22 августа 2019

Простроченные конфеты учителю на 1 сентября

Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
показать весь текст
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Всем спасибо, роздала конфеты бабушкам у подъезда за Царство небесное.
Накрыло-не отпускает 22 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
кошмар
Автор, а если Вам такой подарок сделают? Понравится?

)))Мне кума так подарила подарок с ценником. Это жуть
Такие вещи действительно запоминаются на всю жизнь
тоже ни когда не понимала подарков с ценниками...был такой поклонник
Пошаманю 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
так они внутри заводятся, а не извне заползают! По теме я никогда бы не подарила такие конфеты и уж точно мне было бы очень не приятно такие получить в подарок.
Девочки, а как они внутри заводятся? У меня раз такое было, правда не в закрытых конфетах а на развес, но фу. Откуда они заводятся?
Неутомимые шахматы 22 августа 2019
А я учитель и мне когда-то такую коробку подарили, правда, не мамочка, а коллега, которой я помогала оформлять работу на конкурс. Там такая активная бабулька, занимается еще в свободное время Орифлеймом, дочь у нее какая-то шишка в медицине, короче, они не бедствуют. И вот она перед НГ приносит мне коробку рошеновских конфеток ’Вечерний Киев’. Большую такую. Я и брать не хотела, типа неудобно, потом она мне ее всунула.
Так вот, червей там не было внутри, но она была просрочена больше чем на год, и вид у конфет был соответствующий. Я бабульке ничего не сказала, но выводы на будущее сделала и больше ей не помогала.
riri 22 августа 2019
Старые конфеты обычно покрыты белым специф. налетом. И вкус не тот думаю вы тролль,а если нет то
Страхованная 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
А букет учителю Вы бы возле памятника искали или на кладбище?
Фуууу...
Зоя Жорівна 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы меня тролите? У меня тут один день и то все фукают, а тут полгода. Самое обидное что их две
Одно дело самому есть. Совсем другое - дарить
Из Виа-гры 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всем спасибо, роздала конфеты бабушкам у подъезда за Царство небесное.
Все же сами не сьели? Решили,что бабушки могут и просроченные....
РозаЛюксен 22 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мммм, а если ещё червячки завелись, вообще сказка вас запомнят навсегда!)
+ 1000, в этих конфетах любят заводиться червячки. у меня парень на этой фабрике работал, я ими объедалась, а потом как увидела пару раз, отвернуло. и девочки на работе то же самое говорили. и это не в просроченных
Лукава_Кiшка 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
Это не большой срок,стирайте и дарите.
Вы явно учителем не работаете)
язззззь!!! 22 августа 2019
Автор,я думала даму ’с букетом только для фото первокласнику - а потом домой,потому что учитель не любит цветы’ не переплюнуть.О как я ошибалась!
Не дарите ничего!!!
P.S.Я учитель в частной школе,мне родители платят за обучение ,но очень многие поздравляют с праздниками от души. Такие нематериальные подарки- открытка и шарик от каждого из группы,коробка фруктов, цветы - приятнее
нещасных фереро роше,тем более испорченых.
Конфеты всегда открываю и угощаю студентов.
ТебеОноНадось 22 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Что строчим?)
строчим и строчим, без передыху. Даже конфеты прострочили
СССРовна 22 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
они уже там покрылись белым налетом, шоколад становится невкусным еще до окончания срока хранения, особенно, если не в холодильнике хранились
Как раз таки от холодильника конфеты и становятся белыми
Люблю Украину 22 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
кошмар
Автор, а если Вам такой подарок сделают? Понравится?

)))Мне кума так подарила подарок с ценником. Это жуть
Такие вещи действительно запоминаются на всю жизнь
Ужас то какой! Кума, близкий человек.Часто дарю намеренно с ценником и чеком, особенно сыну кумы и похреснице, не понравилось -обменяли, вернули деньги, так же дочь идет на ДР к кому-то из садика, пожелания учитываются, но, если подарок больше чем на 1000.00 прилагаю чек, на случай обмена, поломки.И цены и так можно сканером штрих кода в телефоне пробить за секунду.
Точная копия плова 22 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Автор,я думала даму ’с букетом только для фото первокласнику - а потом домой,потому что учитель не любит цветы’ не переплюнуть.О как я ошибалась!
Не дарите ничего!!!
P.S.Я учитель в частной школе,мне родители платят за обучение ,но очень многие поздравляют с праздниками от души. Такие нематериальные подарки- открытка и шарик от каждого из группы,коробка фруктов, цветы - приятнее
нещасных фереро роше,тем более испорченых.
Конфеты всегда открываю и угощаю студентов.
Коллега, подпишусь под каждым словом, кроме неШаСНых...
Дую ветер 22 августа 2019
Моя подруга-учитель рассказывала о таких случаях, когда родители дарят просрочку или сроки стирают. Так вот ее слова: ’неужели они, родители, думают, что люди, которые учат их детей, настолько тупые, что не увидят, просрочку, стертые или подправленные сроки годности? Или учителя не поймут по виду и запаху конфет, что те уже давно испортились? Если бы мне родители вообще ничего не принесли, мне это было бы вообще не обидно и не противно в отличие от того, что они принесли мне просрочку, типа я не пойму’.
Кидстаффовна 22 августа 2019
В Америке дети,которые дарят конфеты называются ’teacher´s pet’
Мини-бикини 22 августа 2019
Знаєте, ми, вчителі, такі голодні, що просто помремо без ваших зіпсованих цукерок! П.с. принципово не приймаю подарунків від дітей, а якщо приносять цукерки, роздаю їх дітям того класу, від БК якого їх отримала)
Белочкой зови 22 августа 2019
ПроСтроченные? Вы к портному ходили?
Лиса Патрикевна 22 августа 2019
Ответ дляriri
Старые конфеты обычно покрыты белым специф. налетом. И вкус не тот думаю вы тролль,а если нет то
моему сыну на 10 лет 2 однокласника подарили по коробке конфет. В одних срок годности заканчивался через месяц, а у других уже месяц как. Их только в мусорку, твердые, с белым налетом и привкус был ужасный. Очень было неприятно. Как бы все в классе знают, что он аллергик и не ест сладкого вообще
Лиса Патрикевна 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всем спасибо, роздала конфеты бабушкам у подъезда за Царство небесное.
а почему мужу/детям не дали? Бабушкам и таке пойдет, на халяву и уксус сладкий
Бабканадвоесказала 22 августа 2019
Тема - лакмус
Пульт от линолеума 23 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не вижу в этом ничего сверх криминального, при сроке в 8 месяцев, 2 дня ничего не значит.
Понимаю, для вас 2 дня не играют роли. Но это подарок. Меня бы такое оскорбило.
Пульт от линолеума 23 августа 2019
Едки, если бы подобная ситуация была бы у меня, то до окончания темы конфет бы уже не было
Пульт от линолеума 23 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всем спасибо, роздала конфеты бабушкам у подъезда за Царство небесное.
Вот это правильно. И приятное сделали людям, и срок годности еще не прошел.
Молодец!
автор СтелькаОТединицы 23 августа 2019
Ответ дляОцененная
а почему мужу/детям не дали? Бабушкам и таке пойдет, на халяву и уксус сладкий
Вот за мужа и раздала
язззззь!!! 23 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Коллега, подпишусь под каждым словом, кроме неШаСНых...
От зарікалась писати російською,то вже тепер точно не буду.
’Несчастных’,звичайно.Дякую.
Добре, що не дарували, авторе.