Идеальная оптимистка• 20 августа 2019

Я уже не осуждаю девушек , у которых есть любовники...

Мое женское счастье закончилось рано, рядом чмо, перед которым ставятся большие задачи... любовника, к сожалению, завести не могу, воспитание не позволяет, да и выгляжу не айс... экономила на себе. А вы живите , девочки, на полную и будьте счастливы!
И.О. человека• 20 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я осуждаю, когда с тремя встречается, кроме мужа. Ещё пристаёт ко всем особям мужского пола. Знакомая такая. Как-то противна, кажется,что грязная.
Юлькой зовут?))

Карамелья• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас далеко друг от друга... даже не скучаю... хочу начать жить для себя в первую очередь... вот дала себе установку
Нужно не хотеть, а именно начать.
Жизнь прожита до конца, когда уже ничего изменить нельзя.
Вы просто в себе пркрпайтесь и поймите, что вы хотите ’новое тело/страсти-мордасти’ или все таки проверенного мужа подтолкнуть к оживлению отношений.
Часто пары доходят до нуля, главное - не уйти в минус. Если двое ценят друг-другу то обязательно найдут силы наладить отношения.
автор Идеальная оптимистка • 20 августа 2019
Ответ дляКарамелья
Нужно не хотеть, а именно начать.
Оживление отношения - это не о нем...
Карамелья• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оживление отношения - это не о нем...
Вы так думаете или пробовали?
Домовенок Кузя• 20 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Заведите не любовника, а друга
Отличный совет!!!
Ответ дляКарамелья
Вы так думаете или пробовали?
Я знаю. Все хуже и хуже. Живем по разным комнатам
Карамелья• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Секс?
Праздничный сервиз• 20 августа 2019
А почему он должен вам дарить цветы, когда его чмом обзываете???))))
Всех анонимов аноним• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Окружающие говорят симпатичная, мужчины пишут в соцсетях. Хотя есть лишний вес ( гормональные проблемы). Ну и комплексы-комплексы
Ну мне 39 и вес 87кг и есть постоянный любовник. правда комплексов особых нет...

Черпак_для_фантазий• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
По словам чма... много от него хочу... цветы без повода, в кино, норм отдых, подарок... пожалуй уже ничего не хочу
Это все выносит им мозг). Он что мало зарабатывает, что Вы его так гнобите?
Ответ дляКарамелья
Секс?
Нет, конечно. Не хочу ничего
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На семью да. На одного норм
муха в кедах• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
таки чмо.сочувствую
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
На семью да. На одного норм
Может у вас завышены требования? Работает он пару тыс Долл, а Вам нужно пять
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет и тыс дол
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, не пилю я. И не надо мне ничего уже. Мне 36, а все как-то мрачно
Карамелья• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, конечно. Не хочу ничего
А он хочет?
Ответ дляКарамелья
А он хочет?
Наверное, да. Но мне это неинтересно
Карамелья• 21 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наверное, да. Но мне это неинтересно
Женщина всегда чувствует хочет ли её мужчина.
По разговору чувствую, что мужа отношение вас обижает. Попытайтесь переодически с ним разговаривать, если, конечно он слушает.
Живите для себя пока, а там время расставит все на свои места.