22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
показать весь текст
Сладко-соленая 22 августа 2019
У меня рост 150,если минус 110..это получается 40 кг..дистрофик)Хочу 45 кг..на данный момент 55((
Советчица Года 22 августа 2019
Есть и другая формула: Рост-100 -(Рост-100)*10%
У меня 170-100-7=63 кг, как раз в этом весе чувствовала себя хорошо и выглядела отлично. Сейчас к сожалению 71((
СМСница 22 августа 2019
163/60. Лишние 7 кг
Если бы они ушли оттуда, откуда мне надо.. а так ведь похудею там, где уже толстеть нужно
Жабры жабы 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
мне 40 лет и Яя 165 см и 54 кг. Но по виду толстая. Мой идеальный вес всю жизнь 48 кг. Вот при нем я себе нравлюсь.
Сумчатая кошка 22 августа 2019
у меня 175. Хочу 70
Роза завяла 22 августа 2019
3 кг лишних по формуле «-110»
По факту лишних кг десять. Мне больше импонирует формула «-120».
Очень хочу быть стройной. Рост 1.64, вес 57. Но оооочень тяжелая нижняя часть, полные ноги, не смотря на бёдра 91. Стремлюсь хотя бы к 47, работаю над этим.
ФФФФристайла 22 августа 2019
Это бред на самом деле эта формула) Действительно у всех разная конституция, голова тоже по разному весит
Но темка интересная,я тоже наблюдала и анализировала.Теперь понимаю эти нюансы как мыщечная масса и жир.Мыщцы тяжелее.
Я была всю жизнь плоскозадая, высокая вобла длиннорукая.Не любила себя страшно.А сейчас видоизменя свое телосложение я от себя балдею,и при этом у меня ОБ 103-105выбираю себе труселя в инете, думают что я толстая а я такая же худышка, только попа теперь на месте
Кили и Манджаро 22 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Для своего роста я должна весить 46 кг. Это же скелет! Не ем сладкого, мучного, картофель, соки из пакета не пью, кофе. Зато есть щитовидка и она дает лишний вес. У кого щитовидка, получилось сбросить килограммы?
У меня ЩЖ и сбросить вес не выходит пока что..сейчас вешу 53 кг ,рост 160
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы при 71 выглядите худее чем я 61
Ну вот как такое может быть?
Печальки.нет 22 августа 2019
По этой формуле лишних 2, но я я хочу убрать 4.
Поумничка 22 августа 2019
У меня недобор 3-4 кг по этой формуле
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
вы красотка и молодец
я в вашем возрасте тоже лишнего не имела )))
сколько вам?
Спасибо
Тоже двое погодок 9 и 10 лет разнополых
СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
не гонитесь за быстротой
у меня потом все возвращается
лучше потихоньку но верное
да, спасибо, я тогда тоже не быстро сбросила, и вес держался долго, 8 лет, до следующей беременности. Теперь опять
Главное, что я ушла от психологической зависимости от еды.
фан L.O.S.T. 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
Та ну ладно. Если бы я весила 75 ото я была бы гринадерша) Мне при - 110 килограмм 5 ещё не хватает.
Не гавкаю- но охраняю 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот как такое может быть?
Незнаю, аж обидно)
язззззь!!! 22 августа 2019
42 года, по вашей формуле лишних 2-3 кг, убрала бы с удовольствием.
НичеНипанимаю 22 августа 2019
+5 Никак не могу избавиться((
Чаюри 22 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
3 кг лишних по формуле «-110»
По факту лишних кг десять. Мне больше импонирует формула «-120».
Очень хочу быть стройной. Рост 1.64, вес 57. Но оооочень тяжелая нижняя часть, полные ноги, не смотря на бёдра 91. Стремлюсь хотя бы к 47, работаю над этим.
А сколько Вам лет, если не секрет?
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Фигура супер
Ойййй, если бы вы знали, сколько отпахано в зале..
У меня бедра и попа сзади выглядело как горизонтальный прямоугольник с острыми углами.В профиль печаль совсем..Широкобедрая..Плечи острые и костлявые.
Был скачок веса +40 кг за беременность, через три месяца была в своем весе.
Вообщем я теперь универсальный солдатзнаю как набрать/видоизменить/сушится
СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это бред на самом деле эта формула) Действительно у всех разная конституция, голова тоже по разному весит
Но темка интересная,я тоже наблюдала и анализировала.Теперь понимаю эти нюансы как мыщечная масса и жир.Мыщцы тяжелее.
Я была всю жизнь плоскозадая, высокая вобла длиннорукая.Не любила себя страшно.А сейчас видоизменя свое телосложение я от себя балдею,и при этом у меня ОБ 103-105выбираю себе труселя в инете, думают что я толстая а я такая же худышка, только попа теперь на месте
поделитесь, как попу сделали?:)
Я тут Живу 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
я уже убрала 5. убрала хлеб и мучное и сахар только в чай
попробуйте ,это не так сложно
правда увлеклась дачей и пашу там на свежем воздухе, себя не жалея
спорт ненавижу
Я это все и так знаю,периодически худею,а потом опять наедаю.Да и наоборот купила машину теперь диван-авто-офисное кресло
Else 22 августа 2019
Не користуюсь неадекватними формулами з жовтої преси, тільки задверджений ВООЗом ІМТ.
Здивована, що досі існують люди з доступом до інтернету, які не в курсі, що вага жира та вага м´язів - це зовсім різне.
Наизнанку 22 августа 2019
Там еще и возраст должен учитываться, не для всех -110.
У меня по этой формуле 5 кг лишних, но их нет, когда я похудела после болезни, был ужас
Карусель-весель 22 августа 2019
160 рост и вес 53. Лишних 2-3 кг, но возраст 44 и их лучше не убирать) при весе в 60 кг я свинка)))
Зоя Жорівна 22 августа 2019
19 кг перебор... 170 - 110 = 60
60 может быть маловато или сложнодостижимо, но 65 было бы огонь. Готовлюсь в бой, заготовила кроссовки и заболела
Непонятно 22 августа 2019
Ответ дляElse
Не користуюсь неадекватними формулами з жовтої преси, тільки задверджений ВООЗом ІМТ.
Здивована, що досі існують люди з доступом до інтернету, які не в курсі, що вага жира та вага м´язів - це зовсім різне.
а с каким азартом все стали считать!
Совбез 22 августа 2019
159-110= 49, даже в юности при весе 149 я была мешком костей и со сбоем цикла, ну на фиг... в мои 41 вес 53 полностью устраивает.
Чаюри 22 августа 2019
Ответ дляСовбез
159-110= 49, даже в юности при весе 149 я была мешком костей и со сбоем цикла, ну на фиг... в мои 41 вес 53 полностью устраивает.
Забавная опечатка
Неугомонная 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
Наоборот, это очень устаревшая формула, для женщин с тонким легким костяком не подходит. У меня рост 168см, по вашей формуле я должна весить 58кг - это очень много для меня, я кабанчик при 58кг. Мой идеальный вес 52-53кг.
Не гоню 22 августа 2019
По формуле мой вес идеальный. Но я бы убрала ещё два кг.