СтелькаОТединицы• 22 августа 2019
Простроченные конфеты учителю на 1 сентября
Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
Молчалка• 22 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
товар не обязан портиться сразу после окончания срока годности. Они обычно ставятся с запасом.
Так просрочка три недели была )
Не плохой такой запас
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие червячки, они бы уже выползли давно. Коробка герметично закрыта.
Я не просто так говорю, а реально видела несколько раз червей в конфетах и шоколаде. Мама работала в магазине и вот конфеты у которых вышел срок годности, они списывали, так у них были черви.
У бабушки пару раз ела шоколадку, тоже самое(( при чём у одной срок годности вообще был нормальный. Лучше самим открыть и съесть, пусть даже не будет там червей. А учителю купить за 100 грн другие конфеты. Чем потом опозориться, в случае если шоколад всё же испортился
Обнемашечка• 22 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
типа, 30 нормальные, а 1-го уже плохие?
Я беру до середины срока годности. Для себя, и для всех. Дальше для меня несъедобно. Для автора вон и просрочка нормально. Каждый сам для себя решает этот вопрос)
Ноу коммент• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
конфеты вообще к концу срока, за несколько месяцев, уже не сильно вкусные, а здесь уже край
где интересно вы их взяли вообще ?
Ноу коммент• 22 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вот, я тоже так
к.Буланова• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дочь в 3 класс перешла, отношения хорошие.
\
А если червячки завелись ? Вы думаете, это укрепит хорошие отношения ?
к.Буланова• 22 августа 2019
Ответ дляМиззери
А когда они плохие становятся?
Я считаю что ближе к концу срока они же теряют свежесть , все больше и больше. Скажем так числа 20 уже не фонтан а 10 после срока уже вообще старье
Так и есть. Я администратором в супермаркете работала и часто возвращали конфеты .
Сиамская сороконожка• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вкус свежих конфет и лежалых сильно отличается. Да, учитель ими не отравится. Но они уже совершенно другие по вкусу.
А еще мило, как вы считаете срок годности. Подарю всего на два дня просроченные. А учитель их должен в тот же день съесть? А если захочет пока отложить? Или это вам уже по фиг?
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2019
Автор, дарите учителю НИЧЕГО! Подарок без срока годности, никто никогда не отказывался и не возвращал.
МисисПропер• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
Сожрите и не позорьтесь!
Это каким говноедом должен быть человек, чтобы дарить учителю просрочку со стертой датой!
кураГАЛЯ• 22 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Что строчим?)
Коробку конфет, разве неясно из темы? ))) Хотя на фото не видно )
МисисПропер• 22 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне кажется так и есть. Иначе, люди уже совсем сходят с ума))
Судя по количеству людей, которые бы сделали то же самое, они уже давно сошли. Жлобство и жадность рулят.
МисисПропер• 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Не, лучше кубло говноедок. Туалетную бумагу еще не стираете?)))
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2019
Ферреро роше для вас- прям предел мечтаний какой-то. Учителям и Моцарт дарят, и Линдт. Не позорьтесь, вообще с большей половиной прошедшего срока годности дарить неприлично. Либо вы из села какого-то забитого.
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
+1, тоже до середины. Потом это уже г***
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ для90x60x90
выбросить религия не позволяет?
а ведь там вполне реально при прочих неизвестных условиях хранения могли завестись черви.
Тобто, одразу після 30-го заведуться хробаки?) Автор, я б не дарувала, але впевнена, що вони будуть абсолютно нешкідливі і 30 вересня)
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
И что будет если съедят на два дня просроченные конфеты?
Ну як, хробаки ж вже очікують. Одразу 01.09 ю, як тільки термін придатності закінчиться, одразу і вилізуть)
Мона_Лиса• 22 августа 2019
Продайте здесь срочно кому-нибудь со скидкой, а взамен купите что-нибудь другое.
И представьте, сидит на Кидстафе ваша учительница и читает тему, а потом ей один из родителей дарит такую коробку. Как думаете, срок проверит?)))))
Отвечаю всем• 22 августа 2019
Моя родственница - учитель вечно дарила мне просроченные конфеты. Я удивлялась, чего раньше их не отдать, а ждать, пока выйдет срок годности. А читая эту тему думаю, что возможно, их ей дарили уже не особо свежими).
Отвечаю всем• 22 августа 2019
Я срок не проверяю никогда. Но когда открываю коробку, а там нечто несъедобное, тогда смотрю обязательно.
СтелькаОТединицы
• 22 августа 2019
Ответ дляFerre
Простроченные это вообще какой язык?
Это даже не суржик
Суржик это не язык