21 августа 2019

хочу выговориться(((

Езжу отдыхать, вдвоем с сыном в отпуск ,уже лет пять сама, без мужа. У него на работе нет возможности взять отпуск так как некем заменить его, ( а может и он не особо рвется взять) так как он материально ответственный.
Собираемся с ребенком на школьные каникулы за границу, и сегодня он мне заявил ,зачем я на тебе женился (((((
Сижу не знаю как расценивать такое высказывание??((
звонил потом,как ни в чем не бывало говорит накипело типа на душе ,вот и высказался,я ему говорю, что такие слова неприемлемы и он меня ими обидел, сказал ну извини ((( и как мне на все это реагировать ,сижу в раздумьях,на душе кошки скребут
Первоклашка Я 21 августа 2019
Кто здесь может знать о ваших отношения в семье? Только вы! Вы что не чувствуете нежны ли вы ему? Любит ли он вас?
Первоклашка Я 21 августа 2019
нудны
Все знаю вдоль и поперек ) 21 августа 2019
Раз накипело, откройте вечером бутылочку вина и поговорите по душам. Меня бы такой расклад не устроил.
Кудряшка Сью 21 августа 2019
При чем тут его слова к вашим поездкам?
Первоклашка Я 21 августа 2019
простите...нужны
Щас ухожу 21 августа 2019
Поговорить по душам и все обсудить, рот для того чтобы обговорить свои мысли и переживания в паре, а ни на форумах и с подругой, мужчины такие же люди и у них есть душа, молчание и догадки ничего не дадут, только диалог в паре, без обид и оскорблений, так и узнаете, что у кого накопилось и что кому нужно, сделать выводы и наладить отношения. Семья это дуэт, а не соло.
Elem 21 августа 2019
Да уж
Действительно, зачем такой брак? У вас с супругом две параллельные жизни и они не пересекаются. Думайте.
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Раз накипело, откройте вечером бутылочку вина и поговорите по душам. Меня бы такой расклад не устроил.
болезненная для него тема ,хочет в отпуск тоже но не хочет брать отпуск, его бы устроил расклад если бы я никуда не ездила
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Кто здесь может знать о ваших отношения в семье? Только вы! Вы что не чувствуете нежны ли вы ему? Любит ли он вас?
нужна это видно,ему со мной удобно, я хорошая хозяйка очень хорошо готовлю привык к этому, хочет что рядом была и никуда не уезжала, в народе говорят ( жаба душит)
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
При чем тут его слова к вашим поездкам?
сказал, что езжу одна, так зачем замуж выходила ?
Ашотакова))) 21 августа 2019
Что сидел и ни с того ни с сего выдал эту фразу? А в общем, вы и сами давно чувствуете, что у вашей пары проблемы. Но упорно откладываете разговор на эту тему.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
болезненная для него тема ,хочет в отпуск тоже но не хочет брать отпуск, его бы устроил расклад если бы я никуда не ездила
Отпуск это мгновение в семейной жизни. Речь же не в нём.
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
Поговорить по душам и все обсудить, рот для того чтобы обговорить свои мысли и переживания в паре, а ни на форумах и с подругой, мужчины такие же люди и у них есть душа, молчание и догадки ничего не дадут, только диалог в паре, без обид и оскорблений, так и узнаете, что у кого накопилось и что кому нужно, сделать выводы и наладить отношения. Семья это дуэт, а не соло.
он не хочет обсуждать даже мои поездки, говорит мне нужно с работы увольняться чтоб кудато с тобой ездить, я ему говорила ищи другую, притом что я больше зарабатываю чем он, а его все устраивает на его работе кроме отпуска
Астоновитесь! 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
болезненная для него тема ,хочет в отпуск тоже но не хочет брать отпуск, его бы устроил расклад если бы я никуда не ездила
О, у меня так было в начале отношений: поехать не могу, работа, денег нет...Едь сама, если хочешь.. Еду..- устраивает бойкот-истерику, что я там с любовниками. Отключаю телефон.

Еду в след. раз сама:’давай я тебе денег добавлю’
Кудряшка Сью 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
сказал, что езжу одна, так зачем замуж выходила ?
аа, тогда понятно, но он как хотел, чтоб и вы вместе с ним годами никуда не ездили?
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
аа, тогда понятно, но он как хотел, чтоб и вы вместе с ним годами никуда не ездили?
дааааааааааа
Хлопаю ресницами 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
он не хочет обсуждать даже мои поездки, говорит мне нужно с работы увольняться чтоб кудато с тобой ездить, я ему говорила ищи другую, притом что я больше зарабатываю чем он, а его все устраивает на его работе кроме отпуска
Скажу по себе. 3 года работала без возможности уйти в отпуск. Муж ездил отдыхать с сыном. Так вот, меня это тоже бесило. Во первых я банально вымоталась и устала, во вторых где-то грызла зависть, что он может поехать отдохнуть, а я нет. Кстати это стало одной из причин очень большого разлада в нашей семье.
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Что сидел и ни с того ни с сего выдал эту фразу? А в общем, вы и сами давно чувствуете, что у вашей пары проблемы. Но упорно откладываете разговор на эту тему.
Мы разговариваем и очень много на разные темы, но тема отпуска,весьма болезненна, с последней поездки говорит ты мне фотки не присылай как вы с сыном отдыхаете чтоб меня жаба не душила, сколько раз говорила увольняйся ищи работу с отпуском нормальным, не хочет предлагает мне заняться бизнесом ,а он бы был на подхвате у меня
Щас ухожу 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
он не хочет обсуждать даже мои поездки, говорит мне нужно с работы увольняться чтоб кудато с тобой ездить, я ему говорила ищи другую, притом что я больше зарабатываю чем он, а его все устраивает на его работе кроме отпуска
Это не конструктивныйт диалог, сейчас вы хотите обвинить только его, но в семье нет одного виноватого, есть значит и ваши промахи, но вы их не хотите замечать, идите на диалог с мужем, мы не знаем что вы за люди и как живёте, не люблю игру в одни ворота, я вся белая он плохой, ещё раз повторюсь, семья дуэт, не соло, идёт на компромисс тот кто умнее, будьте вы умны и терпеливы человек вам уже сказал, это звонок.
Первоклашка Я 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
он не хочет обсуждать даже мои поездки, говорит мне нужно с работы увольняться чтоб кудато с тобой ездить, я ему говорила ищи другую, притом что я больше зарабатываю чем он, а его все устраивает на его работе кроме отпуска
Не заморачивайтесь! Хочет там работать, пусть работает. Попрекать, что вы сами ездите не имеет права. Вы ездите за свой счет!
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это не конструктивныйт диалог, сейчас вы хотите обвинить только его, но в семье нет одного виноватого, есть значит и ваши промахи, но вы их не хотите замечать, идите на диалог с мужем, мы не знаем что вы за люди и как живёте, не люблю игру в одни ворота, я вся белая он плохой, ещё раз повторюсь, семья дуэт, не соло, идёт на компромисс тот кто умнее, будьте вы умны и терпеливы человек вам уже сказал, это звонок.
соглассна(((
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Не заморачивайтесь! Хочет там работать, пусть работает. Попрекать, что вы сами ездите не имеет права. Вы ездите за свой счет!
Цитата:
Не заморачивайтесь! Хочет там работать, пусть работает. Попрекать, что вы сами ездите не имеет права. Вы ездите за свой счет![/cit
Да ! полностью за свои доходы
Фея_3уровень 21 августа 2019
Ох! Сколько лет вы вместе?
Мой тоже никуда ездить не хочет ((( Иногда вытаскиваю его. А так, отмазки. Напрямую не говорит, что из-за денег. Но по факту да. А мне очень обидно ездить без него ((
Нежная Лапка 21 августа 2019
Ответ дляElem
Да уж
Действительно, зачем такой брак? У вас с супругом две параллельные жизни и они не пересекаются. Думайте.
так что теперь, отказываться от отдыха и маме, и сыну, раз папа не может/не хочет ходить в отпуск? Хотя вообще - не представляю, что там за такая ответственность, что прямо вот нельзя хоть на недельку вырваться. За всю жизнь никогда с таким не сталкивалась.
Роза завяла 21 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
так что теперь, отказываться от отдыха и маме, и сыну, раз папа не может/не хочет ходить в отпуск? Хотя вообще - не представляю, что там за такая ответственность, что прямо вот нельзя хоть на недельку вырваться. За всю жизнь никогда с таким не сталкивалась.
Я вам ответственно заявляю, что проблема решается на 1-2. Создаётся распоряжение о возрождении обязанностей на Х.Н.П на время отпуска А.А.А.
Автор, муж и на больничные не ходил ни разу?
жижифреймут 21 августа 2019
Правильно скребут. Как вообще зрелому человеку может прийти в голову мысль, что он отделается простым «извини, накипело», после таких громких слов. Требуйте развёрнутых объяснений. Неспроста это.
Роза завяла 21 августа 2019
*возложении
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Ох! Сколько лет вы вместе?
Мой тоже никуда ездить не хочет ((( Иногда вытаскиваю его. А так, отмазки. Напрямую не говорит, что из-за денег. Но по факту да. А мне очень обидно ездить без него ((
18 лет в браке
Роза завяла 21 августа 2019
Я бы спросила тоже самое . Зачем женился, чтоб о ребёнке только жена заботилась?
Как вообще взрослый человек может захотеть оставить ребёнка без отдыха, потому, что у папы кишка тонка законный отпуск потребовать.
автор очки_ннадо 21 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
так что теперь, отказываться от отдыха и маме, и сыну, раз папа не может/не хочет ходить в отпуск? Хотя вообще - не представляю, что там за такая ответственность, что прямо вот нельзя хоть на недельку вырваться. За всю жизнь никогда с таким не сталкивалась.
работает кладовщиком на дорогой технике, подразделение маленькое, товар дорогой, говорят иди но заменить тебя некому, может выйти и будет недостача, говорю пересчитай до и после отпуска- отмазки все