Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2019

Девочки помогите!!! Нужен ваша помощь или совет!!!

Вчера отправила посылку наложенным платежем, оператор уточнил насчет наложки и кто будет оплачивать доставку, я сказала покупатель. Сегодня вечером зашла в приложение Новой почты посылка получена, но наложенный платеж не указан. Покупатель просто забрал посылку но мне не написал. Цена вопроса 5 тыс гр.
долой_лама• 21 августа 2019
В накладной у вас что?
Прыг-скок• 21 августа 2019
ого
проверяйте,что в вашей квитанции написано. вы же в ней расписались ,что согласны
Цветочница• 21 августа 2019
Читайте документ, который вы подписали на нп
автор Слухи-руки не распускаю • 21 августа 2019
Ответ длядолой_лама
В накладной у вас что?
В накладной ничего нет, но я говорила 100% наложенный платеж, можно как то по камерам посмотреть? Или разговор не записывают?
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас не нужно расписываться на Новой почте.
Меряю линейкой• 21 августа 2019
Если указанно, что доставку оплачивает покупатель, то новая почта не должна была выдать посылку без денег. Позвоните и всё узнайте.
долой_лама• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Незнаю записывают или нет, но накладную вы подписали и забрали(((
Ответ дляМеряю линейкой
Звонила никто не берет трубку.
Екатерина Димина• 21 августа 2019
Камеры на почте стоят,но не факт,что они помогут..Узнайте на НП что можно сделать.И попробуйте с покупателем поговорить,а вдруг...
Цветочница• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Декларацию вам дали? Вы проверяете данные и ставите подпись. Вы проверили? Читали?
Меряю линейкой• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В накладной должна быть написана стоимость посылки 5 тыс.
Цветочница• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы очень удивитесь, но хранение записи у них может быть только сутки. Новый день начался и пошла запись на прежнюю запись. Звука нет.
Ответ дляЕкатерина Димина
Пишу покупателю, она молчит.
Меряю линейкой• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наложенный платеж это хорошо. Вы говорили что стоимость посылки 5тыс??? Они должны были это указать и взять с покупателя деньги чтобы отправить Вам.
Ответ дляВсеЧетко
Ну почему вы на меня нападаете? Декларацию не подписывала, накладную не проверила, Сижу плачу.
Девочки, прошу не осуждайте меня, знаю что не права что не проверила все данные.
долой_лама• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну что знасючит нападаем, вы лоханулись, полностью ваша вина
Цветочница• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ах ты боже мой. Думать надо было раньше. Адекватные люди с мозгами читают доки, перед отправкой. А у вас все не так: не читала, не смотрела, не подписывала..
Меряю линейкой• 21 августа 2019
Не плачте, может Вы что то не так понимаете. Покажите нам свою накладную. Фотку сбросьте
Ответ длядолой_лама
Я знаю что лоханулась, но все мы люди и можем совершать ошибки.
НуКаНаКа• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и кто виноват? Отправляя пасынку на такую сумму нужно быть предельно внимательной. Получатель бессовестный конечно человек
amina• 21 августа 2019
Может они указали оценочную стоимость 5 штук, а не обратную доставку?
Покупатель, конечно, бессовестный....
Цветочница• 21 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Ага, понравилось: не нападайте. Не читала и ничего не проверила. Так может автор отправила товар вообще левому чуваку? Она ж не читала и не проверяла кому отправляет.
Ответ дляМеряю линейкой
У меня сюда не получится, могу на Вайбер скинуть, там не указан наложенный платеж, а я не проверила.
amina• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
покажите накладную
Уси Пуси• 21 августа 2019
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
Ответ дляВсеЧетко
Нет не левому, у меня есть переписка с покупателем, и номер накладной.
Ответ дляУси Пуси
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
А покупатель не должна деньги вернуть?
amina• 21 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Круто вы посеяли.
Спрашивайте деньги с НП.
ничего автор не докажет. У неё в накладной наложка не указана.
Капец.... сумма не маленькая
Цветочница• 21 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И? От советчиц чё хотите? Вы протупили, а теперь свои ошибки признать не можете.