Пышечка• 22 августа 2019

Скажите, пожалуйста!Можно ли в поезде зарядить телефон?

наКоблучках• 22 августа 2019
У проводника
КликОЛЬКА• 22 августа 2019
в фирменных поездах в купе есть розетки, в обычных купейных - есть в коридоре розетки. за плацкарт не скажу. но можно доплатить проводнице и она поставит у себя в купе на зарядку.
автор Пышечка • 22 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое!
ОльгаЛ• 22 августа 2019
В зависимости от вагона несколько вариантов: в купе, в коридоре, у проводника.
Фиона Шрековна• 22 августа 2019
Мы вот ехали в СВ, то да. У нас была своя розетка
Неугомонная• 22 августа 2019
В новый вагонах есть и в купе , и в плаценте. В древних и у проводника не работает розетка, как правило
Неугомонная• 22 августа 2019
Плацкрте
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2019
Ответ дляМалинка
Спасибо большое!
У них даже в прайсе уже есть что-то типа ’зарядить телефон 15 гривен до 2 часов’.