22 августа 2019

Простроченные конфеты учителю на 1 сентября

Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
показать весь текст
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
ей подарили, она хочет передарить
Нет, я покупала к приезду подруги, но она не приехала, поводов не было больше
маминаБубочка 22 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Аккуратненько исправьте 08 на 09. Делов то. Не проподать же добру.
руки_Крюги 22 августа 2019
я как то убиралась и отыскала ферерки забытые, радости-то было)) приточила пол коробки, когда обнаружила, что они полгода как просроченные) Вообще не отличались никак от обычных. Дарить такие бы не стала, конечно, но сами съесть вполне можете)
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
30-го ровно в полночь там заводятся червячки
Под бой курантов
Госпожа Белладонна 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
так они внутри заводятся, а не извне заползают! По теме я никогда бы не подарила такие конфеты и уж точно мне было бы очень не приятно такие получить в подарок.
Нет, это пищевая моль у вас дома заползает и откладывает туда яйца, потом червячки выводятся.
Фигура мечты 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
А в чем неуважение,или вы из тех,кто минута в минуту срока придерживаетесь?
Да уж, ну так сами просроченное кушайте на здоровье, а дарить - это как-то странно. Вроде и подлизать охота, но и тратиться не особо.
Это как кормить гостей на своем юбилее салатами, которые вчера после 8 в кулинарии Сильпо взял. Это ж еще почти не просрочка.
НеВРотик 22 августа 2019
Я б сама съела,пока не поздно
Зефирная попка 22 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Аккуратненько исправьте 08 на 09. Делов то. Не проподать же добру.
Зачеркнуть и сверху написать)) Как учитель в тетрадках))
Даю справку 22 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Бывает срок не истёк, а все равно открываешь, а они побелели. Нужно покупать максимально свежее.
Это не пропавшие, а хранившиеся с резким перепадом температур, могут быть свежайшие!
Автор, с вашей стороны некрасиво. Себе вы можете покупать что угодно, но человеку на подарок - это неуважение. Многие воспримут ’учитель - не человек’, зачем обижать его? Тем более раз дарите, значит есть за что, хороший учитель.
Неугомонная 22 августа 2019
Конфетный трололо
Даха-сваха 22 августа 2019
Хотелось бы, чтобы учитель прочитала эту тему, а потом при всех сказала, спасибо, но просрочку не ем.
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
я как то убиралась и отыскала ферерки забытые, радости-то было)) приточила пол коробки, когда обнаружила, что они полгода как просроченные) Вообще не отличались никак от обычных. Дарить такие бы не стала, конечно, но сами съесть вполне можете)
Вы меня тролите? У меня тут один день и то все фукают, а тут полгода. Самое обидное что их две
КошкинДом 22 августа 2019
бедные учителя
Трусы с капюшоном 22 августа 2019
сделайте букет из конфет
220В 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
Пусть ребенок скушает. Учителю ничего не дарите.
Кошка Маруся 22 августа 2019
Это просто шикарно. Это офигительно. У меня нет слов.
irina _d 22 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Аккуратненько исправьте 08 на 09. Делов то. Не проподать же добру.
Лучше год с 19 на 29 исправить
ПироженкА 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
Від сьогодні є ще цілий тиждень. Так що їжте самі, всигнете.
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне кажется так и есть. Иначе, люди уже совсем сходят с ума))
Ой ты Боже ж, колбасу на год просроченную прям дарит.[smile]facepalm[/smile
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
сделайте букет из конфет
А это идея! Можно будет их попробовать и если фу, то выбросить. Спасибо!
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
, та шо там те 2 дня их еще как минимум года 4 можно употреблять, пока этикетка не выцветет. К этой коробке купите еще пару гнилых бананов и увядшие цветы (ну не сильно, а такие вчерашние). будете родителями самого лучшего и любимого ученика!
Ахаха))) шикарный совет
Зефирная попка 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
А в чем неуважение,или вы из тех,кто минута в минуту срока придерживаетесь?
Я даже не покупаю, если срок годности заканчивается. А если бы подарили вообще без срока годности, выбросила бы сразу. Вдруг они лет 5 у хорошей мамы завалялись))
Если что, я не учитель. Но не думаю, что учителя уже с голоду просрочку едят)
Бесконечность-не предел 22 августа 2019
Наш учитель очень часто детей угощал конфетами. Вам родители ничего не скажут?
Зефирная попка 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
Ой ты Боже ж, колбасу на год просроченную прям дарит.[smile]facepalm[/smile
Выручите автора, скушайте конфетки)) Это же не колбаса. И автор перед учителем не опозорится)
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы меня тролите? У меня тут один день и то все фукают, а тут полгода. Самое обидное что их две
Удалено администрацией...
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
типа, 30 нормальные, а 1-го уже плохие?
А когда они плохие становятся?
Я считаю что ближе к концу срока они же теряют свежесть , все больше и больше. Скажем так числа 20 уже не фонтан а 10 после срока уже вообще старье
Девушка Прасковья 22 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Отдайте подруге, маме, сестре, соседке, а учителю купите нормальные.
Вы понимаете что хуже чем невкусные конфеты, это может быть старые конфеты, покрытые белым налетом, твердые с запашком.
А подруге и маме подойдут, да?)))
Кста, белый налет не только от старости но и от неправильной температуры хранения...
Так что вы можете подарить свежайшие по срокам конфеты с налетом...
СкиниУскачи! 22 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Наш учитель очень часто детей угощал конфетами. Вам родители ничего не скажут?
И наша тоже всегда открывала коробку конфет и всех угощала. Автор, есть возможность, что и ваш ребёнок попробует такие конфеты (чужие дети вряд ли Вас волнуют). Вас это не смущает?
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Так у вас же ребенок есть, вот ему и давайте
Кстати да.
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляМиззери
А когда они плохие становятся?
Я считаю что ближе к концу срока они же теряют свежесть , все больше и больше. Скажем так числа 20 уже не фонтан а 10 после срока уже вообще старье
Но другие же имеют больший срок? Тут тема была про таблетки, так большая половина написала, что пользуются и после срока, так то таблетки