Дама_из_рекламы• 22 августа 2019
Девочки, это лохотрон?
Ищу дополнительную работу, нашла наборщик текста. Знаю, что там много развода, но очень деньги нужны. Написали они мне свои условия. Ну как то все равно не верю. Кому не сложно оцените.
Просьба внимательно прочитать все пункты, так как мы не успеваем отвечать на все вопросы (ответы на которые можно найти в письме).
Описание вакансии:
1) После взятия задания вам будет прислано несколько графических файлов (зависит от количества страниц).
2) Их нужно записать в текстовый формат (Txt. или Word.) Орфография имеет значение. За ошибки штрафов нет.
3) Информация из файлов не должна попасть в сеть. Отправка её друзьям, на форумы или в социальные сети запрещена.
Требования:
1) Главное уметь быстро печатать.
2) Следовать срокам.
Вы выбираете из списка предложений по перепечатке текстов, подходящее Вам предложение. В списке предложений, как правило, указывается: объем (кол-во листов), срок (кол-во дней), тип работы (док-ты, рефераты, лекции) и порядковый номер данной работы. Материал необходимый для преобразования в текстовом редакторе WORD или в Блокноте, состоит из сканированных документов (фото) достойного качества в формате .jpeg Вам нужно набрать и сохранить в формате .doc/.txt
Для получения задания Вам необходимо:
1. Определиться co cвoими возможностями и выбрать интересующее Вас задание.
2. Заполнить анкету (предоставлена ниже).
3. Выслать письмо с темой "Согласен/-на взять задание" на наш е-mаil.
4. После внесения Вас в базу данных, по многочисленным просьбам, чтобы развеять сомнения по поводу порядочности нашей фирмы, Вам будет выслана приблизительно половина задания, только после этого необходимо вносить СВ (в течении 24-х часов с момента выдачи Вам задания).
В случае, если Вы сомневаетесь в подлинности нашей фирмы, запросите у любого из наших менеджеров регистрационные документы типографии.
5. Оплатить страховой взнос (в письме указать что-нибудь одно подтверждающее платеж: скан чека, либо, если такой возможности нет, запишите точное время и сумму пополнения и сообщите нам). Оплата СВ, так же как и выплата зарплаты, может быть произведена в любой, удобной для Вас, валюте, по курсу на день выплаты.
В случае возникновения проблем с оплатой, запросите, у менеджера, подробные инструкции.
Также, по многочисленным просьбам, вскоре будет возможна оплата СВ на банковскую карту.
По поводу выплат и замешательства по оплате и СВ:
1) СВ возвращается после сдачи готового материала (В течении суток, идет проверка текста).
2) СВ не возвращается если заказ сделан позже чем на 5 дней от заявленных сроков.
3) СВ не возвращается если заказ вообще не сделан.
Из-за задержек и отказов от заказов (устали, забросили и т.д.) компания дает премии, таким способом мы хоть как-то компенсируем потери.
Способы получения Зарплаты:
1)Начисление зарплаты может быть осуществлено на Ваш счет в банке или на пластиковую карту (подойдёт карта любого банка Украины или РФ). Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.
2)Почтовым или денежным переводом.
3)В электронном виде на Ваш счет WebMoney и другие электронные кошельки.
Выплата зарплаты, начисляется через день после сдачи материала (один день нужен для проверки Корректором).
4)Начисление зарплаты производится после сдачи готового, в полном объёме задания.
После того, как Вы определитесь с заданием и будете готовы приступить к работе, заполните эту анкету (это не ссылка, анкета на 3 строки ниже !) и пришлите нам.
Вам будет выслана первая часть задания, подробности по выполнению работы и реквизиты для оплаты СВ.
Вторая часть задания будет выслана Вам в течении 12-ти часов, с момента внесения СВ.
1. Ф. И. O.
2. Контактный номер телефона, для экстренной связи с вашим менеджером, в случае непредвиденных обстоятельств.
3. # выбранного задания:
4. Aдpec: (необходимо указывать только в том случае, если Вы хотите получать з\п почтовым переводом)
5. e-mail:
6. Платёжная система и номер счёта/банковской карты (для выплаты гонорара):
Страховой взнос - CB, что это?
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
Для чего взимается страховой взнос?
1. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
2. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.
3. СВ является не только гарантом выполнения работы но и стимулом для наших сотрудников добросовестно выполнить заказ и, возможно получить премию (при досрочной сдаче).
4. СВ вносится только первый раз. После регистрации Вас в нашей базе, сотрудничество осуществляется на доверительных отношениях.
5. СВ является обязательным условием. "Других вариантов" сотрудничества нет.
Сумма СВ зависит от выбранного Вами задания. Все СВ указаны в таблице с заданиями.
Также у нас присутствуют премии ! Если Вы сдадите рабочий материал раньше на 3 дня - Вы получите дополнительно 370 руб. Если Вы сдадите задание раньше на 5 дней - Вы получите дополнительно 740 руб!
Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий, которые мы можем вам предложить.
СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (01.08.2019 - 01.09.2019)
#185
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 117
Кол-во дней: 20
Стоимость: 9631 руб.
(3225 грн.)
CВ: 570 руб. (190.0 грн.)
#186
Заказ выдан.
#187
Заказ выдан.
#188
Заказ выдан.
#189
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 120
Кол-во дней: 22
Стоимость: 7705 руб.
(2575 грн.)
CВ: 580 руб. (192.0 грн.)
#190
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 133
Кол-во дней: 24
Стоимость: 9953 руб.
(3329 грн.)
CВ: 630 руб. (210.0 грн.)
#191
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 165
Кол-во дней: 26
Стоимость: 12450 руб.
(4170 грн.)
CВ: 690 руб. (230.0 грн.)
#192
Заказ выдан.
#193
Заказ выдан.
Описание вакансии:
Требования:
1) Главное уметь быстро печатать.
2) Следовать срокам.
Для получения задания Вам необходимо:
Способы получения Зарплаты:
2)Почтовым или денежным переводом.
1. Ф. И. O.
3. # выбранного задания:
5. e-mail:
Страховой взнос - CB, что это?
Для чего взимается страховой взнос?
#185
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 117
Кол-во дней: 20
Стоимость: 9631 руб.
(3225 грн.)
CВ: 570 руб. (190.0 грн.)
#186
Заказ выдан.
#187
Заказ выдан.
#188
Заказ выдан.
#189
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 120
Кол-во дней: 22
Стоимость: 7705 руб.
(2575 грн.)
CВ: 580 руб. (192.0 грн.)
#190
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 133
Кол-во дней: 24
Стоимость: 9953 руб.
(3329 грн.)
CВ: 630 руб. (210.0 грн.)
#191
Тип работы: Рефераты
Кол-во листов: 165
Кол-во дней: 26
Стоимость: 12450 руб.
(4170 грн.)
CВ: 690 руб. (230.0 грн.)
#192
Заказ выдан.
#193
Заказ выдан.
СернаМоисеевна• 22 августа 2019
Лохотрон точно, потому как есть СВ, да и за 120 листов набраного текста никто не заплатит 3000 грн.
Просто звязда• 22 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А так все красиво описано(((( хотела подзаработать
Если хотите в интернете подрабатывать, то первре время будете копеечную зп получать. Есои устраивает, на фрилансе ищите задания.
Дама_из_рекламы
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
И что вы за месяц заработаете?
Я работаю, думала по ночам посидеть, поработать. Я сама живу с ребенком, денег катастрофически не хватает. Думала ребенка спать, а сама за работу.
Дама_из_рекламы
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
ну копирайтер с меня наверно не получится, не настолько уверенна в своих силах. А сидеть просто перепечатывать , мне кажется, это не так сложно
СернаМоисеевна• 22 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
За набор текста такие копейки платят реально, меньше гривны за страницу
Зоркая Зорро• 22 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Англ есть? Много вакансий по америке с 18 по 2-3 ночи
СернаМоисеевна• 22 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А какие есть вакансии с английским, например? Дочь, 15 лет очень хочет подработать, уровень английского В2, но я с этим не сталкивалась и не знаю, что посоветовать ей с чего начать
Воленс-неволенс• 22 августа 2019
Завлекают высокими оплатами, чтоб повелись на страховой взнос. Если хоть копейку требуют вперед - лохотрон.