ВундерКИНГ• 20 августа 2019
А почему никто не кричит что лекарства подешевели?
Причем прилично, я полькарталон бабушке по 220 покупала.сейчас - 160. И так многое. Потому что супрун все равно плохая?
Пушап Ми• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
2-тип. про лекарства не знаю названия. я знаю, что и в Египте ей покупала - действующее вещество одно и тоже. там цена 1 доллар

доллар????? узнайте, пожалуйста, что это за лек-во такое волшебное... у меня уходить до 4К и больше в месяц(писала выше, из-за 28 таблеток, вместо 30)
Пушап Ми• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
человек не сказал что лично покупает лекарства
Когда не до чего дое...ся... идет ТУПОЙ СТЁБ, автор
На привозе• 20 августа 2019
Из моих ежемесячных лекарств только одно подешевело с 984,50 до 957,50 - эти 27 грн мне прям так погоду делают))))) Остальное на том же уровне или чуть дороже. Вот сделала выборку из программки домашней по расходам исключительно по медикаментам (я постоянно+ двое детей-подростков по ситуации):
май - 2038 грн
июнь - 3400 грн
июль - 4446 грн
август - уже 2640 грн
май - 2038 грн
июнь - 3400 грн
июль - 4446 грн
август - уже 2640 грн
РозаФиалковна• 20 августа 2019
И тут влезла я со своим Нафтизином .Был около 16-17 грн.Вчера пошла детский купила за 20.25 грн.Хорошо подешевел.
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ дляПушап Ми

Glucophage 1000 это тот же метформин
Агент Пинкертона• 20 августа 2019
Вчера была в аптеке ничего не подешевело,не делайте слухи или вас заказали
Агент Пинкертона• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
а моя мама все лекарства получает по рецепту в поликлинике - бесплатно
В поликлиннике ничего бесплатно не выдают, там же есть доплата,а что она получает бесплатно напишите
Агент Пинкертона• 20 августа 2019
А кардиолог еще сказала,по поводу гройсманских лекарст,на тебе боже, шо мне не гоже и заулыбалась
Всех в сад• 20 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Бесплатно есть только определенный список, к сожалению, это не те лекарства, которые ей прописывает кардиолог уже много лет и которые справляются с ее давлением и сердцем.
Тепличная• 20 августа 2019
Цетрин, уролесан, аертал, тридуктан, кеталонг и пр. Не подешевели. За 3-4 месяцамедленно и уверенно дорожают. За год заметно )
Ватные диски, палочки, спирт тоже )
Капли Зеленина не подорожали - от нервов помогает )))
Ватные диски, палочки, спирт тоже )
Звезда в шоке• 20 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Она гипертоник и диабет, так вот в этом месяце жаловалась, что пришлось 60 грн доплатить
Купипупсичек• 20 августа 2019
Полькортолон покупаю постоянно, ни разу По 220 не было. Всегда 160, потом по 180.
От аптеки зависит.
Хлопаю ресницами• 20 августа 2019
Судя по графикам сайта tabletki.ua полькортолон действительно подешевел, а вот мальтофер наоборот-подорожал.
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
я всегда ищу где дешевле, год назад 220 за полькарталон - самое дешевое
Вранье! Я пью полькортолон, еще весной успела скупить остатки по 130. Сейчас есть по 160 кое где , но основная масса аптек от от 180 и выше. Все мои лекарства за последние 2 года подорожали в среднем на 30%
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2019
Много лет мне выписывали полькортолон бесплатно (бронхтальная астма), благодаря вашей Супрун теперь все за свои деньги. Бесплатно выписывают по бронхиальной астме 3 препарата и ни один из них мне не подходит
Всех в сад• 21 августа 2019
Ответ дляВундерКИНГ
вы их не покупаете, каждый месяц одно и то же,я покупаю и знаю что подешевело
Читайте внимательно, а не между строк-на лекарства уходит каждый месяц 2000 грн, на одни и те же