Маурита• 20 августа 2019

Каким кормом кормить кота после кастрации?

Девочки, кастрировала своего 8-месячного котика. Ел Роял Канин от 4 до 12 месяцев, не нравилась на нем шерсть, перевела на Brit Care для котят, вроде лучше. Вот сейчас думаю, что ему покупать Брит для стерилизованных или Брит для больших пород? Кто кормит Бритом для больших пород? Он вроде беззерновой. Отзывов о нем я не нашла. Котик крупный, почти 5 кг уже.
AHetfield• 20 августа 2019
По Бриту не подскажу.Кот вообще отказывался от этого корма.Перешли на Josera для кастрированных котов.За три года с этим кормом полёт отличный.
автор Маурита • 20 августа 2019
Ответ дляRubyOath
Смотрела состав Йозеры, не понравилась в составе кукуруза. Поэтому даже не пробовали.
AHetfield• 20 августа 2019
Ответ дляМаурита
Там есть беззерновой
автор Маурита • 20 августа 2019
Ответ дляRubyOath
Там есть беззерновой
О, надо будет глянуть. Ищу отзывы о беззерновой Брите для больших пород и не могу найти (
автор Маурита • 20 августа 2019
Может кто-то кормит им и поделится впечатлениями )
Полиэтиленовый привет• 20 августа 2019
Бріт не сподобався, якісь розлади в травленні почалися і фекалії смерділи так, що на всю квартиру було чути як тільки сходив в лоток. Перейшли на advance для стерилізованих, є з різними смаками, все добре.
Новогодняя пальма• 20 августа 2019
Кормим фест чойс
До года был для котят
Кастрировали в 6 месяцев
Миледи• 20 августа 2019
Я подписана в Фейсбуке в группу Натуральное кормление кошек. Она основана ветеринаром. Там на мой взгляд наиболее грамотно пишут о правильном питании кошек.
Карамбулкул• 20 августа 2019
Акана. Она вроде до всех. После стерилизации разрешили оставить этот корм.
Баба_Воля• 20 августа 2019
Были на Рояле, пока возили Францию - ничего, как одна Польша в продаже стала - и понос, и ненаедается. Перешла на фестивале чойс - отлично, дороже, правда. Вот состав https://zoodom.kiev.ua/1st-choice-fest-chojs-steri...