Матрёна• 21 августа 2019

Ваши идеи?

Хочу поменять работу, уже 6 лет офисного труда, надоело..... Кто как крутится? Чем заняться чтобы и прибыльно и интересно, чтобы работа вдохновляла на жизнь))
Шиворот Навыворот• 21 августа 2019
Ютуб
Ясамаякрасивая)• 21 августа 2019
Клининг
Я инженер, меряю от 1• 21 августа 2019
Господи, храни от таких сотрудников
’офисный труд’ - это уборщица, бухгалтер, маркетолог, ИТ-специалист, продажи, завхоз или кто? Вы так и не смогли с профессией определиться?
Тогда переходите на уличный труд, там большое разнообразие интересной деятельности
автор Матрёна • 21 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Господи, храни от таких сотрудников
храни господь от таких придурошных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда такого не было• 21 августа 2019
В 30 лет кардинально изменилась жизнь в профессиональном плане) начиналось все с хобби в декрете... Торты, сладкий декор.. Влюбилась и отдавалась на 100%..и такая самоотдача и любовь к своему делу дают свои плоды. Уже как 7 лет провожу Мастер-классы для кондитеров, обожаю свою работу, благодарные слова и эмоции своих учениц. Я свободна от работодателя и вольна в своём графике и нагрузке. Хочу, творю с любовью, устаю - беру паузу.. Вдохновляюсь)) .конечно, нужно было научиться себя организовывать, планировать. Но теперь свое творчество (и прибыль, слава Богу), ни за что не променяю на офисную работу. Всем желаю иметь работу по любви! ♥️