22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
Анка-пулемётчица 22 августа 2019
А как рассчитать свой вес?
Я тут Живу 22 августа 2019
у меня +20 и огромная лень с ними бороться
ТочноБудет 22 августа 2019
всего 4 ))) в принципе к этому сейчас и стремлюсь
СиренаФеоктистовна 22 августа 2019
у меня получается 10) рост 168 вес 68 (но мне лет больше чем вам и греметь костями не хочу, гремела до 40 лет)
СтелькаОТединицы 22 августа 2019
не поняла, у Вас рост 125см?
Дружная семейка 22 августа 2019
167-110 = 57
у меня 67 (((
чувствую себея хорошо в 58-60 кг
Скорая помощь 22 августа 2019
Это совковый расчёт. Никто давно этой «формулой» не пользуется. При таком соотношении мышечной массы будет минимум.
Тётя Хрюша 22 августа 2019
ну еще нужно возраст учитывать. я за жизнь наела 10 кг. не могу сказать что это много
Каяспер 22 августа 2019
по формуле не хватает 2х кг, но на самом деле я капец какая жирная, еще бы 3-5 кг скинуть
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
не поняла, у Вас рост 125см?

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
никогда такого не было 22 августа 2019
-5 кг
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Это совковый расчёт. Никто давно этой «формулой» не пользуется. При таком соотношении мышечной массы будет минимум.
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
Леплю из пластилина 22 августа 2019
Аналогично. 15 лишних. Хочу скинуть 5. И быть рост - 100. Мне 47 лет.
Дедуськина бабуська 22 августа 2019
5 кг
Но в идеале 7-8 скинуть надо
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляКаяспер
по формуле не хватает 2х кг, но на самом деле я капец какая жирная, еще бы 3-5 кг скинуть
ого
не гоните
в смысле меняйте к себе отношение, а то так и до анорексии не далеко
Непонятно 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
мода на вес?
что за вздор.
есть физиологические нормы веса, и рассчитываются они куда более по сложным формулам, и обязательно с учетом возраста и типа телосложения.
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аналогично. 15 лишних. Хочу скинуть 5. И быть рост - 100. Мне 47 лет.
вот в моем понимании это тоже нормаьная формула ,про советстком союзе такая и была
СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
ааа, ясно)))
у меня крупная кость, 50 я весила в 17 лет и выглядела не очень ок, мне отлично 56-58 при росте 160.
Сейчас большой перебор, который усиленно убираю)
Не гавкаю- но охраняю 22 августа 2019
Рост 177 вес 60-61
Типа недобор 6-7 кг
Но я б была кабаном, я больше 65 не весила никогда и иой идеальный вес 58 кг
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Ой, так по такой формуле у меня идеальный вес))
182 -110 = 72
А в идеале мне надо 5-6 кг скинуть, ну это моё мнение.
40каградусная 22 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у меня получается 10) рост 168 вес 68 (но мне лет больше чем вам и греметь костями не хочу, гремела до 40 лет)
оптимальный вес.
КвартираЧья 22 августа 2019
У меня по этой формуле должно быть 65 кг, а у меня 53.
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как рассчитать свой вес?
в названии написано )))
рост в см - 110
Жена сантехника 22 августа 2019
У меня 3-4 лишних,но лицо и грудь нравиться,а вот ноги толстые. Вроде лишние кг,но ....теперь думаю,как бы хоть такой вес сохранить,гормональный сбой,предстоит ещё лечение ...
Уравнобешенная 22 августа 2019
Хочу 5 кг скинути
Не люблю жирних
Зараз якраз за формулою вага 170/60
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
у меня +20 и огромная лень с ними бороться
я уже убрала 5. убрала хлеб и мучное и сахар только в чай
попробуйте ,это не так сложно
правда увлеклась дачей и пашу там на свежем воздухе, себя не жалея
спорт ненавижу
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аналогично. 15 лишних. Хочу скинуть 5. И быть рост - 100. Мне 47 лет.
ну вот я выше написала. убрала 5 просто отказ от хлеба и сахара. только в чай ложку. летом фрукты садкие
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ааа, ясно)))
у меня крупная кость, 50 я весила в 17 лет и выглядела не очень ок, мне отлично 56-58 при росте 160.
Сейчас большой перебор, который усиленно убираю)
как убираете?
автор мААААсквичка 22 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рост 177 вес 60-61
Типа недобор 6-7 кг
Но я б была кабаном, я больше 65 не весила никогда и иой идеальный вес 58 кг
мне кажется это высоким хорошо худым. я маленькая и если буду по такой формуле то буду выглядеть как подросток заморыш
не останется от меня ничего )))
а так я симпатичная и довольно миловидная
грудь и попа есть
но скинуть надо все же еще хоть 5
ДелайКак_Я 22 августа 2019
-10 кг. Все эти формулы ниачём