Завтра не пью• 22 августа 2019
Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!
Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ длялаМпочка
есть другие сады, есть варианты всегда
вы ж не обвиняете страну и не идете воровать, когда вам на работе мало платят и больше не хотят?
Вот таким же образом вы сейчас взяточничество оправдываете
А почему она должна идти в другой сад, а не в тот, который положен по списку или выискивать другие варианты? С какой стати?
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А Вы по какому делу здесь, с другого контитента?
она хочет развить аргумент - ’так во всем мире’
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Не правы. У нас в классе мальчик учится на дистанционном обучении- учителя приходят к ним домой и занимаются с ним, абсолютно бесплатно
Это не дистанционно. Это индивидуальная форма. Такая форма только по состоянию здоровья через ВКК.
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Не боитесь пополнить статистику ’дохляков’ ?
Там уже намного похуже ’дохляков’, судя по посту. И скорее всего, врожденное(((
Ответ дляМарафетчица
Вооот! Такой тупорылой идиоткой была я 20 лет назад с первым ребенком! Совпадение! Не может быть! И - бинго - опять совпадение. Да просто джек-пот! Снова! Слава Богу, хватило мне ума в годик при приглашении на ревакцинацию (или что там 20 лет назад было в годик) послать всех на йух раз и навсегда. И совершенствовать свой английский, переводя исследования зарубежный медиков. На просторах наших интернет ресурсов тогда не было информации про это все.
И антипрививочнице (яростной) я стала даже не из-за осложнений - это бы я проглотила - ну да, бывает, не повезло. А из-за ЛЖИ и искажения статистики - НИКТО не записал в медкарту правдивую информацию. Я пыталась настаивать, прошла 7 кругов ада и забросила эту дурную затею. И пока ВОТ ЭТО в нашей гребаной системе не изменится - я считаю что имею полное моральное право поступать так как считаю нужным и на выдумки всех моз и воз вместе взятый мне грубоко наплевать.
Пока катят законные методы - я пишу законный отказ, ужесточат законы - КУПЛЮ липовую справку. Не пожалею никаких денег!
Мудрые учатся на чужих ошибках.
Умные учатся на своих ошибках.
Дураки не учатся вообще.
Умные учатся на своих ошибках.
Дураки не учатся вообще.
Марафетчица• 22 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Почему же нету? Есть! Общественные учебные учреждения посещают привитые дети. А не привитые - на домашнем....
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну, так Супрун сказала, что ’корь не лечится’. А мозги включить, плискать информацию подавляющему большинству сложно. А то, что корь НИКОГДА не лечилась, она лишь вылеживалась и выпаивалась, как и грипп, это уже никому не важно :)))
Секс-Бомба• 22 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да делала у своего семейного врача. через месяц ревакцинация.
Хм, странно. Я собираюсь делать, но сколько читала, даже здесь, она бесплатная только тем, кто по графику или догоняет график, то есть детям. Для взрослых в графике только дифтерия+столбняк каждые 10 лет. А гепатита там нет. То есть, если хочешь поставить, купи. Здесь рекомендовали для взрослых Энджерикс в (если правильно написала). А вам какую делали? Вакцинация в три этапа?
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Во времена глобального интернета и доступа до источников информации ’развить’ не получится
Кюветчица• 22 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мащут всем только антипрививочники а те кто дают как рекомендует всемирная организация спят себе спокойно
Ага, спокойно. Забанили уже тут пару таких спокойных
Божий одуванчик• 22 августа 2019
Ответ дляЛасунка
Зато там штрафуют за ’не привитость’ от кори)))
Советую вам читать статью, перед тем как кидать ссылку.
Эта статья больше похожа на антипрививочную.
Стервочка• 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
точно, надо сегодня иммунологу позвонить)))) у нас вообще цирк) корью переболели и требуют прививку от кори. И таких много, оказывается...
Паротит и краснуху ребенок тоже уже перенес? Корь идёт в комплексе и оттого, что у ребенка в анамнезе есть корь не защищает его от других вирусных инфекций
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
я сделала бесплатную корею. хотела платную твинрикс от гепатита а и б одновременно но тест показал что А у меня был: есть антитела. я перездала анализ и снова показало что антитела поэтому решила только В . а В была бесплатная поэтому и сделала ее . да схема взрослому 0-1-6 .
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Блин парты лизала?))) Я целый день с больной потругой у нее дома протусила,как выяснилось на след.день это была свинка. Я непривитая,не заболела. А вот дома у нее заболели два человека
не первый раз слышу о том, что у непривитых более сильный иммунитет.
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Отчислить? Хотела бы я на это посмотреть. Вас тупо пугают.
Барышня_Смольный• 22 августа 2019
Мінфін пропонує закрити школи та скоротити вчителів
Вот одна из причин недопуска наших детей, а не забота о здоровье)
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
возможно у вас была прививка если вы от 95 года рождения.... я просто спросила у врача так как ребенку хотели делать поэтому заодно и себе раз я уже там)))
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Вы не должны защищаться. Вы должны сказать на основании чего вас отчислят и попросить приказ. Просто так из школы нельзя отчислить. Это серьезная процедура. Школа должна убедиться,что вас приняли в другой школе,а потом отчислять. Вникуда не отчисляют)))
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
И какой это процент от заболевших?
Кстати в европе больше процент умерших по отношению к заболевшим
Смотрите, по последней статистике, у на 57 000. Население, примерно 42 000 000.
Значит заболевших 57 000/ 42000000 × 100% = 0, 135%
Из 57 000 заболевших умерло 18 человек
18/57000 × 100% = 0, 03%
То есть все три сотых процента смертельных случаев. Один ребенок из этих 18 человек был 100% привит. Это малыш из Житомирской области. О нем писали в прессе.хотя врачи съехали, что причина смерти в наличии всего одной прививки. Хотя малышу было 2 года.
Из 57 000 заболевших умерло 18 человек
18/57000 × 100% = 0, 03%
Кошка Маруся• 22 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Я понимаю, что теория всемирного заговора не работает.
Но простите, а может нас реально искус.подкармливают этими вирусами ?
Это как тема для порассуждать и поговорить.
У меня по этому поводу есть очень жизнеспособная теория. Я не медик и не биолог, но некоторые цифры, с которыми приходилось сталкиваться, говорят не о теории заговора, а о банальной наживе
Марафетчица• 22 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
гепатита я боюсь больше чем укольчика . наверное такой ответ .
То есть после укольчика Вы совсем не боитесь гепатита?
Блин...вот даже завидую...
Я изначально не верю, что вся эта хрень от чего-то защищает (на основе прочитанной массы информации)
Блин...вот даже завидую...
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Девочки, я очень прошу ! Напишите закон ,статью ,пункт ,на который можно
опереться ))))
Вам не надо ни на что опираться. Не могут отчислить из школы. Вообще.
Ласунка• 22 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Там все четко написано.
Другое дело,что некоторые читают не по писаному,а желаемое))))
Зарядка для хачапури• 22 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
Що я пропоную вам робити - нічого не робити, сидіти на попі рівно і тупо чекати іменного наказу на відрахування. І знаєте що? Не дояочекаєтеся. Немає такого закону, щоб вам могли його видати. Як же задовбали вже бідних батьків цими щепленнями...
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ответ длялаМпочка
Это у вас интересная логика - оправдываете взяточничество
Частные сады не вариант? ПОЛНО их
потом можно через сэс было получать разрешение. Но это если заморочиться и перебить запрет. Но проще сидеть и жаловаться
Частные сады не вариант? ПОЛНО их
СЕС працювало з юридичними особами. Не з батьками. І те що в деяких місцевостях безпідставно ганяли батьків за непотрібним дозволом в СЕС, це просто одна із форм тиску на батьків.
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Блин...вот даже завидую...
боюсь но уже не так сильно , и я знаю что я сделала для себе все возможное если что..... почему б не сделать? и да я больше верю что эта прививка меня защитит чем в то что правильно стерилизовали инструмент
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
зачем вы сочиняете?
Я не сочиняю, есть указ обязательный к исполнению...
Ответ дляКто крайний?
Слушайте, не позорьтесь! Иммунитета может не быть только если организм не способен выработать антитела в силу своей особенности. Но такой организм их не выработает даже от вакцины.
Иммунитет от кори 10 лет. Почитайте НЕ украинские источники.
И где я написала, что вакцина панацея? Я написала, что болезнь, как и вакцина, не гарантия пожизненного иммунитета.
За ссылки на статьи авторитетных международных изданий об ’иммунитете от кори на 10 лет’ буду благодарна. Не встречала такого ещё. WHO рекомендует, как и прежде, двукратную вакцинацию в стандартном случае. У пятерых близких знакомых достаточный уровень антител через 30 лет после вакцинации, у двоих недостаточный через 20-25.