22 августа 2019

Простроченные конфеты учителю на 1 сентября

Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
показать весь текст
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляИМХОля
Когда отдаешь ребенка в школу, хочется, чтобы его там встретили настоящие педагоги, которые найдут к нему подход и привьют любовь к знаниям, заинтересуют. Добрые и строгие, умные и понимающие.

Но как можно этого ожидать, если сам так неуважительно относишься к педагогам?
А в чем неуважение,или вы из тех,кто минута в минуту срока придерживаетесь?
дама_из_декрета 22 августа 2019
Вы родитель классный попался.Как ще такое в голову приходить спрашивать.
Миззери 22 августа 2019
Сьешьте с чаем и все
САМ_ТАКОЙ 22 августа 2019
типа, 30 нормальные, а 1-го уже плохие?
Мама Павлика 22 августа 2019
надеюсь выприкалываетесь???
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
кошмар
Автор, а если Вам такой подарок сделают? Понравится?

)))Мне кума так подарила подарок с ценником. Это жуть
Такие вещи действительно запоминаются на всю жизнь
И что вы разочаровались в дешевезне подарка? Походу главное внимание это не ваше.
Кишмишная Мая 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие червячки, они бы уже выползли давно. Коробка герметично закрыта.
так они внутри заводятся, а не извне заползают! По теме я никогда бы не подарила такие конфеты и уж точно мне было бы очень не приятно такие получить в подарок.
Семен Семеныч 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие червячки, они бы уже выползли давно. Коробка герметично закрыта.
каким образом,прогрызли фольгу? ))
irina _d 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
Кушайте.
Какие проблемы?
С удовольствием.
Мороженная курица 22 августа 2019
пусть это будет троллинг)
Без комплексов 22 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Отдайте подруге, маме, сестре, соседке, а учителю купите нормальные.
Вы понимаете что хуже чем невкусные конфеты, это может быть старые конфеты, покрытые белым налетом, твердые с запашком.
То есть маме можно такие, а учителю нет? Фигасе
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляFerre
ПроСТРОченные
Кто ж их прострочил
Это слово на украинском, суржик. ПРОСТРОЧЕНИЙ 2, а, е. Дієпр. пас. мин. ч. до прострочити. [Волосний писар:] А котрий вже місяць у вас пашпорт прострочений?
Зефирная попка 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
Так выбросите
Молчалка 22 августа 2019
Я редко смотрю на дату , никак не приучу себя ...
Потому могла кому-то что-то подарить и не заметить
Без комплексов 22 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
типа, 30 нормальные, а 1-го уже плохие?
30-го ровно в полночь там заводятся червячки
Ждушечка 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
Если ей подарят 20 коробок конфет - до вашей может добраться через пару месяцев. Это реальное неуважение.
Намакушка 22 августа 2019
Аккуратненько исправьте 08 на 09. Делов то. Не проподать же добру.
Мороженная курица 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это слово на украинском, суржик. ПРОСТРОЧЕНИЙ 2, а, е. Дієпр. пас. мин. ч. до прострочити. [Волосний писар:] А котрий вже місяць у вас пашпорт прострочений?
ловко же одно-единственное слово на украинском затесалось в русский текст)))
Добротная 22 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
я бы подарила, стёрла дату и делов-то...
Я всегда дату проверяю)))
Зефирная попка 22 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
пусть это будет троллинг)
Мне кажется так и есть. Иначе, люди уже совсем сходят с ума))
УлыбАчка 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
Так у вас же ребенок есть, вот ему и давайте
Бусурманша 22 августа 2019
Автор, съешьте эти несчастные конфеты прямо сегодня, а учителю купите свежие. Вас разорит покупка? Тем более, что у вас хорошие отношения, вы уважаете человека. Так сделайте подарок и не прячьте глаза потом, мало ли что.
Просто красавица 22 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Цена была низкая?
ей подарили, она хочет передарить
все по ГОСТу! 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
ребенку дайте
Кишмишная Мая 22 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
типа, 30 нормальные, а 1-го уже плохие?
они уже и 30 не очень, Я никогда не ем когда заканчивается срок годности
Госпожа Белладонна 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
30.08
Меня чуть не сожрали советчицы, когда я написала, что допустимо дарить учителю конфеты с корпоративными знаками.
Просрочка как подарок - ужас.
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Я редко смотрю на дату , никак не приучу себя ...
Потому могла кому-то что-то подарить и не заметить
И я особо не смотрю, в июле покупала, для другого торжества, но они не пригодились. Вот лежат, незнаю куда деть теперь, думала учительнице. Но теперь думаю стоит ли, наверное нет.
УлыбАчка 22 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне кажется так и есть. Иначе, люди уже совсем сходят с ума))
Уже!
Дама_из_рекламы 22 августа 2019
Бывает срок не истёк, а все равно открываешь, а они побелели. Нужно покупать максимально свежее.
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
ловко же одно-единственное слово на украинском затесалось в русский текст)))
У меня было 7 балов по русскому языку, все может быть)