ВундерКИНГ• 20 августа 2019
А почему никто не кричит что лекарства подешевели?
Причем прилично, я полькарталон бабушке по 220 покупала.сейчас - 160. И так многое. Потому что супрун все равно плохая?
Звезда в шоке• 20 августа 2019
то что на одно из цена изменилась не значит, что цены упали. и при чем тут ОНА?
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
на все цены упали,я постоянный потребитель аптек,у меня куча пенсионеров
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
а не понимаете почему? может все же из-за курса доллара?
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, на наши лекарства тоже
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
нет, на наши лекарства тоже
так это Ульяна молодец?
Беззубовна• 20 августа 2019
Супрун живет на откатах, вы и ваше потомство ее вообще не трогает, и 50грн на которые вам полегчало
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
так это Ульяна молодец?
да,она разогнала фарм мафию
Щепотка_совести• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
нет, на наши лекарства тоже
что именно подешевело?? напишите название
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
да,она разогнала фарм мафию
поставьте ей памятник пойдите
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
из того что покупаю- полькарталон, фурасимид,мальтофер, панкреотин , - абсолютно все лекарства которые покупаю постоянно
дамаАмстердама• 20 августа 2019
ибупрофен так же стоит.
для астматиков не дешевле и проктозан тоже не дешевле
я за эти пару недель чего только ни покупала, все стоит без изменений.
может фальсификат у вас, что цена другая...
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
Она ее возглавила)))
оченьхорошо.мне разница 60 грн на 1 единице лекарства - нравится такое направление мафии,мафия с народом)
Эскиз бесконечности• 20 августа 2019
И чего кричать! Главное чтоб подделок не было Подешевели! А толку. Не которых препаратов нету в Украине и приходиться возить то с Польши, то с Беларусии
Собирала аптечку на море. Какие цены были, такие и остались
А лекарства обычные, что должны быть в каждой аптечке
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ длядамаАмстердама
ибупрофен так же стоит.
я полькарталон бабушке покупаю много лет
Сорока белобока• 20 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
В аптеке не часто, но последний год Тамипул стоил 100 с копейками, последние 3-4 месяца стоит 75-85
Сладкий лимончик• 20 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
Супер видео! А еще проводит испытания на украинцах за что очень хорошо гребет деньги. Гнать поганой метлой ее надо.
Сладкий лимончик• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
да,она разогнала фарм мафию
И расчистистила дорогу для других. Достижение агонь. Благодетельница.
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
девушка, ВЫ ни одно лекарство не назвали правильно)))) - как вы его покупали? и цена на него сейчас от 235-160 грн по Киеву
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
мильгама тоже неправильно? по 160 купила недавно.год назад по 240 те же 5 ампул
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
нет - не правильно)))
Сладкий лимончик• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я вспомнила картинку как ослик идет за привязанной к нему морковкой
а потом пажает в пропасть
ВундерКИНГ
• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
я всегда ищу где дешевле, год назад 220 за полькарталон - самое дешевое
Ошеламиссимо• 20 августа 2019
Ответ дляПурген
ві бредите??!!
нет, просто поклонники Богатыревой, Богомолец... или кого там слуги теперь хотят вернуть. Ранее эти сидели на продаже нам лекарств, а им урезали заработки
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
не позортесь, погуглите названия лекарств, которые Вы годами покупаете