мААААсквичка• 22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
Чаюри• 22 августа 2019
По этой формуле у меня 4 кило недобор.

Секс-Бомба• 22 августа 2019
165 и вешу 65. Прошлым летом весила 55, так была мумия. Все спрашивали, чем я больна. Мне 36.
ПушАпница• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ну т е вы считает что нужно весить рост - 118?
т.е. мне нужно быть 42 кг? плохо себе это представляю

наверное это только для модельного роста
Мне темно-фиолетово, что Вы себе представляете и сколько нужно весить конкретно Вам, я написала о себе, чувствуете разницу? Кроме того, существуют разные типы строения тела, если Вы в курсе. Я - астеник и 62 кг при росте 172 см, для меня много.
LarsonPeterson• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
а у меня двое с разницей 10 лет
как двое по одному на мне висели
теперь только понимаю смысл погодок
но в моем понимании все равно это жесть как тяжело
гыгыгы, я тоже эту фишку просекла у подруги, у нее трое мальчиков погодок было на тот момент. а я все диву давалась , почему Юля так хорошо выглядит и всегда имеет свободное время. а секрет оказуеццо прост до неприличия.
Оловянный_Прагматик• 22 августа 2019
По формуле недобор 5 кг. Рост 169, вес 54 кг, возраст 42. Вес набирать не хочу, а вот подкачать тело не мешает, чтобы как вы пишите - костями не греметь
Ганцю в кєдах• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
С моими 160 никогда не весила меньше 52 кг, организм не позволял, даже на воде.
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вот у меня 178,и всю жизнь была 55-59,СТРАДАЯ при этом и комплексуя.Мой идеальный 68.Сейчас 71кг на фото,и то думаю хватит худеть
Вы при 71 выглядите худее чем я 61
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
вы красотка и молодец
я в вашем возрасте тоже лишнего не имела )))
сколько вам?
Ноунэйм• 22 августа 2019
168-10=58. Я вешу 58,5. Мне норм.

автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляСмячиком
Индекс массы тела рассчитывают не так вовсе
конечно это общий подход
Меряю от единицы• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Фигура супер
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
вот я и говорю эта формула на высоких и молодых
AnnaOst• 22 августа 2019
Недобор 5 кг. Но я не выгляжу сильно худой. Если бы была норма по ыормуле, то был бы бегимотик
КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
вы молодец
но вы и так худая
не изводите себя
Спасибо
Это я к зиме готовлюсь, хочу сейчас сбросить что бы за зиму наесть Вообще очень люблю всякие вредности и вкусности
Фисташковый кокец• 22 августа 2019
У меня по формуле как раз нужный вес, но я астеник и мне нужно минус 5 еще, чтоб я выглядела так как хочу
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляПушАпница
ого какая вы с утра агрессивная
или вы все время такая?
irkin• 22 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Мне 36.
Рост 164, вес 47. Никто не спрашивает, больна ли я. Нормально выгляжу, не мумией точно. Хочу набрать несколько кг и хватило бы, только не набираются никак.
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляLarsonPeterson
да уж...а у меня младший с роботами лезет к даме 14 лет играть приходится играть мне и мужу (((
irkin• 22 августа 2019
А по формуле у меня недобор 7 кг.

olyagol• 22 августа 2019
У меня недобор 4 кг
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы при 71 выглядите худее чем я 61
так девушка же очень высокая
Трактор Вика• 22 августа 2019
У меня по этой формуле лишних 2 кг. Так и есть. Когда их сбрасываю чувствую себя отлично. Эти 2 кг это живот, он уходит и супер.
автор мААААсквичка • 22 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
168-10=58. Я вешу 58,5. Мне норм.
ооо ну у вас прям четко )))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2019
Недобор 10кг. Хотела бы набрать 5, но только в грудь и щеки. Все остальное отлично)
Кубик Рубика• 22 августа 2019
Я тогда должна весить 48 кг. Это очень мало, я как мальчик с таким весом. Олнажды я столько весила, мне казалось это красивым. Для меня хороший вес рост -105. Хотя за года наблюдений я заметила, когда я поправляюсь и кажусь себе толстой, у меня намного больше поклонников, флирта. Это очень удобно, особенно на работе, где много начальников и смежников мужчин. Поулыбалась и за тебя все сделали, дали что просишь, прикрыли косяк.
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
так девушка же очень высокая
Я 177 см , у нас разгица в см
Накладная• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
Ничего подобного, этой формуле сто лет и она непоказательна. Всегда минус 100 было для мужчин, минус 110 для женщин. Сейчас другие формулы рассчёта идеального веса
Мурзилка• 22 августа 2019
-9
Но я ещё и худею
Не любовница• 22 августа 2019
У меня недостачах веса. Практически анорексия
Украиночка• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
у меня тоже маленький рост и не хочу мало сильно весить
а вы давно проверяли? у меня был сильный стресс и она увеличилась, а потом сама постепенно пришла в норму. не так давно во время беременности второй проверяла - только один гормон слегка меньше нормы - но это не критично
Нет, я делаю летом каждый год. Врачи говорят, граница нормы. Но...граница