Идеальная оптимистка• 20 августа 2019

Я уже не осуждаю девушек , у которых есть любовники...

Мое женское счастье закончилось рано, рядом чмо, перед которым ставятся большие задачи... любовника, к сожалению, завести не могу, воспитание не позволяет, да и выгляжу не айс... экономила на себе. А вы живите , девочки, на полную и будьте счастливы!
beril_он• 20 августа 2019
да и выгляжу не айс. - ну вы достойны друг друга

муха в кедах• 20 августа 2019
шо за задачи?
Онанимный пользыватель• 20 августа 2019
Заведите не любовника, а друга
Акукарача• 20 августа 2019
Підримую, хоть і теж не маю любовника, але мабуть і дарма(((
Анти-аноним• 20 августа 2019
бросаю сейчас любовника, с которым построили общий бизнес...жалкая картина конечно..., умоляет оставить бизнес на двоих...
Сорока-ворона• 20 августа 2019
Я осуждаю, когда с тремя встречается, кроме мужа. Ещё пристаёт ко всем особям мужского пола. Знакомая такая. Как-то противна, кажется,что грязная.
Бронетапок• 20 августа 2019
Мне 35 и второй брак. И я нормально отношусь к любовницам... Сама не была таковой и не планирую на вопрос, а если мой муж? Да вперёд, если пойдет налево значит нет смысла в семье. Значит любовь прошла
В 21 веке не считаю обязательным жить всю жизнь в нелюбви, зачем ??? Разлюбил, получи шанс на новые отношения. Другое дело, как к этому относТся другие половинки, поэтому и изменяют скрыто, не уходя громко.
Xвостокрутелка• 20 августа 2019
ну да лучше быть, наивной овечкой.... надеяться и верить что одна у него..... а на самом деле.... думаю те кто гуляют правильно делают
Бронетапок• 20 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Слушайте. Ну мужики тоже вешаются есть такие, они противные и отшиваются так же. Если человек не хочет, то хоть цепляЙся хоть нет. Так это вы знаете про подругу, а может таких же много рядом с вами, соседи, родственники... Просто вас не посвящают кто с кем и где спит на стороне. Что ж так за всех переживать:)

Онанимный пользыватель• 20 августа 2019
Ответ дляБронетапок
На ноги вешаюсь мамочкам
Бронетапок• 20 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да надеяться надо не на это!!! А работать над отношениями всегда, там где все хорошо в семье никто налево не уходит.
Очень смешно читать ’люблю его до безумия, а он завел любовницу’, так что ж он не чувствовал эту безумную любовь что пошел искать на стороне?? Бревно в своем глазу искать тоже надо, в смысле ’рогатому’
автор Идеальная оптимистка • 20 августа 2019
Ответ дляberil_он
На ком экономят, те и выглядят соответвующе. Конечно, пыжусь, стараюсь...
Ответ длямуха в кедах
шо за задачи?
По словам чма... много от него хочу... цветы без повода, в кино, норм отдых, подарок... пожалуй уже ничего не хочу
Играюся• 20 августа 2019
Заведите любовника, чтобы выглядеть айс, а там понятно будет
Юсия• 20 августа 2019
Автор, никогда не поздно из себя сделать айс, хотя это скорее состояние души Я ЗВЕЗДА
Юсия• 20 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Заведите не любовника, а друга
И много таких друзей знаете?
Онанимный пользыватель• 20 августа 2019
Ответ дляЮсия
И много таких друзей знаете?
Можно меня пользовать
Баба-царьлебедь• 20 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
умоляет? вы же вами пишите что бизнес общий. Нормальные люди общее делят без умоляний
Форточка• 20 августа 2019
Смотря для чего любовник . Если инвестиций хотите то да внешность важна . Если просто секс то внешность не важна . Пошпилить на шару очередь станет

Ответ дляЮсия
Окружающие говорят симпатичная, мужчины пишут в соцсетях. Хотя есть лишний вес ( гормональные проблемы). Ну и комплексы-комплексы
Карамбулкул• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Глупости. Всю жизнь экономлю на себе, но выгляжу отлично. Главное, что нервы никто не трепает, муж любит, не работаю.
Ответ дляФорточка
Я написала, что нуждаюсь в интимных отношений?
Форточка• 20 августа 2019
И ещё перестаньте вообще кого-то осуждать или нет))) своей гордыней получили то что получили
Ответ дляФорточка
????
Своего не предлагать• 20 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Вот от безумной любви женщины мужик как раз и ищет любовницу. Нельзя их безумно любить, они портятся от этого.
Берегу и стерегу• 20 августа 2019
Ответ дляБронетапок
семью и отношения на стороне не заводят, если в семье хорошо...разовых перепихонов это не касается.
Баба-царьлебедь• 20 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Есть такое понятие у некоторых людей, как семья. Страсть приходит, уходит. А совместно нажитое имущество остается. Дети остаются, которым нужны родители. Ответственность перед родителями пожилыми остается, перед кошкой с собакой. И 21-й или 22-й век не при чем. Вопрос в ценностях. Муж мой родственник и родственник моих детей. Любовники не будут детей воспитывать
Форточка• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В контексте чёткое нету запроса)) но вроде есть сожаления об утраченном времени и не исполненных желаниях его завести .
euhunter• 20 августа 2019
А вы не осуждаете любовниц каких? У которых только секс? А если полное содержание? А если уводят их семьи, оставляя 3 детей на мизерных алиментах?
Вообще, для активной интимной жизни статус любовницы необязательно иметь. А вот Тиндер помогает. И уж совсем все равно на ваш тонус кожи приличное воспитание неприличному салатовому дилдо или розовому вуманайзеру который вашему тухляку мужу можно от рекомендовать как массажер для шеи ;)
Берегу и стерегу• 20 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а кто должен на ВАС не экономить??
Коммуналке, продукты и обеспечение ребенка на мужчине , но уж на уход можно самой заработать.