Завтра не пью• 22 августа 2019

Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!

Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Бессмертный пони• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Я бросила жалобу
Я тоже . И еще на одну , обзывающую детей дохляками . Потому что это уже за гранью .

Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Звонила классный руководитель, говорила, что ребенок не допущен в школу из-за отсутствия прививок по возрасту и приглашала на собеседование с директором школы в следующий вторник.
Говорить можно что угодно. Конкретный, с личной подписью документ пусть Вам даст, где будет это написано
лаМпочка• 22 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
+1. И паралельно вести правдивую статистику насчет привитых/непривитых, вести аналитику. Сколько уже лет ломают копья на этой теме и на рассказах про коллективный иммунитет. С середины 90-х уже можно бы и провести такую аналитику. Да только невыгодна она будет вакцинаторам, не будет нужной картинки
а как её вести, если посмотрите сколько купленных справок?
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Все, я умываю руки. Живите так, как хотите. Ни в одной теме больше не помогу по болячкам детей
Сохрани Господь от таких ’помощников’
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
а маникюр это вообще отдельная тема. гепатит Б погибает при температуре стерилизации више 160 градусов . живет на инстурменте до полугода. эти все шарики для стерилизации фигня. они не убивают вирус............... убивает сухожар но мало у кого он есть. но всех больше интерессуют работы мастера чем сухожар............... а вообще я хожу только где есть сухожар, только со своими инструментами (частично) и да с прививкой))) а чаще делаю сама .
Грушки-яблочки• 22 августа 2019
Ответ длялаМпочка
А липовые справки окуда? Правильно, они - порождение системы, которая до последнего противилась официальным отказам. Не было бы запретов - была бы реальная картина
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
не из-за этого, а из -за Постановы Верховного Суда, где антипрививочники проиграли
Там проиграл конкретный человек, а не антипрививочники. И то он в первом суде выиграл.
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
а еще я жалею очень что мой педиатр мне не рассказала о прививке превенар а мы столько отитов и бронхитов пережили до трех лет иза пневомокока . теперь только легкий насморк а дети мучаются бронхитами и воспалениями а между прочим в германии она входит в календарь прививок и дают ее до сада а у нас она 900 грн государство чихало на бронхиты главное что б епидемии не было поэтому многие прививки у нас просто государство не включило даже в календарь.
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Вы не в курсе, что привитые заражаются от непривитых исключительно в садах и школа? ;)))))))
Собственно, и сопливых боятсятолько в садах и школах. А как в отпуск лететь с ветрянкой или высокойтемпературой, так 1000советок, кмк провести с сыпью всамолет или какие лекарства от темпетаруры дать перед полетом.
т.к. прививка не исключает возможности заболеть, заражаются от заболевших - и привитых и не привитых.

Слабый пол• 22 августа 2019
Ответ длялаМпочка
для начала можно прекратить прессинг непривитых, тогад не будет потребности покупать справки
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Не щимить. И тогда никто не будет покупать справки.
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Смотрите Ваша деточка сделает ревакцинацию через 10 лет и станет хиляком, поменьше таких высказываний во Вселенную.
Вот-вот. У меня старший привит, младшего тоже прививала. Пока не выстрелила вакцинация побочкой. К сожалению, от этого никто не застрахован. И никакие анализы ДО не смогут предугадать реакцию организма. Потому нужно тихо радоватлся, что твои защищены и у них все хорошо.
лаМпочка• 22 августа 2019
Отвечу всем и сразу. Это понятно, сейчас уже прищемили. Ну а раньше кто щемил??? Вы ж не будете отрицать, что ранее такой практики не было?
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Даже если ребенок переходит по желанию родителей на дом. или лист. обучение, то при неуспеваемости его переводят обратно. Что будут делать в этом случае, если ребенок будет не успевать? На 2 год оставлять, подтягивать?
Намалюют 4-ки. Гриневич разрешила с 4-ками переводить.
Без Баяна• 22 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Столько, сколько в этом году, да еще со смертельным исходом, да еще с казусами, когда человек заболел сразу и кровью, и гриппом )врачи меня поймут)? Когда такое было? Была вспышка в 90ых, но не в тех размерах и не с теми последствиями.
Я понимаю, что теория всемирного заговора не работает.
Но простите, а может нас реально искус.подкармливают этими вирусами ?
Это как тема для порассуждать и поговорить.
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня ситуация была наоборот. мы после васкулита . лопали сосуды . прошло пол года пришло времья делать прививки. я хочу .МОЗ разрешает при таком диагнозе а врач боится.звонила там и имунологу и кардиологу и кому могла врач еле дали в часной клинике и то .... по одной за раз . первую кпк все ок. вторую акдс темп один день 38,5 все ок. теперь жду месяц сделать гепатит. заодно себе сделала гепатит . теперь можно не так боятся маникюрных салонов и стоматологов.
ключевое - ’бояться, но не так’.
Божий одуванчик• 22 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
прививки и не правильно дают. мне хотела после спирта уколоть. не ждать пока спирт вісохнет а это деактивирует прививку от кори. не говорю уже мало кто проверяет условия хранения транспортировки и тд . мног офакторов по каким вакцина может не сработать. но никому это не интерессно проще вообще не уколоть ничего.
Ооо! Вы не доверяете врачу и медсестре? А у вас есть медобразование? Врачу виднее что с вами делать, как вы посмели вякать. Ваше дело безропотно подставлять под иглу ножки-ручки-жопки.
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляVika_mis
Так от гепатита С, вроде ж, не было вакцины?
А шо, он бывает разный? )))) Человек даже не в курсе, что он уколол :)
Без Баяна• 22 августа 2019
Ответ для-Ань-
В сотни. А может и в тысячи. Медотвод выбить очень трудно, даже если есть показания для медотвода.
А печаль это вообще быть не в теме, но вакцинироваться. И доверять врачу, который сказал ’Это у вас точно не от прививки. Третий раз ’просто совпало по времени’’.
подтверждаю о медотводе.
Был опыт.

бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
я умею читать инстукции в отличии от вас
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
почему не в курсе ? успокаивайте себя дальше .
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Была. Еще года четыре назад была передача, как в Чернигове чтоль не принимают ребенка в сад без прививок. И упоротое районо города так и говорило мол без прививок не пущать.
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
а где вы читали что я дала прививку от гепатита С ?))) так и рождаются сплетни о побочках о прививках не дочитала не дослышала не так пересказала ............ ппц товарищи!
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляДа будет так
У кого нет прививок, ребенок пришел в школу, но его не пишут в журнале, не ставят оценок, учитель конечно не имеет его права игнорить, но имеет права не спрашивать предмет, не проверять его тетрадь, брать на экскурсии, не табелировать
На каком основании? Можно ссылку на закон? Пвру недель прослушки на микро-диктофон, потом с записью и письменной жалобой к директору. Поверьте, директор лично проследит, чтобы все оценки выставили. Еще и хорошие!
Пёс да Лис• 22 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Читала во Львовской области сказали будут и без прививок принимать. Жду решения и по остальным областям.
В других областях ровно на жопе привыкли сидеть. В Запорожье был митинг против прививок - пришло несколько человек.
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
бред))))
Ну, тогда укажите на него
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
еще раз повторяю для слабовидящих прививка была гепатит В и да я б уколола гепатит С и купила его если б в мире нашли от него вакцину. и оо да я вас добью я еще хочу дать прививку себе и дочери от папиломавируса что б защитить себя от рака шейки матки который вызывает один из типов папиломавируса
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Не отчисляют, а переводят на дистанционное обучение, так???
На основании чего, если родители отказались писать заявление?
ХвостПистолетом• 22 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
обратного закона тоже нет!
Почему же нету? Есть! Общественные учебные учреждения посещают привитые дети. А не привитые - на домашнем....
Петросянша• 22 августа 2019
Ответ дляДа будет так
это чье указание?