66сезон666серия• 21 августа 2019
Общий белок пограничная норма, как повысить белок?
66сезон666серия
• 21 августа 2019
Ответ дляНа привозе
А вдруг в моче...
В моче белок вообще не должен быть, я что дура спрашивать как повысить белок в моче?
На перекуре• 21 августа 2019
Ответ дляНа привозе
А вдруг в моче...
Вряд ли в моче белок будут добровольно поднимать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
В крови.
есть мясо! Проверить кислотность желудка, вам скорее всего не хватает ферментов и кислотьі для расчепления и усваивания.
Если кислотность низкая - Битаин+пепсин 650 (есть на айхербе) с едой. Количество капсул определяете сами - как начнёт печь после едьі в желудке значит минус одну шт. Я начинала с 10, сейчас пью 5