Хачапууури• 22 августа 2019
Когда друг тебя не хочет
Если остаёшься у друга ночевать второй раз и никакого намёка на интим не происходит... никогда не думала что существует дружба между мужчиной и женщиной в чистом виде. Просто мысли в слух, нечем заняться))
Хачапууури
• 22 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
а зачем вообще ночевать у друга? такси специально для вас придумали
какое это имеет отношение к теме
Чудо в декрете• 22 августа 2019
Может он гей))
А лучшие друзья девушек (как выяснили в какой-то теме днями ранее) - это геи))
Плакали ему в жилетку, он обнял и в трусы не полез)
Хачапууури
• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А вы ему намекали?
Ник классный получился))
mabelleamie• 22 августа 2019
Ответ дляХачапууури
какое это имеет отношение к теме
ну вам вроде бы нечем заняться и вы поболтать хотели
Хачапууури
• 22 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Может он гей))
Он не гей)) 500%
Хачапууури
• 22 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
О дружбе но не о такси
Неновая почта• 22 августа 2019
Так он же друг и просто хочет другую девушку, а не подругу. Ну не все хотят любую
mabelleamie• 22 августа 2019
Ответ дляХачапууури
О дружбе но не о такси
ну вот знаете, дружба дружбой, но я например свой сон берегу, и если бы друг какой-то решил у меня ночевать, настроение у меня бы было отвратительное. Может и у него так, какой там к черту секс)
Не буду• 22 августа 2019
Ну какая дружба между М и Ж? Не смешите.. Мужчина или хочет или не хочет.. А если не хочет, то он лучше подрочит сходит, чем жахнет ту, на кого плохо стоит
Неновая почта• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Надо было в полотенце типа из душа выйти
А если подруга толстая или наоборот набор костей и другу плохо станет?
В рот не ложи• 22 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну да, стоит перед ним голая девушка и он: ’нет, я не такой!’
mabelleamie• 22 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
автор умалчивает такие подробности, но причину все равно должны искать в нем, а не в ней)
Неновая почта• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну голые девушки разные бывают и далеко не все привлекательны или во вкусе мужчины. Ну вы же не кидаетесь на любого голого мужика?
Чудо в декрете• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я ж говорю - гей
Неновая почта• 22 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я ж говорю - гей
У нас возле ставка мужик постоянно голый загорает, толстый голый мужик, вот чё то никто его не хочет, видимо сплошные лесбиянки. Только патрульные подходят замечания делают, видимо геи.
В рот не ложи• 22 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Я вообще на них не кидаюсь)
Вопрос к автору какое у него к ней отношение
Чудо в декрете• 22 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Не путайте больное со здоровым
Чудо в декрете• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я вообще на них не кидаюсь)
Автор ушла в полотенце дефилировать
Неновая почта• 22 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Не путайте больное со здоровым
Где разница? Вот у вас остаётся ночевать знакомый, приятель, вы его сразу хотите ?
Заикальница• 22 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Йо, дайте спокойно качать дитё))) а то трясусь как ультразвук от хи-хи)))
ЯНаПэПэ• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Т.е. если бы перед вами стоял мужчинко кило так 130, с пузом, волосьями уложенными через лысину и зубами через один, то вы бы ух как возбудились и кричали: ’ура! бери меня!’???
Анонимушка• 22 августа 2019
Автор-сами разделись до гола подошли и спросили- ты что меня, не хочешь?)
Ламборджини• 22 августа 2019
Во-первых, такие у вас не дружба.
Во-вторых, вообще какие-то странные отношения, наполненные нереализованными желаниями (Вашими)
Странно хотеть друзей.
Приму в дар• 22 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Если развивать тему - то я бы не возражала
ну он с вами дружит, а вы его хотите. это не совсем и дружба