Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
У кого что сегодня на ужин?
У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ответ дляInnag
Работаю((( Просто ребенок не ест мяса - ему должна быть или рыбка. или что то творожное, супчик - это святое)) Муж должен супом пообедать, на работу пасочку с винигретом и мясом, значит на вечер нужно что то придумать другое...Спасает то что он приходи поздно, есть время что то приготовить...Ну и вообще - как я люблю духовку .я в ней уже и рис, и гречку, и грибы, и пироги....Утром рыбу, мясо достала - вечером в 8 пришла - рис с мясом в духовку, рыбу - овощами переложила - на плиту, кус кус залила - в это время капусточку маслом заправила - 40 минут и на завтра до ужина свободная женщина))
Научите как так возможно сделать, что это за чудесные блюда??
Я у плиты провожу кучу времени, бывает уже ненавижу ее!!
Ответ дляNicuZZa
А поделитесь, пожалуйста, рецептом супа-пюре из тыквы.
Суп-пюре из тыквы : В кастрюлю много тыквы кубиками, пару картошек, морковь,варите до готовности, сбиваете в блендере, заправляете сливками или сметаной, можно поджарить бекон с луком, или грибы с луком, можно просто сырок потереть и зелень.Немного похоже на гороховый суп, но нежнее) Довести до кипения)
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
подпишусь! сама в ШОКЕ!!! а потом вопросы как скинуть лишний вес? как вообще в вас СТОЛЬКО ВЛАЗИТ?? я мужа накормлю на ужин, чтоб не голодный был, но СТОЛЬКО жрать не даю! потом на зважени та нещасни отправлять?
В шоке вместе с вами
220В• 04 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Девочки, вы действительно все ЭТО едите на УЖИН? Или для мужей и детей приготовите? Это же чудовищно много
согласна на 100%, а потом все худеют
ПровокацІя• 04 ноября 2013
Блин,сижу на работе и роняю слюни на клавиатуру-какие все молодцы...
А у меня на ужин то,что свекруня приготовит
,а готовит она
,а если я не ем-страшно обижается,а если недайбоже что-то начну готовить-сразу становлюсь врагом народа №1. Вот так и мучаюсь,муж со мной солидарен,но маме
ни слова,блин
,а готовит она
ни слова,блин
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, а борщ и винегрет на ужин? Одни и те же продукты. Потом опять же картошка и опять же капуста.
Так это хоть овощи . А вот пельмени и пироги это уже напряг для желудка .
InnaLenska• 04 ноября 2013
Забегу в магазин куплю себе пачку творожка,на обед не получилось поесть,желудок уже к спине прилип,заскочу домой выпью чая с творогом и в сад. Приду домой сварю рыбный супчик и тыквенную кашу.
Медсестричка• 04 ноября 2013
Нифига нет, муж на неопределенное время застрял на буровой, я не ем после 15 .00, а доме кашку сварю)
Кусочек Сыра• 04 ноября 2013
Ответ дляok1904
Отбивнушки из грибов-это как? Возможно котлеты из мозгов сделаю, если будет настроение
муж научил)
вешенки отварить 5 мин в соленой кипящей воде.
остудить. каждую пластинку отбить легонько, чтоб не порвались.
на 1кг грибов 3яйца взбить вилочкой с солью и перцем.
обмакнуть а яичную смесь, обвалять в сухарях и жарить на сковородке до зарумянивания.
вкусно и горячими и холодными
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
нет,б.я, приготовили и смотрим
Льва,вы в последнее время такая агрессивная.Вас муж бросил?
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Попуститесь уже,а?!
Слова не скажи.
Меня тоже удивляет,откуда у вас всех столько времени на кухню. Если вы не можете спокойно ответить на вполне нормальный вопрос,промолчите.
И да,сцеживайтесь по утрам.
Слова не скажи.
И да,сцеживайтесь по утрам.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2013
суп гороховый+курин.бедрышки+ спагетти+для бутербродов паштет сделала+ марин.зеленые помидорки+на десерт яблочный бисквит., муж выбирает,что кушать не ест суп и второе,что-то одно,у нас так.Я в декрете.
Глаголица• 04 ноября 2013
суп горохв съели только что, а на ужин - пюре и жаренный хек, капустка маринованная.
Мама Карло• 04 ноября 2013
Ответ дляlady_star
семга жареная соус с шампиньонами картофельное пюре-решила мужа побаловать
а как вы готовите соус с шампишьёнами
Вишнёвая Леди• 04 ноября 2013
у меня творожок президент 1% 100грамм...у мужа пюрешка, винегрет, голубцы
НеВсёСразу• 04 ноября 2013
У нас тоже борщик)Уже готов, ароматище такое
Макарошки пофлотски+дом. колбаска+квашеная капустка.
Со сладостей купленные крымские десерты:)