Мишка-шалунишка• 21 августа 2019

До какого возраста ваши мальчики играют Лего?

Моему 9 лет. Сказал, играть не буду, можешь отдавать. Не поспешу ли я, если отдам ? А то потом давай по новой горы скупать?)))
Застряла• 21 августа 2019
Не отдавайте. Моему 16, играет

Птица Говоруша• 21 августа 2019
В 10 вовсю играет
Я в дамках• 21 августа 2019
Моему 16 и он все ещё хотел бы получить в подарок определенный набор . Правда , для коллекции . Он и не играл Лего никогда , только собирал и ставил на полку . Иногда разбирал и собирал заново
Оцененная• 21 августа 2019
племяшу 13 - играет =)
Если переживаете - соберите в пакет или ящик и спрячьте. Если пол года не будет заикаться про лего - может и правда перегорел им
COTTONNAJA• 21 августа 2019
до 8 и 35 играли
Алиса в стране Советчица• 21 августа 2019
Деду 73, лего-техникс собирает с большим азартом чем внук в 8 - от возраста не зависит)))
Копирайторша• 21 августа 2019
Моему 11 , иногда играет.
дамаАмстердама• 21 августа 2019
11, уже год как не просит покупать. Зато сегодня на пляже купили !керамбит! из дерева. Вобщем, пошли у нас деревянные игрушки
Попадалочка• 21 августа 2019
10 - играет

Лизочек• 21 августа 2019
9 лет - Лего техникс любимые
ТрубоДурочка• 21 августа 2019
13 играет
Бутербродница• 21 августа 2019
Моему 17 и недавно вспомнил: ’а где мой Лего?’ Захотел поиграть. Как раз надо заставить себя на чердаке поискать.
Кишмишная Мая• 21 августа 2019
Лет до 10 играл. Сейчас 12 - не играет и не вспоминает. Недавно очень удивился, что у нас, оказывается, есть лего техникс с радиоуправлением. Сказал - сейчас соберу. Энтузиазма хватило на 15 минут.
мААААсквичка• 21 августа 2019
Старшему 13, играет,меньшему 10 -нет