Виннипуховна• 19 августа 2019
Вас раздражают мужчины с татуировками?
Живу в Киеве. В последнее время замечаю очень много людей с тату. Главным образом мужчины. Ужасные черные, рисунок непонятен, ка рана на руке или ноге. Ужаснее всего - на голени. Сейчас уже удача встретить молодого парня без татуировки.
А вам нравится?
ХуАнита• 20 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
А Надежда Дорофеева красивая, но тоже с тату
А они шо не смываются ?
Я думала со временем проходят вот эти картинище , просто переводки. Ну не может быть что бы такие огромные и на всю жизнь, брееееед.
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
сын актрисы Елены Яковлевой (Интердевочка)
дибилоид..... правильно говорят, что природа отдыхает на детях знаменитых родителей
Виннипуховна
• 21 августа 2019
Ответ дляХуАнита
А они шо не смываются ?
Да, она даже называла количество всех тату на теле - немало, на пальцах, руках, кистях и ногах...
40каградусная• 21 августа 2019
Была рекламная компания .’не ходи голый’с делай тату.Ну вот люди прокодировались и побежали....
Малявка-козявка• 26 августа 2019
Раньше раздражали большие татуировки на всех, сейчас все равно (если человек нормальный, то какая разница - есть они или нет?). Но на себе и своем парне не хотела бы видеть татуировку.