Доктор Хаос• 22 августа 2019
Ищу работу, Киев!
Может кто-то уходит в декрет или где-то увольняется сотрудник на предприятии/офисе) Рассмотрю ваши предложения) Интересует работа с официальным трудоустройством. Желательно ближе к Троещине. образование высшее экономическое, стаж в бюджетной организации ( бухгалтер по зарплате) спасибо)
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2019
найдите вакансии Киевхлеб (м.Тараса Шевченко), оф. ЗП и ищут бухгалтеров