очки_ннадо• 19 августа 2019
Какую цену поставить на туфельки детские?
Не кожа,покупали новые,носили 1 сезон
Сосиска_Втесте• 19 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
У меня кларксы висят, на носились пару раз в помещении, кожа везде, за 150 никто не хочет
Елена Майборода• 19 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Так поставьте 300 хоть. Это ж закон- сильно дешево не продается)
ФсеСама• 19 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Не кожа, я бы и новые за такие деньги не купила. Ещё и фасон и цвет такой себе, на любителя.
очки_ннадо
• 19 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Выбросить с такими задниками.
Чем не нравятся?
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Чем не нравятся?
Стоптаны.По теме,грн.30 им цена красная.
бювет_в_обед• 19 августа 2019
Если подошва скошена или стерта,я выбрасываю.Я вообще редко что продаю,в основном отдаю (есть кому).Купить могу б.у. хорошей фирмы,но главный критерий в выборе-подошва.Если она не в порядке,даже бесплатно не возьму.
Я в дамках• 19 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
вот и я думаю, выставила кросовки, ботиночки, кеды skechers, puma, convers по 100грн, после старшей забрали, а младшей такая же обувь зависла, можно нужно больше ставить
Рожки-да-ножки• 20 августа 2019
Я такие возле баков оставляю,не могла и додуматься выставить на продажу.
очки_ннадо
• 20 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да куда там....Не могла додуматся)))