Прасковична• 04 ноября 2013

уколы красоты?

Девочки знающие подскажите, хочу сделать процедуру уколов гиалуроновой кислотой...Лучше обратится к обычному косметологу или лучше к пласт. хирургу который тоже оказывает такие услуги? И какие препараты лучше?
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) косметолог нормально справится с этой задачей
14 (38.89%) док более профессионально сделает в силу образования
7 (19.44%) без разницы кто делает если препараты хорошие
Ятанюша• 04 ноября 2013
Мои все знакомые делали у косметолога. Но! С дипломом врача. Эффект очень хороший.

Milla2010• 04 ноября 2013
Я думаю, что лучше, все таки, это делать в специальных клиниках и у врачей.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
конечно к пластику!на лице куча нервов,уколит куда-то не туда и будете с перекошеным лицом ходить.тьфу-тьфу-тьфу.
Milla2010• 04 ноября 2013
Девочки, а сколько стоят такие процедуры?
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
зависит от количества и самого вводимого аппарата
flowerr• 04 ноября 2013
Косметолог - дерматолог все нормально сделает, это же не контурная пластика чтобы к хирургу идти.
Девальвация• 04 ноября 2013
Если не секрет, сколько лет вам?
Это серьёзные вещи, показаны только при достаточно серьёзных проблемах.
Вообще, грамотный специалист (хоть косметолог, хоть врач) предупредит о последствиях (снижение естественной выработки гиалуроновой кислоты вашей кожей, преждевременное старение).

Если всё же решитесь, заключайте договор, где будет указана ответственность клиники, требуйте сертификаты на продукцию.
Если откажутся предоставить/заключить, это должно насторожить.

ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
делала 6 лет назад препарат диспорт -морщины на лбу и между бровями обошлось 1500 грн.Делала в клинике.Зависит цена от каждого мл препарата введенного.эффект года полтора отлично.потом постепенно ушел
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
я делала год назад у космитолога платила - 1000,00грн. Познакомилась с пласт хирургом, он мне пластику делал, узнала что он и уколы и диспорт делает) цена 1800,00
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Если не секрет, сколько лет вам?

32)
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
оказывается препарат разной плотности бывает и док определяет какач нужнат в зависимости от возраста
Апрель Ивановна• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
32)
извините за вопрос, а на этом фото вы?https://www.kidstaff.com.ua/tema-6428870.html
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
так если Вы год назад делали зачем снова???это сильно часто Вы хотите.врачи косметологи не рекомендуют так часто
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Если не секрет, сколько лет вам?

ну я думаю что опытный пластик понимает что он делает.... какие ещё договоры? Первый раз слышу...
Бентливуман• 04 ноября 2013
блин, мне уже тоже 32 - об уколах даже не думаю еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! что ж тогда в 50 делать будите?????
Девальвация• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
32)
Вы не обижайтесь только, что я влезаю со своим мнением, но вам очень рано ещё. Лет 10, как минимум, а там смотрите по показаниям.

В вашем возрасте проблема решится сыворотками и кремами с пептидными комплексами, например, с другими активами. Сиюминутный эффект не будет таким же, как в случае с уколами, но ’тяжёлая артиллерия’ вашей коже сейчас, скорее, повредит.
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
результата не было.... космитолог говорила что через месяц будет результат. ...но увы ...
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
не могу ссылку открыть
Бентливуман• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
не могу ссылку открыть
из ваших объявлений, на фото девушка с сыном видимо

Девальвация• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
Во всех приличных клиниках в Европе (и в Москве даже... как у нас с этим дела обстоят - не знаю) всегда договор заключается.
Вам оказывают услугу, Вы платите деньги. Представьте, Вы купили холодильник - чек и гарантийный талон сразу же выбросите? Нет, будете хранить - а ну как неровен час, сломается или брак какой. Да что холодильник, даже миксер какой-то или фен. А здесь всё намного сложнее... и речь не о холодильнике, а о вашей коже, более того, о коже лица. Так что врача, если уверен в своих знаниях и опыте, не смутит просьба заключить договор.
алексик• 04 ноября 2013
косметолог всегда имеет медицинское образование.я уже несколько раз делала диспорт:лоб,глаза,межбровье.Сейчас,говорят,что диспорт могут запретить в Украине.В любом слуае опытный косметолог найдет замену.Сейчас вот собираюсь колоть филлер в носогубные.Тоже у своего косметолога,правда,побаиваюсь,говорят,больнова-то.
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
если в моих обьвлениях то я)
Аноним Завхоз• 04 ноября 2013
мне 35 почти 36 хотела б на лбу убрать морщины. а так все устраивает, но чуток боюсь
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляалексик
а у моего бывшего косметолога не было образования (((
Milla2010• 04 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, а то мне точно уже пора, вот прицениваюсь.
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
значит Ваш косметолог- профан или не подобрал дозу препарата и сам препарат
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
я как выйду на работу,легче будет с финансами тоже планирую лоб снова морщины убрать(особенно межбровные 2 такие жуткие есть) и овал лица форму привести в порядок
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
даже незнаю...вы менч загнали в тупик.....я у него операцию делала сложную, да дядечка он такой серьёзныц, заведующий отделение....а тут ч такая вся доверять перестала....
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да думаю она не очень спец
автор waza2012 • 04 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
и как фото, вернее я?)))