Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
У кого что сегодня на ужин?
У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
yasenyatko• 04 ноября 2013
Котлетки свино-говяжьи, пюре картофельное и соус томатный с итальянскими травами.
Кусочек Сыра• 04 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Прикольно говорит ваша малая, но вы в адеквате на таком языке серьезно спрашивать? вам же не написали, что готовили ’ясё, атоську и апоть’?
И уточнили, что это все для ’пипессы’
Кусочек Сыра• 04 ноября 2013
Зеленый борщ, отбивнушки из грибов, каша гречневая, пирожок творожный, рулет мясной
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2013
у меня со вчерашнего дня остался зеленый борщ, со вторым еще в раздумьях. По поводу первого вечером- я ЗА, по другому у меня никак не получается.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Отбивные, салат из моркови с чесночком. Десерт- пирог невский
а что такое пирог ’Невский’?
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Девочки, вы действительно все ЭТО едите на УЖИН? Или для мужей и детей приготовите? Это же чудовищно много
подпишусь! сама в ШОКЕ!!! а потом вопросы как скинуть лишний вес? как вообще в вас СТОЛЬКО ВЛАЗИТ?? я мужа накормлю на ужин, чтоб не голодный был, но СТОЛЬКО жрать не даю! потом на зважени та нещасни отправлять?
Молчавочка• 04 ноября 2013
Картошка пюре и селедка , соленые помидорки, и вообще меня чет на соленеькое тянет, муж уже косо поглядыывает
Помогалочка• 04 ноября 2013
Девочки, пожалейте мужей своих, они вам еще пригодятся в старости. У мужчин сердечно-сосудистая система слабая, им лишний вес ни к чему!
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Так вы своего берегите, о наших мы сами позаботимся
mother.coop• 04 ноября 2013
девочки, у которых все эти разносолы на столе на ужин, добейте меня, скажите, а вы вообще работаете?
читаю, глаза на лоб лезут, когда всё это готовить, если до 18:00 рабочий день, потом за детём в сад, потом ещё в магазин и в лучшем случае в 19:00, а скорее всего в 19:30 дома?
неужели все выходные у плиты да с пылесосом?
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2013
Ответ дляmother.coop
а разве если работаешь, то ни тебе ни твоей семье кушать не хочется? я работаю и всегда готовлю первое-второе и часто пеку, причем каждый день (первое можно на 2 дня) и выходные к этому не имеют никакого отношения
Сиренькая• 04 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
Я на днях делала ленивые голубцы, запекала в духовке, такая вкуснотища!!! Муж сказал, что очень вкусно, но попросил больше не делать
Ответ дляСиренькая
шокируйтесь дальше! Нам с мужем за 30, у нас нет предрасположенности к лишнему весу, мы очень активные люди, много прогулок, велоезда, йога и пр.
Ответ дляmother.coop
Работаю((( Просто ребенок не ест мяса - ему должна быть или рыбка. или что то творожное, супчик - это святое)) Муж должен супом пообедать, на работу пасочку с винигретом и мясом, значит на вечер нужно что то придумать другое...Спасает то что он приходи поздно, есть время что то приготовить...Ну и вообще - как я люблю духовку .я в ней уже и рис, и гречку, и грибы, и пироги....Утром рыбу, мясо достала - вечером в 8 пришла - рис с мясом в духовку, рыбу - овощами переложила - на плиту, кус кус залила - в это время капусточку маслом заправила - 40 минут и на завтра до ужина свободная женщина))
Ответ дляmother.coop
Удалено администрацией...