22 августа 2019

Девушка, которую укусил ёж, отзовитесь! Тема про посл. месяц жизни и бегешенство

показать весь текст
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та ну, если бы все так было несерьёзно, ее бы не кололи, не держали бы в изоляторе первые дни, ёж бы не умер через 2-3 дня....
И не в изоляторе. А в больнице.
Тарабарщина 22 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
’’еще не прошло 30 дней с момента сдачи трупа ежа. результат будет аж 24 августа!
и в случае бешенства тут лучше профилактика чем смерть.
колят вакцину и мне и дочке.’’
откуда вы читаете это, дайте ссылку)
alina 94 22 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я тут. Мою вакцинацию закончили уже дома, в Киеве. Дочке вчера последний укол вакцины делали и методотвод от любых вакцин на полгода. Результата по ежу еще нет
Как дочь перенесла вакцинацию?
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так понимаю, что домашним актриса погорелого театра со своими спектаклями порядком поднадоела и на ее показушные страдания никто уже не ведется? Решила подпитаться тут?
+1 и я так поняла, что ее близкие не повелись на ее ’у меня 1%’ шанса выжить, поэтому решила на советчице написать.
alina 94 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
+1 и я так поняла, что ее близкие не повелись на ее ’у меня 1%’ шанса выжить, поэтому решила на советчице написать.
Зря смеетесь...
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляalina 94
Зря смеетесь...
не зря. тысячи людей кусают дикие/домашние животные.
У нас на работе мужчину укусила летучая мышь, он просто прошел положенную вакцинацию (тогда еще 40 уколов в живот) и все.
меня укусила бродячая собака (укололи 3 укола).

И никому не приходит в голову писать и страдать: ’мне остался 1% шанса на выживание’
KINO_7 22 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я теперь (после той темы) не могу спокойно на ежей смотреть. Если когда-то вызывали умиление, то теперь отвращение.
А я ежей всегда в руки беру и уношу в укромное место, подальше от дороги...Теперь задумаюсь...
КучМала 22 августа 2019
Во всей этой истории - бедный ёж
автор КлараЦеткин 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Еж умер через неделю не меньше. И скорее всего от того что в неволе держали (и не факт что то был ёжик)
Вы ненастоящая автор, покажитесь в сети онлайн и можно будет в той теме посмотреть онлайн ли вы там. Ёж умер через 6 дней, я перечитала сообщения автора
Ля-ля-ля 22 августа 2019
Ответ дляKINO_7
А я ежей всегда в руки беру и уношу в укромное место, подальше от дороги...Теперь задумаюсь...
Бешеные животные сами на людей кидаются...
Чупокабра 22 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы ненастоящая автор, покажитесь в сети онлайн и можно будет в той теме посмотреть онлайн ли вы там. Ёж умер через 6 дней, я перечитала сообщения автора
Я вообще не автор. Я из лагеря тех кто не купился на драматический посыл
Флюорография гуся 22 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Потому что не была она на грани жизни.
Ей хотелось почувствовать себя жертвой и героиней драмы.
героиня собственной драмы она это точно..на работе коллегу кот укусил и через 10 дней умер, человек ходил на работу и ему кололи вакцину и ничего без драм обошлось..кошка оказалось была здоровой
Там_все_размывчато 22 августа 2019
У меня в детстве было подобное, ехали с родителями с моря и в каком-то селе остановились купить арбузы. Пока папа покупал, я нашла кота, он меня укусил. Сама виновата.
Меня срочно в Днепр. На космичку. Уколы в живот. И говорят Найдите кота и везите.
Папа за 200 км рванул искать. Там говорят он сдох в канаве. Нашли труп, искали пару дней вроде.
Мне продолжали уколы, помню орала, в живот огромной иглой.
Привезли тушку кота.
Меня всё ещё колят.
В общем, пока обследовали кота, мне эти 40 или сколько их там уколов успели сделать.
Бешенство кота так и осталось под вопросом
Тушку кота потеряли врачи
ЕлькиПальки 22 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Бешеные животные сами на людей кидаются...
ежи и белки тем опасны, что они НЕ БОЛЕЮТ бешенством, а переносят его. То есть по их виду не скажешь болен или нет. Это обычное животное, но если есть зараза и укусит, то пипец. Тут не так все просто как с собаками, кошками, лисами..... Белочки и ежики должны быть на расстоянии.
ЕлькиПальки 22 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня в детстве было подобное, ехали с родителями с моря и в каком-то селе остановились купить арбузы. Пока папа покупал, я нашла кота, он меня укусил. Сама виновата.
Меня срочно в Днепр. На космичку. Уколы в живот. И говорят Найдите кота и везите.
Папа за 200 км рванул искать. Там говорят он сдох в канаве. Нашли труп, искали пару дней вроде.
Мне продолжали уколы, помню орала, в живот огромной иглой.
Привезли тушку кота.
Меня всё ещё колят.
В общем, пока обследовали кота, мне эти 40 или сколько их там уколов успели сделать.
Бешенство кота так и осталось под вопросом
Тушку кота потеряли врачи
в харькове у метро собака покусала 6 людей, в больницу вроде трое обратились только. Вызвал врач полицию, чтоб собаку искали. В итоге эти идиоты нашли собаку и отдали волонтерам, а волонтеры не отдают ветеринарам, чтоб те проверили на бешенство и теперь вообще не найдут, где тот пес..... и это у меня возле дома. Страшно теперь(
Та никада в жизни 22 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
’’еще не прошло 30 дней с момента сдачи трупа ежа. результат будет аж 24 августа!
и в случае бешенства тут лучше профилактика чем смерть.
колят вакцину и мне и дочке.’’
это была ложь
вы так и не поняли этого?
по постам этой дамы было сразу ясно, что она вообще не в теме. Сочиняла на ходу
Ей бы в больнице рассказали, то ежи переносчики, но сами не болеют и не умирают от бешенства
Она много сочинила, но с реальной медициной сопоставить забыла. А те, кто не в теме поверили
Та никада в жизни 22 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Бешеные животные сами на людей кидаются...
ёжик кидаться не будет
по нему вообще не будет видно, что он бешеный
Самое простое - не трогать их, особенно если это утром/днем. Потому что сытый и здоровый еж днем спит
Там_все_размывчато 22 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
в харькове у метро собака покусала 6 людей, в больницу вроде трое обратились только. Вызвал врач полицию, чтоб собаку искали. В итоге эти идиоты нашли собаку и отдали волонтерам, а волонтеры не отдают ветеринарам, чтоб те проверили на бешенство и теперь вообще не найдут, где тот пес..... и это у меня возле дома. Страшно теперь(
Вот где у тех волонтеров голова? Это ж надо настолько ненавидеть людей..
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
это была ложь
вы так и не поняли этого?
по постам этой дамы было сразу ясно, что она вообще не в теме. Сочиняла на ходу
Ей бы в больнице рассказали, то ежи переносчики, но сами не болеют и не умирают от бешенства
Она много сочинила, но с реальной медициной сопоставить забыла. А те, кто не в теме поверили
То есть ни ежа от укуса ни больницы не было у меня?!
Тогда почитайте это: (фото)
Леди_на_драндулете 22 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я теперь (после той темы) не могу спокойно на ежей смотреть. Если когда-то вызывали умиление, то теперь отвращение.
А еж сам попросился к ним на руки, что они его аж в дом потащили? Вот и нечего трогать диких животных на улице. Полюбовались и хватит! А так и сами пострадали и бедного ежа убили, а он, может, ни в чем не виноват.
Леди_на_драндулете 22 августа 2019
Ответ дляКучМала
Во всей этой истории - бедный ёж
Да, попалась ему на пути бешенная женщина, укусив которую он умер
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляalina 94
Как дочь перенесла вакцинацию?
Психологически сложно, так как она очень не любит уколы до истерики.
Физически - будет делать узи, так как увеличена печень и постоянно болит живот. Это могут быть как ее проблемы с жкт, так и влияние пр вивки, не знаю. Не общаемся у гастроентеролога.
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А еж сам попросился к ним на руки, что они его аж в дом потащили? Вот и нечего трогать диких животных на улице. Полюбовались и хватит! А так и сами пострадали и бедного ежа убили, а он, может, ни в чем не виноват.
На улице? В дом?
Еж днем!!! Пришел во двор нашего дома! Так кто к кому пришел?
Дикое животное и днем гуляет во дворе нашем. Вот и стало нам интересно. В дом н кто его не заносит. Во дворе с ним были.
Леди_на_драндулете 22 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
На улице? В дом?
Еж днем!!! Пришел во двор нашего дома! Так кто к кому пришел?
Дикое животное и днем гуляет во дворе нашем. Вот и стало нам интересно. В дом н кто его не заносит. Во дворе с ним были.
Он именно к вам пришел и полез вам в руки? Может он просто пробегал через ваш двор? А вы не дали ему возможности убежать.
західний_діалект 22 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Он именно к вам пришел и полез вам в руки? Может он просто пробегал через ваш двор? А вы не дали ему возможности убежать.
Пробегал - нет,он двоится по двору и до укуса минут 10 уже находился во дворе.
И вообще, если вы хотите найти виноватого, то ок, да, если бы я не взяла его на руки, он бы меня не укусил. Значит я виновата, что он меня укусил.
автор КлараЦеткин 22 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
То есть ни ежа от укуса ни больницы не было у меня?!
Тогда почитайте это: (фото)
Ого, реально вы, а я уже подумала обманывают тролли, так как в той (своей) теме тоже могли бы отписать. Слава богу с вами все хорошо, напишите как будут результаты
автор КлараЦеткин 22 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Пробегал - нет,он двоится по двору и до укуса минут 10 уже находился во дворе.
И вообще, если вы хотите найти виноватого, то ок, да, если бы я не взяла его на руки, он бы меня не укусил. Значит я виновата, что он меня укусил.
не обращайте внимания, тут сидят какие-то странные люди, иногда просто поражаюсь. У нас в Киеве на районе, очень много ежей, я бы сказала прям слишком, иногда выбегают на проезжую часть, раньше я их переносила в кусты, теперь боюсь приближаться. Бывает с каждым и никто не застрахован!
автор КлараЦеткин 22 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ежи и белки тем опасны, что они НЕ БОЛЕЮТ бешенством, а переносят его. То есть по их виду не скажешь болен или нет. Это обычное животное, но если есть зараза и укусит, то пипец. Тут не так все просто как с собаками, кошками, лисами..... Белочки и ежики должны быть на расстоянии.
боже какой кошмар!! Я и подумать не могла.. как же теперь белочек с руки кормить...