Куплю орехи• 04 ноября 2013
девочки теперь и я. сколько мне? что изменить в себе?
Божий одуванчик• 04 ноября 2013
коленки некрасивые, а в остальном супер девочка, 25 не больше по фото
Неместная Я• 04 ноября 2013
это вы решили уже окончательно всех добить
а по теме
нормально,но ничего особенного.
а по теме
нормально,но ничего особенного.
Коко На Страже• 04 ноября 2013
девочки, зачем это нужно? у вас с самсооценкой проблемы? Если ’добрые’ напишут нужно постричься и покраситься в красный вы прислушаетесь? или налысо? я не могу понять, зачемнужно выставлять себя и спрашивать, что мне изменить в себе? Извините - мозг, без обид, вы спросили я ответила. Любить себя и не зависеть от чужого, совершенно постороннего, мнения неизвестно кого!
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
Вам 28-32.
1фото- дуже все чорно...волосся,штани,пальто,чоботи...
2фото- дуже пасує Вам така укладка)))Чолка-це Ваше (це моя особиста думка)
3фото-жахливе плаття і знову такого темного кольору.
Ви гарна і мила дуже)Вам слід попрацювати над гардеробом.
Вибачте якщо чимось образила))
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну це вже вибачте,вона нічого з колінками не зробить щоб вони стали красивими,це ж не плаття,його не переодягнеш!
ЗлойанОним• 04 ноября 2013
ОМГ, ну девочки, вас же честно спрашивают. Ну зачем льстить, когда видно, что там минимум 29 лет человеку?
ПРо фигуру - ничего менять не нужно - загорайте и отдыхайте!
Поумничка• 04 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Нормальные коленки у автора. Не придирайтесь.
Автору темы. Всё у Вас хорошо и менять кардинально ничего не нужно. Единственное, над чем можно работать, это стиль, чтобы как можно выгоднее себя преподнести. А все природные данные у Вас отличные
Ответ дляАннаНик
когда прекратится этот массовый психоз?
на сайте есть психологи? проведите массовый сеанс психотерапии, пожалуйста. можно в качестве рекламной акции.
Есть. Но тут же не пониженная, а завышенная самооценка. Девочки хотят комплименты. Не потакайте и ’эпидемия’ пройдет :)
фрау Гитта• 04 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
Вы второе фото уже в какой то теме выставляли
Это точно, я тоже это уже видела, и похоже, что тема была та же, а вообще, как по мне, вы уже все достали со своим -посмотрите, оцените, скажите, займитесь лучше самообразованием, если вы себя недоцениваете сами.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляdearAlice
во
комент в точку
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2013
мне нравится девушка, привлекательная внешность, красивые черты, стройные ножки. Ничего некрасивого в коленках не вижу.