Забагаловка• 21 августа 2019
Неучи против училок. Кого вы больше ненавидите.
Две таких одиозных темы сошлись в топе. Нашла коса на камень так сказать)
Ручки сами потянулись к клаве создать апрос.
Результат:
вже голосів:
111 (65.68%)
Ненавижу неучей.
34 (20.12%)
Ненавижу училок.
24 (14.2%)
Результат.
Майор Медуза• 21 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Морфологическая ошибка. Те (множественное число), кто кичАтся. Тот (единственное число), кто кичИтся.
теперь вижу, спасибо
но, откровенно говоря, эту ошибку трудно назвать грубой
даже с позиции учителя
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2019
В общем, девочки, всегда нужно оставаться людьми. Надеюсь, кому-то стало стыдно
Женамужная• 21 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки, ну, стыдоба. 11 благодарочек Барбитте за «высокопарную» мысль. А в предложении допущена ошибка. И после этого вы считаете себя вправе «тыкать» людям? Мне хочется заговорить матом, грамотные вы наши
тот, кто сделал всего 10 ошибок в предложении, автоматически получил право выдать замечание сделавшему 12)) иерархия исправляющих
СкиниУскачи!• 21 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
покажите ошибку, не томите
Вы серьезно ее не замечаете?
Annetushka• 21 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Смешно выглядят те, кто кичится безграмотностью.
оскорбление чувств незнающих. дурохульство и тупотатство.
Майор Медуза• 21 августа 2019
Ответ дляAnnetushka
даже гугл таких слов не знает
Тут как тут• 21 августа 2019
Терпеть не могу,когда переходят не на свой родной язык, не заморачиваясь с грамотностью. Уж лучше бы писали на родном.
Клептоманка• 21 августа 2019
Ну не то, что бы прям ненавижу...Главное, чтобы человек был хороший. Но если пишет злобное чмо, которое всех поучаей и хамит, да еще и тупое и безграмотное - это дно, бесит.
Слава Українi• 21 августа 2019
Иногда люди здесь так прикольно ошибаются, что смешно, а не раздражительно. А вот флуд в виде исправления ошибок действительно не к месту.
Как говорится, когда у собеседника заканчиваются аргументы, он начинает цепляться к орфографии.
База_птеродактилей• 21 августа 2019
Я стараюсь писать грамотно, но не без греха с опечатками))) Есть пару знакомых, пишущих с такой безграмотностью... Но подозреваю там дислексию)))
База_птеродактилей• 21 августа 2019
А тем, кто парирует ’мы не на диктанте’ картинка)))) Тоже человек не на диктанте
Гуру троллинга• 21 августа 2019
У меня свекровь учительница русского языка на пенсии. Ну вы представили масштаб проблемы?
. Человек исправляет всех и везде, мне неудобно рядом с ней. Она не упоротая. Но реально пипец(. Поэтому на училок на советчице мне ровно. На безграмотных тем более.