Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
У кого что сегодня на ужин?
У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
карт. пюре, селедка, еще котлеты жарю- ребенок селедку не ест( салат какой-нить забабахаю)
ДлинноНожка• 04 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
борщ, еще оладушки напеку
борщ на ужин
везет, если муж такое ест на ужин. мой только на обед первое-второе..
Бандитка Сью• 04 ноября 2013
рыба-хек тушеная, рис для нас с мужем, пюре картофельное-для малой
у собачки-рис и вареная говядина
Котенок аки рысь
• 04 ноября 2013
Ответ дляНочка
вот раздумываю... у меня кусок телятины
наверное, отбивные с салатом
что такое касеки?! ))
наверное, отбивные с салатом
что такое касеки?! ))
тю..это конфеты так малая в 2 года называет, мы с мужем теперь не знаем слово конфеты, только касеки))
arina_prestigh• 04 ноября 2013
У меня сегодня утиная грудка + рис по азиатски.И овсяное печенье с каплями шоколада к чаю.
Ля-ля-ля• 04 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Прикольно говорит ваша малая, но вы в адеквате на таком языке серьезно спрашивать? вам же не написали, что готовили ’ясё, атоську и апоть’?
Девальвация• 04 ноября 2013
Ответ дляИнга_Киев
Суп-пюре из тыквы, ленивые пельмени (или , если до вечера не расслаблюсь, просто пельмени). А дети мои вчера салат из крабовых палочек ,кукурузы, ананасов, морковки,картошки, соленых огурцов и яиц сами сделали)) Правда, я кухню пол часа мыла....
Ленивые пельмени- это как?
Блинчик Мой• 04 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
дык у меня муж работает с утра и до вечера, что ж ему борщи не варить
Моя дочка всегда на ужин первое готовит,так как возможности нет жидкое днем им кушать.Увы..
Помогалочка• 04 ноября 2013
Девочки, вы действительно все ЭТО едите на УЖИН? Или для мужей и детей приготовите? Это же чудовищно много
Блинчик Мой• 04 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
я например готовлю маленькими порциями,но разнообразно
Ответ дляПомогалочка
Я думаю что многие работают. И полноценно питаться в течении дня нет возможности.
Поэтому основной прием пищи попадает на вечер.
Я думаю если ужин в 18-19.00 то к 22 часам все перевариться.
Виннипуховна• 04 ноября 2013
у мужа гречка со свининой в рукаве, квашенная капуста
у меня обезжиренный творожок