Идеальная оптимистка• 20 августа 2019
Я уже не осуждаю девушек , у которых есть любовники...
Мое женское счастье закончилось рано, рядом чмо, перед которым ставятся большие задачи... любовника, к сожалению, завести не могу, воспитание не позволяет, да и выгляжу не айс... экономила на себе. А вы живите , девочки, на полную и будьте счастливы!
Стопудова• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Окружающие говорят симпатичная, мужчины пишут в соцсетях. Хотя есть лишний вес ( гормональные проблемы). Ну и комплексы-комплексы
Ой. Автор. Лучше так , чем запасть на чужого мужчину.
Я тоже думала: хочу любовника . Получила что хотела . И поняла что ни фига не умею быть в отношениях онли секс. А это опасно
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка
В контексте чёткое нету запроса)) но вроде есть сожаления об утраченном времени и не исполненных желаниях его завести .
Это он меня уже не заводит
Анти-аноним• 20 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
умоляет? вы же вами пишите что бизнес общий. Нормальные люди общее делят без умоляний
а я больше не хочу ничего общего с ним, я по вашему ненормальная?
Как показывает статистика кто-то один в семье изменяет, самое обидное - не я!
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
Мужчины знакомятся, папочки иногда пытаются со мной кофе попить.
Даже связываться не хочу, безумные мамаши потом волосы повырывают из-за своих общительных половинок.
На каждой работе у меня появляются ’именитые’ любовник, именуют и титулуют их скучно-живущие коллеги
Я тактильщик, муж диванное чудище : все нормальные пацики сыновьям оставят в наследство жигуленышь, а наш мама анатомически вылежаный матрац.
Ах, да! Ещё и не тактильщик, не романтик. В кино ходили вместе в 2013/2014 году, и это при том, что у нас есть кому посидеть с детьми. Дети подросли, теперь хожу с детьми или подружками.
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
Баба-царьлебедь• 20 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
в таком случае нормально деньгами отбашлять половину
Берегу и стерегу• 20 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
хотите,чтобы он купил вашу долю?
Булку Дай• 20 августа 2019
Смех и грех, автор. Муж - мудак, но любовник - табу, буду самозабвенно играть роль страдалицы дальше. Развелись, привели себя в форму, вышли на охоту, открытая для новой любви. Так нормальные люди во всем мире делают. И не померли
Аноним_Галя• 20 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
а кто должен на ВАС не экономить??
Коммуналке, продукты и обеспечение ребенка на мужчине , но уж на уход можно самой заработать.
у меня муж еле тянет комуналку и питание нам. Ребенка я обеспечиваю и да, я выгляжу отлично!
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляКарамелья
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
У меня один ребенок. Не решилась ч... родить ребенка еще. Мечтала о большой семье. А вышло, как вышло
Анти-аноним• 20 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
дык не хочет, теряет то намного больше...
ТаПрямТам• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
По словам чма... много от него хочу... цветы без повода, в кино, норм отдых, подарок... пожалуй уже ничего не хочу
И сколько лет вы потратили на све чмо?
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
На хрена он вам?
Анти-аноним• 20 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
хотите,чтобы он купил вашу долю?
нет, хочу отдать эту самую долю...
Аноним_Галя• 20 августа 2019
Ответ дляКарамелья
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
Шутка юмора, конечно.
Не осуждаю.
и шо, не разу не подверглись соблазну?
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
И сколько лет вы потратили на све чмо?
Булку Дай• 20 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
И сколько лет вы потратили на све чмо?
Че «потратили»? Она ещё в процессе, у неё жизнь резиновая
Кривая спроса• 20 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Да надеяться надо не на это!!! А работать над отношениями всегда, там где все хорошо в семье никто налево не уходит.
Очень смешно читать ’люблю его до безумия, а он завел любовницу’, так что ж он не чувствовал эту безумную любовь что пошел искать на стороне?? Бревно в своем глазу искать тоже надо, в смысле ’рогатому’
Если у него уже другая в голове, хоть наизнанку вывернись и из трусов выпрыгни, поезд ушел... Можно конечно работать над отношениями хоть до посинения и что это даст? Работать должны оба, один в поле не воин)))
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
У меня жизнь закончена. Так проживаю... или поменять шило на мыло?
ТаПрямТам• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хреново....
Может надо чмо оставить в прошлой жизни? Вы ж у себя одна!
Булку Дай• 20 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ну это тоже как бы....такое
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Хреново....
Сейчас далеко друг от друга... даже не скучаю... хочу начать жить для себя в первую очередь... вот дала себе установку
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все чаще и чаще думаю, если не перевернуть страницу, то, читать новую страницу так и не буду. Так и не узнаю, что в новой главе.
Может у вас ещё будет большая семья с любимым мужчиной, но, пока из старых отношений не выйдешь, новые не построишь.
Мужу по себе: всех мужчин отшиваю, даже не обращая внимание.
Если бы была без мужа, может начала хоть рассматривать мужчин, как мужчин, а не надоедливых мух.
Мне кажется, что там где мужчины, там и проблемы с ними приходят.
Булку Дай• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А от нас чего хотите? Мы вам доктора? Закончена и закончена) можно тему закрывать)
Праздничный сервиз• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
На ком экономят, те и выглядят соответвующе. Конечно, пыжусь, стараюсь...
Ну обвинять все могут..но а самой заработать слабо?? И собой заниматься, много денег надо??? Да ежедневные пробежки и все впорядке
Аноним_Галя• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
На хрена он вам?
не знаю...иногда кажецца, что люблю, иногда убить готова. Но мы прошли огонь, воду и медные трубы...я не думаю, что много мужчин пройдут вот такие ’человеческие испытания’. А этот провереный. Любовника я найду легко, я думаю, а вот человека, который будет у больничной койки дежурить с новорожденным на руках, ибо мама после операции, врядли..вот так и живем. Не бывает идеальных людей, разве, что под флером влюбленности...
Форточка• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой , тем более контроля нет . Осмотритесь по сторонам , может есть кандидаты хорошие
Идеальная оптимистка
• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка
В селе глухом