СтелькаОТединицы• 22 августа 2019
Простроченные конфеты учителю на 1 сентября
Есть хорошая коробка конфет, хотела подарить ее учителю, но досмотрела, что срок годности подходит к концу. Что делать? Может стереть дату?
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они до /30.08, там 2 дня только
Вы мой победитель!
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2019
Ответ дляFerre
ПроСТРОченные
Кто ж их прострочил
половина советчицы в первый класс.....
КлаваЧерепиця• 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
И что будет если съедят на два дня просроченные конфеты?
Может, все будет ок, может будет не ок.
Но на своем ребенке или родителях автор же проверить не хочет, а чужим подсунуть, ещё и стерев срок годности, так сразу ’а чё такова?’
СтелькаОТединицы
• 22 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
*проСТроченные*??? стесняюсь спросить - это как???
Не стесняйтесь, вы уже третья сегодня
КлаваЧерепиця• 22 августа 2019
Ответ дляДафна
Это днище просто. Автор, вообще ничего не дарите! Вы пишете про 2 дня, как будто уверены, что учитель в тот же день их откроет. Кстати, вполне реально, что он в классе их откроет и детей угостит. Такая острая необходимочть что то дарить?
Очень даже возможно. Не раз сталкивалась с такими случаями.
В таком случае это со стороны автора уже вообще диверсия какая-то получается.
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не стесняйтесь, вы уже третья сегодня
а вы миллионная безграмотная...
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Плакать хочется от такого вопроса ...
она гордится собой. остается пожелать, чтобы автору до конца жизни дарили конфеты с заканчивающимся сроком годности....
Тушь для2го класса• 22 августа 2019
Не, Автор, странная Вы! Ну вот Вы конфеты не едите - не надо.
Но, если у кого-то также заваляется киндер и и кто-то стерев дату угостит им Вашего ребёнка, ребёнок ее глядя съест - нормально? Не, ну а что? Он же хороший? Дарите, чего уж там...
Просто Мария• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не ем конфет, сама бы скушала с удовольствием.
Так може вчитель теж не їсть. Комусь сплавить, як і ви:))))
Сметчица• 22 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Может, все будет ок, может будет не ок.
Так все таки что будет?
Просто Мария• 22 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Отдайте подруге, маме, сестре, соседке, а учителю купите нормальные.
Вы понимаете что хуже чем невкусные конфеты, это может быть старые конфеты, покрытые белым налетом, твердые с запашком.
Якщо такі вкриті білим цукерки потримати над плитою, білий наліт пропадає. Розповідав мій начальник, який так робив - далеко не бідна людина
Цукерки віз на презент власникам апартаментів в Болгарію...
Вспомнила прикол из своей школьной жизни.
Купили мы с подружкой шоколадку, недосмотрели, она оказалась простроченной, решили аккуратно поправить ручкой дату и подарить третий подруге, у нее через несколько дней был ДР. Подарили. И каково же было мое удивление, когда через две недели эта подруга преподнесла эту же шоколадку, но уже на мой ДР( я сразу узнала подправленный срок годности)). Это было очень смешно и одновременно неприятно, что она наши подарки передаривает))))
Бутербродница• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так и я так думаю, другие год в закрытой упаковке хранятся, а эти 8 месяцев.
А Вы уверены, что они внутри там не белёсые и не порченные?
А то дату сотрёте, но конфеты то не исправишь...
Voblochka-26• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я ем, присылайте, не пропадать же им окончательно
Ноги от ушей• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
дете покормите)))) А учителю надо что-то дарить?
Неуловимый Джо• 22 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
я бы подарила, стёрла дату и делов-то...
Стереть еще большее зло.
Учитель не дура/дурак, заметит стертую дату и решит, что конфеты просрочены на месяц. А автор ничем не докажет...
Молчалка• 22 августа 2019
Девочки , это вы ещё йогурт не открывали после окончания срока годности . Как новенький
С тех не беру никакие йогурты
Неуловимый Джо• 22 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
как минимум плазму от всего класса
Домовенок Зюзя• 22 августа 2019
Ответ дляБез комплексов
То есть маме можно такие, а учителю нет? Фигасе
Сейчас 22е, конфеты до 30го. Если маме сегодня-завтра подарит, то норм будет. Проблема в сроке годности. Это мягко говоря, очень не прилично дарить продукт с истекшим сроком, даже истекшим на 2 дня.
Неуловимый Джо• 22 августа 2019
Ответ дляМолчалка
С тех не беру никакие йогурты
и ни такое было)
я как-то прокисшее молоко-какао купила, до срока 10 дней.
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2019
Ответ дляДафна
А вы не дарите ненужные вещи. Сплавили хлам, а человеку что с ним делать?
Вот ей приятно было такое получить. Поражают такие люди
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2019
Ответ дляМолчалка
С тех не беру никакие йогурты
товар не обязан портиться сразу после окончания срока годности. Они обычно ставятся с запасом.
Точный сантиметр• 22 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какие червячки, они бы уже выползли давно. Коробка герметично закрыта.
Как же Вы стрёте дату? Разгерметизируете...
Редисочка• 22 августа 2019
Ответ дляСметчица
Это не большой срок,стирайте и дарите.
А если она их на НГ оставит?