22 августа 2019

Девушка, которую укусил ёж, отзовитесь! Тема про посл. месяц жизни и бегешенство

Кто крайний? 22 августа 2019
Ого, сколько я всего интересного пропустила
Простоваля 22 августа 2019
Она все-таки рассказала, что это за животное было
Борец за справедливость 22 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Она все-таки рассказала, что это за животное было
да? и город сказала?
сЛАдКОежКА 22 августа 2019
’’еще не прошло 30 дней с момента сдачи трупа ежа. результат будет аж 24 августа!
и в случае бешенства тут лучше профилактика чем смерть.
колят вакцину и мне и дочке.’’
Простоваля 22 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
да? и город сказала?
Я не дочитала, она меня раздражала жутко, сама на грани жизни и ..., и ’ничего не скажу, не буду’
Чупокабра 22 августа 2019
Ни у нее ни у ежа не было подтверждено бешенство. Это была тема - ’лишь бы пострадать’
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Я не дочитала, она меня раздражала жутко, сама на грани жизни и ..., и ’ничего не скажу, не буду’
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
Борец за справедливость 22 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Я не дочитала, она меня раздражала жутко, сама на грани жизни и ..., и ’ничего не скажу, не буду’
я тоже читала, читала и поняла что она как говорится, сказала А, но Б не скажет
Простоваля 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
Возможно
Веснушка 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
Советчицы как обычно.Ну не нравится тема,не можете по сочувствовать,не читайте.Человек,на тот момент так себя чувствовал,хотелось ей поддержки,сочувствия может.
СКИБИДЫШь 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
+1
Ноунэйм 22 августа 2019
А ту тему закрыли?
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляВеснушка
Советчицы как обычно.Ну не нравится тема,не можете по сочувствовать,не читайте.Человек,на тот момент так себя чувствовал,хотелось ей поддержки,сочувствия может.
Ну так я и написала. Она хотела почувствовать себя героиней драмы.
И по той теме она не хотела ни сочувствия ни поддержки - только внимания к своей персоне.
СКИБИДЫШь 22 августа 2019
Ответ дляВеснушка
Советчицы как обычно.Ну не нравится тема,не можете по сочувствовать,не читайте.Человек,на тот момент так себя чувствовал,хотелось ей поддержки,сочувствия может.
Так понимаю, что домашним актриса погорелого театра со своими спектаклями порядком поднадоела и на ее показушные страдания никто уже не ведется? Решила подпитаться тут?
автор КлараЦеткин 22 августа 2019
Та ну, если бы все так было несерьёзно, ее бы не кололи, не держали бы в изоляторе первые дни, ёж бы не умер через 2-3 дня....
Свисток ля-минор 22 августа 2019
Ответ дляПростоваля
Я не дочитала, она меня раздражала жутко, сама на грани жизни и ..., и ’ничего не скажу, не буду’
Не вас одну, такая важная прям
спальное место 22 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та ну, если бы все так было несерьёзно, ее бы не кололи, не держали бы в изоляторе первые дни, ёж бы не умер через 2-3 дня....
А почесу вы ту тему не читаете? Там девушка написала, что результат анализа 24 августа, не раньше.
Сижуревувшоке 22 августа 2019
Ждем все результатов 24-го.
Сижуревувшоке 22 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
я тоже читала, читала и поняла что она как говорится, сказала А, но Б не скажет
Это ее право.
Идууу--уууу блин 22 августа 2019
Возможно автор той темы экзальтированная особа, любит пострадать и привлечь внимание, но это не исключает того, что еж был и вся ситуация в целом тоже. Но надеюсь это были мнимые страдания...
Сигарный шланг 22 августа 2019
Я теперь (после той темы) не могу спокойно на ежей смотреть. Если когда-то вызывали умиление, то теперь отвращение.
Етитьская богомышь 22 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я теперь (после той темы) не могу спокойно на ежей смотреть. Если когда-то вызывали умиление, то теперь отвращение.
я тоже! дочке сказала, если увидишь - даже близко не походи!
Сумка с непогодой 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
честно не понимаю истерии.
если укусило животное у которого нет прививки, в любом случае вакцинация нужна. Зачем ей тот трупп ежика))
спальное место 22 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
честно не понимаю истерии.
если укусило животное у которого нет прививки, в любом случае вакцинация нужна. Зачем ей тот трупп ежика))
Ну вам конечно виднее, чем врачам.
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та ну, если бы все так было несерьёзно, ее бы не кололи, не держали бы в изоляторе первые дни, ёж бы не умер через 2-3 дня....
Я тут. Мою вакцинацию закончили уже дома, в Киеве. Дочке вчера последний укол вакцины делали и методотвод от любых вакцин на полгода. Результата по ежу еще нет
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляВеснушка
Советчицы как обычно.Ну не нравится тема,не можете по сочувствовать,не читайте.Человек,на тот момент так себя чувствовал,хотелось ей поддержки,сочувствия может.
Спасибо. Именно так себя и чувствовала.
Особенно, когда не правильно сделали последовательность уколов. Нужно было сначала колоть иммуноглобулин, а по ом вакцину. А они наоборот. И иммуноглобулин не могли нормально ввести. 2 часа возились со мной в реанимации и кололи по чуть чуть.
Особенно, когда лежишь в реанимации и возле тебя бабушка на секрете вентиляции легких и парень без сознания после суицида. И меня там два дня хотели держать, хорошо что всего день была.
Особенно, когда понимаешь, что если не подействует вакцина, то могу умереть.
И да, еж умер.
Простоваля 22 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я теперь (после той темы) не могу спокойно на ежей смотреть. Если когда-то вызывали умиление, то теперь отвращение.
У меня три ежа живут на участке
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Ну так я и написала. Она хотела почувствовать себя героиней драмы.
И по той теме она не хотела ни сочувствия ни поддержки - только внимания к своей персоне.
Нет. Этого мне было не нужно. Мои темы, если только создам, обязательно в топе, так как пишу правду и поднима важные для себя вопросы. Но я не люблю топ темы, так как тогда опять 25 всем все обьясняй.
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та ну, если бы все так было несерьёзно, ее бы не кололи, не держали бы в изоляторе первые дни, ёж бы не умер через 2-3 дня....
Еж умер через неделю не меньше. И скорее всего от того что в неволе держали (и не факт что то был ёжик)