Котенок аки рысь• 04 ноября 2013

У кого что сегодня на ужин?

У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
teddyBear• 04 ноября 2013
Ой, виявляєтся (Слоник-тоник) то я

Баба-царьлебедь• 04 ноября 2013
Какая весёлая тема получилась,а где автор?
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
пишет книгу рецептов:))))
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Готовит всё что насоветовали до утра времени много ....
teddyBear• 04 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
жирейте на здоровье,хамка.
а я от не жирію вечеряти можу і в 18.00, і в 22.00, залежить від того, як складуться обставини. І можу злопати сковорідку смаженої картоплі і не розжиріти Тобто я не хамка?
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
хоспади,тема про ужин на 5стр
кто бы мог подумать:)))))
а все почему? да потомУУУУУУУУУУУУ что)))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
о, сестра!!!! я тоже с пивом.
с понедельника. неделя не пропадет.
мля,опять фотку сменила(авку то бишь!)убью!я ж тута только по авкам ориентируюсь!

velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
макароны с котлеткой и броколли+чай
головне-брокколи!и сало с ними во благо пойдеть
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх....а как расслабляетесь-то?или вы не напрягаетесь?вот я люблю вкусно поесть и не понимаю,как можно отказать себе в таком удовольствие!
Я вот, например, не представляю как можно есть некоторые продукты, приведенные тут, они мне даже в рот не полезут, т.к. считаю, что съесть их - это преступление против своего организма.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
ну так люди хотят хлеба и зрелищ)
Зрелищ насмотрелись в темах про внешность, а тут про покушать)
ща мы иШо тут бум свою внешность выставлять,опосля телятинки,свининки,кртофана,и,естественно)та-да-да-даммммммммммм!)брокколи!
Xtravaganza• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пошла менять на свою старую, пардон муа... то я хэлоувинилась
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
епить твою налево,я этот праздник и пропустила))))))))))ну-на здоровье,то есть-ЗА
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
все умрут,если вы не знали
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
все умрут,если вы не знали
да, только кто-то умрет от забитых сосудов, слабого сердца, инсульта и т.п. еще до 60-ти, а кто-то в 70 лет будет бодрячком бегать по утрам
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я всю жизнь ела баранину и осетрину и не понимала,как можно есть свинину...пока не вышла замуж....вот баранина лежит в морозилке месяц и мне тошно ее готовить(кусок уже приготовила давече,опосля-не могу смотреть на нее),а рыбу я теперь терпеть не могу(кроме определенных дней)никакую!
Майор Медуза• 04 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Прикольно говорит ваша малая, но вы в адеквате на таком языке серьезно спрашивать? вам же не написали, что готовили ’ясё, атоську и апоть’?
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
все умрут,если вы не знали
Естественно.
Только кто-то перед этим помучается.
Человек-это,что он ест.
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
наши бабушки-дедушки ели всё,и прожили долгую жизнь

единственное,что нужно знать меру,вот и все
Xtravaganza• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чин-чин

velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
аха,а кто-то будет наслаждаться жизнью до 70-ти,а кто-то мучать себя и бичевать до 100лет.ну да,каждому сове,кто что выбирает)))
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
чин-чин
Льва• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

а мои бабушки лет по 5 каждая очень мучались перед смертью- печень,поджелудочная,желчный, все было в катастрофическом состоянии. Здоровой никто не умер
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
здоровые и не умирают:)
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет!
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну я немного другое имела ввиду))) Например, бульоны, жареная картошка, салаты с майонезом, торты и проч.
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

эммм, Ваши бабушки и дедушки кушали экологически чистую пищу, без гмо и химикатов, без усилителей вкуса и трансжиров, без антибиотиков и искусственных добавок.
Не нужно подмен понятий)))
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ой,а я люблю бульоны,картофан жареный,ммммммммм,вот сладкое ненавижу-Шо е,то е!
Льва• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
здоровые и не умирают:)
ну не в таких же мучениях,Наташ!
Забитые сосуды- вот тебе извечное давление 200/140. Увеличенная печень - реакция на привычные продукты(ведь не жирная пища уже не вкусная, на старости лет никто вкусы менять не будет) в виде механической желтухи, а это аццки больно.
В общем, это реально мучения были.
Ната Лия• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не нужно подмен понятий)))
а я считаю,вот такие мнительные люди,чаще всего умирают раньше
у них нервная система расшатана:))
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мучить?! Интересно а как это я себя мучаю? Тем, что не ем, например, жареную картошку? Да мне это просто не вкусно вот и все. Не люблю я такое и есть не могу. Или тем, что мне вкуснее съесть орехов чем конфет? Как-то вот не чувствую себя ущербной. У меня просто другой стиль жизни, я не ем то, что принято есть другими.
Кстати, да, мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть. И если наслаждаться жизнью = есть всё подряд, тогда извиняйте, мне больше нечего тут Вам написать