Непогодка• 22 августа 2019

Муж не может больше одного раза,это норм?

Девочки, муж первый мужчина, поэтому я без понятия это норма или отклонение)))
В общем,мужу 34 года, работает на дому, встаёт рано, потому что ребенок встаёт рано и он ее кормит и сидит с ней,пока я сплю. Вопрос вот в чем: секс у нас редко, то я не хочу, то он уже спит, но когда он бывает ( может и раз в неделю или раз в две), муж быстро справляется и больше не может, а я только настроилась и хочется ещё ,но уже как ни стараемся он не может. Хотя когда начинали встречаться он мог и по два раза. Вместе мы 4 года. Темперамент у него средний, у меня не понятно, мне вообще без секса норм,разве что в период овуляции крышу сносит.вопрос это норма что муж не может больше? Он же молодой мужчина почему так? Устает? Но физически он не работает. Или темперамент такой? Или уже нет той страсти что была. Или ленится...
Капризуля• 22 августа 2019
Потому что он у вас баба, у которой болит голова. Вы его таким сделали.
Заикальница• 22 августа 2019
У каждого свой норм

у кого-то по четыре раза (у моего мужа было), у кого-то раз в месяц
Я только за!• 22 августа 2019
возможно физ развитие слабое - работает дома, сидячий образ жизни.
а это он не может или Вы не можете?
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да нет,он никогда не отказывается,всегда за,только ю я предлагала. Но мне и самой это не надо. Поэтому секс только по его инициативе и то если я хочу. Потому что чаще я не хочу. И он остается ни с чем.
мимАпроходила• 22 августа 2019
Мой тоже только раз может, потом видно больше не хочет после своего оргазма. Но, длится этот раз от 20 минут до часа, так что, я все успеваю)
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
а это он не может или Вы не можете?
Что не может?
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
А сколько вашему лет? Я просто думала что это от возраста зависит.
Капризуля• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Блин, он у вас под каблуком. Ему не хочется наверное секса, когда вы ролями поменялись.
мимАпроходила• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
32, когда познакомились было каждый день и по 3 часа, сейчас через 4 года максимум это 3 раза в неделю, уже каждый день не получается)
Курочка• 22 августа 2019
Мне норм, я больше одного раза не хочу, успеваю все сделать за раз)) очень редко хочется больше)
Я только за!• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Что не может?
по теме
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
по теме
Ну так я в теме ясно написала,муж ее может больше одного раза
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
по теме
*Не может
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да при чем здесь под каблуком? Если женщине не хочется то что делать? Насиловать ее??
Ищу-брожу• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Может и насиловать))) вдруг вам бы понравилось)))
По теме, мой тоже сразу не может, но через пару часов снова готов к приключениям)
mashabukasha• 22 августа 2019
Бывший муж может только один раз. 15 лет с ним прожила, думала, что это так у всех.
Додекаэдр• 22 августа 2019
Не должно быть, молодой ещё.
Попробуйте найти его ´кнопку´.
Мужик может возбуждаться от самых неожиданных вещей.
От банальных ласк мошонки или сосков, до Госпожи и порки.
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вряд ли изнасилование может понравится
Если человек действительно не хочет. А не притворяется.
Через пару часов понятное дело, но тогда мы уже спим. Просто подруга говорила что ее муж сразу же может снова и снова
Но он моложе моего на 5 лет
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляmashabukasha
А так не у всех?
Хачапууури• 22 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Аналогично. Я понятия не имею, может ли мой второй раз, ибо мы оба достигаем удовлетворения в первом, лично мне никакой второй раз не нужен, я после первого всегда ’уставшая и счастливая’. Проблема не в том, что он второй раз не может, а в том, что думает только о себе, а не о Вашем удовольствии
Додекаэдр• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
А так не у всех?
Нет конечно, в тридцать пять парни ´идут на вторую´, не вынимая и не останавливаясь.
Потому что первая, особенно при редком сексе - ни о чем.
А вот вторая..... Муж сравнивает это с пивом - первая кружка, как в песок, залпом. А вторую смакуешь....
Артура Пирожкова• 22 августа 2019
Самый определяющий фактор- сексуальная конституция, которая дается от рождения, как группа крови и в течении жизни не меняется.
Сильная - 2 раза в день и это не предел.
Средняя - 2 раза в неделю.
Слабая - 1 раз в месяц.
Все это НОРМА. Категорически не смогут ужиться только первый и третий вариант. При других сочетаниях возможны компромисы.
Второй фактор - либидо. Зависит от состояния гормональной системы, т. е. от состояния здоровья. На это влияет питание и генетика.
И третий фактор - образ жизни. Сексуальные изыски требуют эмоциональных и физических затрат. Поэтому работягам такие радости недоступны.

К тому же пик мужской сексуальности приходится на 18 лет. А женской - с 30 до 35, когда выработка эстрогена достигает своего апогея. И тут появляется следующий нюанс. Сначала отношения держатся на новизне. А потом частота должна переростать в качество. В Ваших отношениях такой трансформации не произошло.

Поэтому имеете то, что имеете.
Меня много• 22 августа 2019
Не бывает женщин которые не хотят. Если бы он вас умело соблазнял хотели бы постоянно
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Пусть сначала вас удовлетворит, пару раз. Язык, руки, игрушки, если не может себя контролировать, а потом сам кончает, это намного проще, чем сразу на второй раз пойти. Это реально, но скорее исключение, чем норма, надо хотя бы с минут 30 отдохнуть, но это уже будет полноценный второй раз, женщина будет стартовать если и не с нуля, то около него.
Зубная фея• 22 августа 2019
Муж - один раз, но нам нормально. Просто стараемся подольше ’поиграть’, прелюдия там, переключиться на другие ласки, чтоб быстро не происходила кульминация. Если хорошая разрядка, то второй раз - это жалкое подобие, если можно так выразиться. Лежишь такой, разрядился, расслабился и тут снова начинать... Короче, для нас приемлемо один качественный и хороший, чем второй, но хуже, чем первый, а он и не будет такой, как первый раз. Не знаю, может, у кого и третий, как первый - все индивидуально. Муж у разбитого корыта меня не оставляет, и я получаю, что хочу, и он.
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляРассказница
Нет, он думает о моем. Перед этим меня удовлетворяет.
автор Непогодка • 22 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он это делает. Перед этим делает куни.но это же не то. Куни он может хоть 50 раз
Техпаспорт на медузу• 22 августа 2019
Ответ дляНепогодка
Можно научится контролю, но это не ваш случай, над этим мужчине придётся не месяц и не два работать, регулярно. Повторюсь, для мужчины намного проще не кончить, чем сразу второй раз начать. Для этого нужен огромный заряд страсти и отличная физическая форма. Или допинг).
Armada-c537• 22 августа 2019
Способность быстро идти на ’второй раз’ зависит от рефрактерного периода, который у каждого человека индивидуален. Некоторым нужны секунды, у них даже эрекция не пропадает. У других, как пишет OldSchool - 30 минут. А третьи вообще в тот же день не могут - считают, что это они так здорово занимаются сексом, что такая сильная разрядка.

Поменять здесь что-либо сложно. Это зависит от нейронных связей в организме. Многие, по молодости, пока организм не зашлакован так могут. С годами такая способность теряется.

Секс требует такого же целенаправленного самосовершенствования, как и занятия в спортзале. Если Вы хотите иметь видимый результат, это требует немалых усилий, самодисциплины и денег.
Если Вам достаточно заниматься сексом ’по семейному’, то надо смириться, что это будет 2 раза в неделю, не более часа. Просто для разрядки в гениталиях.
Чтобы была задействована душа и тело - такой секс не годится.
Armada-c537• 22 августа 2019
И еще для автора темы, на заметку - учить мужчину сексу должна именно женщина.
В Ваших силах несколько раз остановить фрикции, при приближении мужского оргазма. Так Вы будете приучать мужчину к пролонгированному сексу. К тому же, после нескольких таких остановок оргазмы у пары значительно интенсивней и ярче.
Вы же тоже не испытываете несколько оргазмов за половой акт? Вы не ’купаете’ своего мужчину в энергии, которая выбрасывается женским организмом в момент оргазма. Так почему Вы требуете этого от него?
Это не он ленится, а Вы!