КинДза• 21 августа 2019

Девы, а алкоголь в багаже можно провезти?

Если лететь в Европу, или даже в ОАЭ. Хотим в чемодан взять водку, 1 литр на человека. Как думаете? Пропустят в багаже ? Особенно ОАЭ волнует
wladetta• 21 августа 2019
Почитайте таможенные правила на ввоз алкоголя в интересующую вас страну. Это открытая информация
wladetta• 21 августа 2019
В ОАЭ можно ввозить, но действуют ограничения по количеству, не более 4 л.
автор КинДза • 21 августа 2019
Ответ дляwladetta
Т.е, 2 человека может 4 литра привезти? А в Испанию, например? Или в Грецию?
Конечно, я погуглю, но здесь быстрее девочки отзыв личные впечатления напишут
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 августа 2019
Вы на экскурсии или побухать?)
Без комплексов• 21 августа 2019
Неужели без бухла нет отдыха? Зависимость? Две недели без водки не выдержать?
автор КинДза • 21 августа 2019
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 21 августа 2019
в багаже пропустят, иногда есть ограничения до 1 л на человека крепкого алкоголя, тут уже надо смотреть и правила авиакомпании
Девушка Прасковья• 21 августа 2019
В зарегистрированном багаже можно, в ручной клади нет. В Испанию своё спиртное везти? Зачем? Там отличный алкоголь и почти бесплатный
66сезон666серия• 21 августа 2019
Ответ дляwladetta
это ограничение для всех стран.
Автор, главное, замотайте хорошо бутылки, чтоб не разбились. Грузчики чемоданы швыряют
66сезон666серия• 21 августа 2019
Ответ дляКинДза
и блок сигарет на нос, даже на детский
66сезон666серия• 21 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
советчица во всей красе. ))))))))))))))))
вам совсем одиноко, да? заведите кошку и разговаривайте с ней.
конкретный вопрос, и как обычно.
бабки на лавочках вам завидуют
автор КинДза • 21 августа 2019
Всем спасибо.