22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
показать весь текст
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Незнаю, аж обидно)
Спортом занимаетесь?
Спелый баклажан 22 августа 2019
167-110=57. Вешу 53. И то в процессе похудения после родов, рожать шла 70. Но пока без зала. Сейчас скидываю воду и жир, потом буду набирать вес мышцами.
Неугомонная 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
вы не правы совершенно, изучайте материал
Не гавкаю- но охраняю 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Спортом занимаетесь?
Нет, понятно что подтянутости нет, гадости не ем только
Стервочка 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
не правда..
-100 был и есть до определенного роста, высоким всегда считали -110см
Только я точные границы не помню
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
поделитесь, как попу сделали?:)
Поделюсь)) силовые в зале.Но я за это время прошла школу тренеров, очень важно не раскачать ноги,обходить квадрицепс и наращивая попу.Больше изоляционных упражнений с весом и малым количеством повторений.Это если нарастить.
Вообщем надо знать вводные данные вашей попы
Федорино Горе 22 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
167-110=57. Вешу 53. И то в процессе похудения после родов, рожать шла 70. Но пока без зала. Сейчас скидываю воду и жир, потом буду набирать вес мышцами.
Жир понятно, а воду зачем? Я не в теме, но очень надо похудеть
Боюсь признаться 22 августа 2019
рост 165 , при весе 55-я выгляжу изможденной-45 лет
Пошла к косметологу.она мне посоветовала чуть прибавить-добавился отдых с все включено. сейчас 65 ru-меньше не хочу.
ЖующаЯКонфету 22 августа 2019
Рост 172-110=62
У меня 54
Сколько лишнего?
СтрашнаяНаташа 22 августа 2019
Мой рост 165см. Если отнять 110, получается 55кг. Мне это не подходит. Сейчас я вешу 70кг, а идеальным своим весом считаю 65-66кг. Я столько вешу с 12 лет, я себе в таком весе потрясающе нравлюсь! Но эти лишаковые 70+ наедаю очень легко и всегда мучительно с ними борюсь. Меньше 66 кг мне и в голову не придёт худеть.
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, понятно что подтянутости нет, гадости не ем только
Так вот и разница.Я выглядела в 25 лет с моим весом как свинка молодая.Надо найти те фото кстати,разница как два разных человека.
Боюсь признаться 22 августа 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мой рост 165см. Если отнять 110, получается 55кг. Мне это не подходит. Сейчас я вешу 70кг, а идеальным своим весом считаю 65-66кг. Я столько вешу с 12 лет, я себе в таком весе потрясающе нравлюсь! Но эти лишаковые 70+ наедаю очень легко и всегда мучительно с ними борюсь. Меньше 66 кг мне и в голову не придёт худеть.
+ для меня идеальный вес тоже 65. Пока дружу.
Цветок Мира 22 августа 2019
По формулі 175-110= 65. Я важу 53. 65 це ого скільки.
Лика-прилипка 22 августа 2019
По формуле рост-110 у меня дефицит)))
Анонимба 22 августа 2019
Нехвптает 6 кг
Спелый баклажан 22 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
Жир понятно, а воду зачем? Я не в теме, но очень надо похудеть
Она создаёт отёчность и лишние объемы. У меня были порядочно отёкшие ноги. И там не жир, а именно вода.
Цыбулька 22 августа 2019
Должна весить 55, вешу 50 кг
сЛАдКОежКА 22 августа 2019
Рост 169, вес сейчас 58,5. Идеально же, только я на 8м месяце беременности)
Подмигашка 22 августа 2019
У меня лишних 4кг, но если я их уберу буду узник бухенвальда. 58 мой идеальный вес.
Фиктивная 22 августа 2019
Рост 165, вес 55 кг..ничего лишнего
побольшомусекретику 22 августа 2019
Эта формула ни о чём. У меня по ней 10 кг лишних но это несерьёзно. С нормально мышечной массой и моей костной структурой невозможно столько весить)))))) уже лет 6 не ориентируюсь на вес, а только на объём. Мне нужно 2 см с талии убрать и 3-4 с бёдер, поправилась за последние полгода.
побольшомусекретику 22 августа 2019
Эта формула ни о чём. У меня по ней 10 кг лишних но это несерьёзно. С нормально мышечной массой и моей костной структурой невозможно столько весить)))))) уже лет 6 не ориентируюсь на вес, а только на объём. Мне нужно 2 см с талии убрать и 3-4 с бёдер, поправилась за последние полгода.
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Она создаёт отёчность и лишние объемы. У меня были порядочно отёкшие ноги. И там не жир, а именно вода.
Обертывание хорошо выводит воду)
Пиши-пропало 22 августа 2019
166-100=56, нет у меня лишнего веса, вешу как раз 56 кг.
Кредитная 22 августа 2019
0 [smile]bp[/smile
Но для полного счастья мне нужно еще 3-4 кг скинуть.
Мудрецыха мира сего 22 августа 2019
Ответ дляКаяспер
по формуле не хватает 2х кг, но на самом деле я капец какая жирная, еще бы 3-5 кг скинуть
Тоже самое))))
Мотылек 22 августа 2019
У меня выходит 54. Сейчас вешу 52. И я худая, очень...
Спелый баклажан 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Обертывание хорошо выводит воду)
Спасибо! Я уже справилась с водой) Прессотерапия ещё отлично ее выводит.
Рожки-да-ножки 22 августа 2019
Если считать по этой формуле, то у меня 33 лишних кг на сейчас. 1 июля было 42 лишних кг, с тех пор работала над собой )))) Планирую скинуть еще 20 кг до Нового года. Но совсем уж по формуле весить не хочу
Думы мои думы 22 августа 2019
у меня нет. рост 168, вес 58 кг возраст 38л