КрестьянинДиор• 22 августа 2019
Вопрос к работникам рынка Барабошово
Подскажите пожалуйста 24.08.19 и 25.08.19 рынок работает?(в сязи с праздничными днями).
Зашла на 5минут• 22 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
и 24.08.19 несмотря на выходной?
На барабашова и 8 марта, и Рождество не выходные. Напротив, многие выходят и надеются в такие дни продать больше, потому что другие дома.
А есть такие, кто наоборот в выхи не выходят (новый год, Рождество, пасха), но уж точно не день независимости)