Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
У кого что сегодня на ужин?
У меня борщ, котлеты с пюре, винегрет,и салатик с капустой.
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
чай, булочки творогом и касеки)
а у Вас?
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если нервная система расшатывается из-за отсутствия на столе ’жаренной картошки’-это повод обратится к специалисту.
Принципы правильного питания должны прививаться с детства,тогда в более взрослом возрасте не будет нервных срывов из-за смены режима и образа питания.
ну усе,пойду в суд на родителей подавать,они мне культ еды присвоили!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
был у мну такой период....ниче так,нормуль ся чухала,но муж(на тот момент парень)не понял состояние мого рефреджиратора и приобщил к свинине)))
Я второго выносила на вегетарианском столе. И родился пацан на 300г тяжелее старшего, и никакого тебе атопич. дерматита и еще много плюсов, которые,впрочем,не факт, что от вегетарианского питания, но вот почему-то так у меня совпало
Ответ дляЛьва
веришь? у моих детей ни на что никогда не было аллергии
хотя мы кушаем всё,без фанатизма конечно
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЛьва
не,ну выносить то такЭ)))я вообще практически ниче не жрала,а что ела,то через 15 мин в унитазе было,у мну таксикоз с 5-ти недель и до 9 мес был,и ниче,все в шоке были как я 3100 родила)))
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я вам прикол расскажу,у моего ни на что аллергии нет ВООБЧЕ!!!окромя ....кокоса!вот казалось бы-ОТКУДА??с чего????
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
спроси у кандидата
боюсь...припишут связь с негром...или еще чО((((((((
Ответ дляНата Лия
хоспади,тема про ужин на 5стр
кто бы мог подумать:)))))
а что, полезная тема) начали, когда я еще на работе сидела и понятия не имела что готовить. почитала, вдохновилась, метнулась за мясом - вуаля, целый противень тефтелей) правда это уже на завтра, а не на ужин.
Апочемучка• 04 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
принесла мне сегодня мама цаетную капусту
вот как это чудо сделать вкусным?
фуууу
вот как это чудо сделать вкусным?
фуууу
ее нужно отварить минуты 4, и пожарить в кляре (яйцо мука соль перец и чуть ледяной воды).
очень вкусно будет)
УраганнаЯ• 04 ноября 2013
я на чечерю зїла 2 листочка пекінської капусти. синок банан і чай з вершками.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
очень вкусно будет)
НО!!!вредно!кляр и ЖаРИТЬ!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляok1904
Отбивнушки из грибов-это как? Возможно котлеты из мозгов сделаю, если будет настроение
ага, отбивнушки из грибов - это цвяточки! А вот котлеты из мозгов...это как??!!
Асталависта бэйби• 04 ноября 2013
я в шоке от Ваших ужинов девчата..а потом все дружненько темки о похудении создаете ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляInnag
Работаю((( Просто ребенок не ест мяса - ему должна быть или рыбка. или что то творожное, супчик - это святое)) Муж должен супом пообедать, на работу пасочку с винигретом и мясом, значит на вечер нужно что то придумать другое...Спасает то что он приходи поздно, есть время что то приготовить...Ну и вообще - как я люблю духовку .я в ней уже и рис, и гречку, и грибы, и пироги....Утром рыбу, мясо достала - вечером в 8 пришла - рис с мясом в духовку, рыбу - овощами переложила - на плиту, кус кус залила - в это время капусточку маслом заправила - 40 минут и на завтра до ужина свободная женщина))
кус кус - это что?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
после работы, как и все, просто одни умеют распределить время и за 40 минут приготовить, а другие нет. Не знаю уместно или нет, ноя бы это даже с сексом сравнила- у одних постоянно болит голова, устали и спать хотят, а другие все сделали, завтрак-обед-ужин наготовили, убрали. постирали-погладили, ОТРАБОТАЛИ, и к мужу на полночи для розврата. У каждого свои отговорки.
не забывайте, что у каждого свой биологический ритм, есть совы, а есть жаворонки! Поэтому всех лепить в одну кучу - безрассудно!
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кус кус - это что?
эт типа манки)))))))
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное та ещё вкусняшка
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляchok
Я не женщина. В моем холодильнике селится в лучшем случае одно-два блюда,и то в остатках
.Почти все, что готовлю,съедается сразу же.
значит, Вы вкусно готовите)
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я-не создаю)))))))гляжу на сЯ и худею от созерцания
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Картофельные зразы с начинкой из кукурузы, колбасы и зелени и рубленные рыбные котлеты с морковью
поделитесь рецептом зраз) думаю, мои оценят)
Послушная• 04 ноября 2013
Ответ дляmother.coop
а откуда столько агресии? дамочка, выпейте персену, по-моему я ни на кого не наезжала, просто хочу понимать все ли дамы у которых столько блюд на ужин не работают? вот читаю отзывы и понимаю что у работающих дам тоже обширное меню на ужин, вот и интересуюсь, как и где берётся время. спокойней надо быть
и не говорите!я тоже этого высера не поняла.
вам здесь даже 13 благодарочек влепили.
видимо только льва не поняла ’интонации’ вашего вопроса.
вам здесь даже 13 благодарочек влепили.
Ответ дляНата Лия
вот как это чудо сделать вкусным?
фуууу
вот как это чудо сделать вкусным?
фуууу
Можно запеканку с сыром сделать - ооочень вкусно! Если едите жареное - можно приварить и обжарить в кляре и сухариках. Я люблю в рукаве готовить с другими овощами и каким-нибудь лёгким мясом - куриная, индюшиная грудка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт типа манки)))))))
ааааа, понятно)