22 августа 2019

Простроченные конфеты учителю на 1 сентября

Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
показать весь текст
emerald_88 22 августа 2019
Почему не хотите отдать их своему ребёнку?
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
И наша тоже всегда открывала коробку конфет и всех угощала. Автор, есть возможность, что и ваш ребёнок попробует такие конфеты (чужие дети вряд ли Вас волнуют). Вас это не смущает?
Я не вижу в этом ничего сверх криминального, при сроке в 8 месяцев, 2 дня ничего не значит.
автор СтелькаОТединицы 22 августа 2019
Ответ дляemerald_88
Почему не хотите отдать их своему ребёнку?
Потому что хотела на подарок, и если бы не посмотрела сегодня, то скорее всего подарила бы.
На морозе 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
сделайте из них букет из конфет, хранить его никто долго не будет, те, два дня, ничего страшного.
ЯсноВидящая 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
Это не большой срок,стирайте и дарите.
А если они уже взялись белым налетом? Не стыдно будет?
Бусурманша 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но другие же имеют больший срок? Тут тема была про таблетки, так большая половина написала, что пользуются и после срока, так то таблетки
Пользуются же сами, а не предлагают другим просроченные таблетки. Если у вашей подруги, пришедшей в гости, вдруг резко колики появились, вы же не будете давать ей но-шпу просроченную. А сами пейте, если хотите, за здоровье своё каждый сам отвечает.
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
они уже там покрылись белым налетом, шоколад становится невкусным еще до окончания срока хранения, особенно, если не в холодильнике хранились
руки_Крюги 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы меня тролите? У меня тут один день и то все фукают, а тут полгода. Самое обидное что их две
у шоколада вообще вроде нет expiry date, есть только best before которую не стоит воспринимать прям буквально) Вскройте одну коробку, проверьте и ешьте пока не поздно))
Из Виа-гры 22 августа 2019
Автор,ешьте сами! И деток своих и мужа не забудьте угостить....
Это у вас от бедности или от глупости мысль подарить кому-то просроченные конфеты?
emerald_88 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потому что хотела на подарок, и если бы не посмотрела сегодня, то скорее всего подарила бы.
Хорошо, что посмотрели. Лучше ничего не дарите, чем такое.
ИМХОля 22 августа 2019
а зачем что-то дарить учителю, если даже новая коробка конфет - это дилемма, и бьет по бюджету.
Я не на долго 22 августа 2019
Автор, если конфеты долго и неправильно хранятся- меняет цвет шоколад...никто вашими конфетами не отравиться, но и дарить не стоит
ЯсноВидящая 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И я особо не смотрю, в июле покупала, для другого торжества, но они не пригодились. Вот лежат, незнаю куда деть теперь, думала учительнице. Но теперь думаю стоит ли, наверное нет.
И где же они лежали у Вас?
ЯсноВидящая 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня было 7 балов по русскому языку, все может быть)
Ну, это понятно: баЛЛов
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
сделайте букет из конфет
Гениально
ЯсноВидящая 22 августа 2019
Ответ дляirina _d
Лучше год с 19 на 29 исправить
Не, на 79-й - так проще единичку исправить
Scarlet Sails 22 августа 2019
надеюсь, что те, кто советует дарить, шутят
Без комплексов 22 августа 2019
Ответ дляИМХОля
а зачем что-то дарить учителю, если даже новая коробка конфет - это дилемма, и бьет по бюджету.
Где вы увидели, что автору по бюджету бьет? У нее их две лишних, вот думает куда пристроить
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но другие же имеют больший срок? Тут тема была про таблетки, так большая половина написала, что пользуются и после срока, так то таблетки
Я лично не ем просроченный таблетки. Удивилась если бы мне презентовали просрочку
У учителя сначала спросите как она относится к просрочке
Сметчица 22 августа 2019
Ответ дляScarlet Sails
надеюсь, что те, кто советует дарить, шутят
Нет конечно не шутим)))
К@пусто4к@ 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дочь в 3 класс перешла, отношения хорошие.
Так если отношения хорошие, зачем их портить? Я выбрасываю все, на чем нет даты изготовления. И да, это не приятно. Лучше вообще ничего не дарить.
Отжигающая 22 августа 2019
Автор, вам самой не гаденько от того, что написали? Мерзко как то комуто дарить просроченные.
ИМХОля 22 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Где вы увидели, что автору по бюджету бьет? У нее их две лишних, вот думает куда пристроить
съесть или выкинуть.
Миззери 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не вижу в этом ничего сверх криминального, при сроке в 8 месяцев, 2 дня ничего не значит.
Сами как бы отреагировали на такой подарок? Когда узнали что просрочку на букет из конфет для вас пустили? Только честно
наКоблучках 22 августа 2019
Подарок учителю париться в одном случае- от души и с уважением к этому человеку.

Где в этом подарке уважение и душа??? Это плевок.
Ничего автор Вам не дарить, Вы не уважаете этого человека.
jana Medjidova 22 августа 2019
Подарите мне
Я съем )))
Обожаю из
А денег нет ((
наКоблучках 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не вижу в этом ничего сверх криминального, при сроке в 8 месяцев, 2 дня ничего не значит.
Скормите своим детям.
ИМХОля 22 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
Где вы увидели, что автору по бюджету бьет? У нее их две лишних, вот думает куда пристроить
вот зачерствела у Вас булка или завял огурец. Будете есть? угостите гостей? вкините?

Если бы не цена конфет, автор бы выкинула просрочку, и купила бы свежие, ИМХО
Бабканадвоесказала 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
30.08
от западло)
ОливьЕЖечка 22 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Я бы выкинула конфеты без срока годности.
100% всегда обращаю внимание! Любой продукт.