Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
У кого что сегодня на ужин?
У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
Black Umbrella• 04 ноября 2013
Ничего.
Мать на диете, сын - не кушает ничего почти.
А я так - то орешки, то грушку... еще сыр с сладким чаем приму на грудь - и хватит.
Нацелилась было на отбивные - малой молоточек где-то дел. Ну и ладно!
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Насть, шо, правда?
п.с мені от інтересно, ті шо в шоці шо їдять? сироїдінням займаються?
Ну вот я в шоці))
На ужин суп обычно без второго, простой какой-то, не борщ или творог, ил салат с кусочком курицы, как-то так
Помогалочка• 04 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Насть, шо, правда?
Я теж в шоцi
После 18.00 только кефир обезжиренный. Все, что нужно, ем до этого времени. Ребенок на ужин что-то одно - молочное или кисломолочное, ничего жареного, мучного и жирного! Перед сном пьет молоко или ряженку (кефир). Муж может и суп съесть, но только ОДИН СУП и все! Или нежирное запеченное мясо с овощами.
Цветик-семицветик• 04 ноября 2013
все со вчера) местные куриные ’штрудели’ (они же ’гусарики’), рис с курицей в духовке (20 мин - перемешать рис, изюм, айву, залить водой, сверху шмякнула курицу кусочками и в духовку). от остатков теста слепила пару пирожков и хрустики))) компот терновый и просто помидоры)
Трахтибидох• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
помогу вам освободить желудок:)
тефтельки с гречкой
срочно дайте рецепт
Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
Подлива из фарша со сметаной, макаронки, квашеная капустка домашняя и чай с печеньками
Чебуравлик• 04 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
ни фига..спортом занимаюсь (теннис) рост 171 вес 58, 40 лет.
Ага,ага рассказывай!)))
Железная тетя• 04 ноября 2013
Ответ для4udik
Паровые овощи и семга на пару. Салат. У ребенка будут овощи с котлеткой - на красную рыбу нас высыпает(
Вот первый нормальный ужин.
Слоник-тоник• 04 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Я теж в шоцi
о Боже... знала я одного такого виплеканого... в 30 років від шматочка шинки ловив приступ кольок і тарабанив в лікарню. Для чого перетворювати себе в інвалідів переходячи на майже лікувальну дієту без нагальної потреби?.
п.с. в мене на вечерю гречка, тешена телятина, свіжий перець, чай.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
Броколли. Для меня. и немного печени трески.
Детям и мужу картофель отварной, телятина запеченная с морковью, капуста квашенная, чай, наполеон))))
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2013
У сына суп молочный, у нас с мужем обезжиренный творог и яблоко. Нечего на ночь объедаться!
Апочемучка• 04 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
счастливые Ваши дети и муж)
наполеон
как такую силу воли натренировали)?
наполеон
как такую силу воли натренировали)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
счастливые Ваши дети и муж)
наполеон
как такую силу воли натренировали)?
наполеон
как такую силу воли натренировали)?
Спасибо))) Я очень стараюсь и балую их. А вот самой приходится контролировать питание, т.к. после вторых родов у меня лишние 5 кг, а так хочется в свои 53
. Поэтому с помощью калькулятора калорий я составляю свой рацион, чтобы безболезненно терять 500 гр в неделю.
Апочемучка• 04 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а сколько калорий в день позволяете себе? и что в основном кушаете?
elenkastyle• 04 ноября 2013
Картофель с копченостями запеченый, свежий помидор,яблочный сок,кекс шоколадный
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
мда,почитаешь тут про брокколи и стыдно((((мы уже поужинали-запеченый картофель с маслом и сыром,сельдь под шубой и оливье.полирую пивом сижу
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
я слюнкой захлебнулась
тоже хочу чего нить вредного
поздно,мои мужики уже все захомячили,ну и я не отставала))))на завтра борщ просили,вот ночью приеду и буду готовить
Директриссимо• 04 ноября 2013
на обід - гороховий суп з сухарями ,на вечерю-рисова каша з курячим філе та гарбузом та чай з шипшини !
Намакушка• 04 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже недопонимаю такого кулинарного изобилия..У меня сегодня на ужин бабка из макарон ,творога и яблок со сметаной и все.По -моему пельмени ,борщи,картошку фри надо в обед кушать.У меня и дети на ночь много не едят.Даже не представляю как можна на ужин слопать борщ и пельмени.
А я не понимаю мам, которые не могут хорошо и вкусно накормить своих детей и своего мужа. Элементарная лень.
...аяприкольная• 04 ноября 2013
Боже аж страшно писать..........
Свинной супчик, тушенная картоха, свинные отбивные, капустка-пелюстка,
яблочно-вишневый пирог, компот. Есть еще филешка селедки в маслице.
Для меня творог, кефир, яблочки.
Шкала Радости• 04 ноября 2013
В каждой семье свои порядки че вот лезть со своим уставом в чужой монастырь? Не успеваете кормить вкусно семью это ваши проблемы, успеваете - молодцы. Интересно что б вам сказал муж если целый день вкалывал, а вы ему кефирчик обезжиренный всунули? По теме - шуба, картофель пюре, куриные котлеты, мафины.