Забагаловка• 21 августа 2019
Неучи против училок. Кого вы больше ненавидите.
Две таких одиозных темы сошлись в топе. Нашла коса на камень так сказать)
Ручки сами потянулись к клаве создать апрос.
Результат:
вже голосів:
111 (65.68%)
Ненавижу неучей.
34 (20.12%)
Ненавижу училок.
24 (14.2%)
Результат.
Забагаловка
• 21 августа 2019
Имеются неучи и училки только на форуме.
А не в реальной жизни!
Непогодка• 21 августа 2019
Ненавижу? Нет, особо не беспокоит, неуч он и в Африке неуч, ещё и т9 научили писать с ошибками
Залатавая• 21 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А не в реальной жизни!
без разницы!Неучей ненавижу везде!
Непостоянная постоянность• 21 августа 2019
С училок надо больше требовать)))
Если у меня настроение плохое, я могу начать троллить училок, так сказать душу отвожу.
Ответ дляЗалатавая
без разницы!Неучей ненавижу везде!
Удалено администрацией...
Анонимушка• 21 августа 2019
я пишу без ошибок, при этом на чужие ошибки всегда обращаю внимание. В молодости парень, который присылал сообщения в ВК без ошибок, автоматически получал мое внимание и интерес. Для меня красивые тексты - это огромное удовольствие, как картины например. При этом я не исправляю чужие ошибки и никого не учу правилам. У меня есть лучшие подруги, которые пишут левой ногой за рулем, получается абракадабра без запятых и с перепутанными буквами. И ничего, нормально переписываемся)))
Ответ дляБарбитта
Смешно выглядят те, кто кичится безграмотностью.
Смех прадлевает жиснь.
Как_б_не_так• 21 августа 2019
’Ненавижу’ слишком громко сказано, но лично мне режет слух явная ошибка в написании, при этом я не считаю этичным исправлять взрослого человека. Ум не в хамстве исправления, а в недопущении собственных ошибок. ИМХО
ВернитеВалеру• 21 августа 2019
Радует что пока что грамотных вдвое больше. Значит еще не все потеряно.
Боевая• 21 августа 2019
На работу присылают менеджеры коммерческие предложения с разных фирм, вот где хочется взять в руки красную пасту, и прямо на мониторе компа исправить ошибки.
Еще просматривали вакансии для сестры по работе, там В.О. требуют, а в объявлении куча ошибок
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А не в реальной жизни!
Кем имеются?
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Вас не смущает ошибка в собственном предложении? Эх, судьи
вентиляторная• 21 августа 2019
Не люблю и тех, и других, поэтому клацнула на результат. Но сказать, что ненавижу, нет.
Der_Natali• 21 августа 2019
Ну есть уж откровенные писаки)))Как напишут то читать невозможно.Но,бывает,девочка пишет ,видно что на эмоциях, а ей тыкают в глаза ошибками.Таких тыкальщиков тоже не понимаю.
Сама ,когда спешу,могу и несвязно написать и неграмотно.Катастрофы не вижу.
Забагаловка
• 21 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор,а вы себя к кому относите?
Неучем себя назвать не могу.
Но у меня 2 соседки училки и обе порядочно притрушены.
Посему они меня больше раздражают.
гражданинГрубиян• 21 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где ошибка? покажите.
СкиниУскачи!• 21 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Неучем себя назвать не могу.
Посему они меня больше раздражают.
А почему тогда с ошибками пишите,да ещё и с ярко выраженными?
Майор Медуза• 21 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
там нет ошибок
Булку Дай• 21 августа 2019
Мне наплевать, честно. Хотя, временами, интеллектуальный уровень советчиц иногда поражает мое воображение)
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2019
Девочки, ну, стыдоба. 11 благодарочек Барбитте за «высокопарную» мысль. А в предложении допущена ошибка. И после этого вы считаете себя вправе «тыкать» людям? Мне хочется заговорить матом, грамотные вы наши
Женамужная• 21 августа 2019
Меня училки очень раздражают со своими непрошеными исправлениями. я лично лингвистическим высокомерием не страдаю, поэтому ошибки других на форуме меня не волнуют. Как могут, так и пишут) Донесли мысль -- и на том спасибо.
Майор Медуза• 21 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
покажите ошибку, не томите
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Где ошибка? покажите.
Морфологическая ошибка. Те (множественное число), кто кичАтся. Тот (единственное число), кто кичИтся.
Пусин Кукин• 21 августа 2019
А мне нравится, когда меня поправляют с ошибками.Если конечно не по-хамски.