ViolaVio• 22 августа 2019

Спасибо всем, кто был сегодня с нами под АП и ВР. Объединяемся!

Спасибо всем, кто был сегодня с нами под Администрацией Президента и Верховной Радой. Кто приехал с других городов, вместе -мы сила!
Кто хочет к нам присоединится в дальнейшем-пишите в личку, будем объединятся!
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Я вас понимаю.У вашего ребенка было осложнение после прививки.По идее вас и не должны заставлять больше делать.Врачи не изверги.А вы перед прививками от и до обследовались??
узи, анализы, осмотр. Вакцину покупала, колола врач дома, проверила партию. Короче я больная мамаша. Вторая так же. Так что говорить что я не сделала чего то до и после-не обо мне. Сегодня звонили из школы. Поговорили по душам. Друг друга поняли. Ребёнок отличник, олимпиадник. Не думаю что они захотят его лишится.... Да и я молчать не буду.

Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
А какие именно осложнения были?Что то серьезное?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Я сама приняла такое решение.Дело не в принуждении.Просто так не делать без причины не есть правильно.Я вам больше скажу ,у старшего сына была реакция на АКДС 15 лет назад.На полгода перестал ходить.Реально признали что от прививки.Его больше не прививали .У средней все прививки.А младший родился с патологией ,прививки отложили до 5 лет.
Не обижайтесь, но вы странная...
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Касационные дела по этому поводу почитайте.В садик точно могут не пустить.В школу пускали.Но слишком уж начали злоупотреблять.Будут и в школу не пускать.
Значит пойду дальше....
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не обижайтесь, но вы странная...
В чем моя странность?
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Я писала
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
Значит пойду дальше....
А в универ как?Или коледж?Школа обязательно ,а это?
laska_vo• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Мне просто интересно по какой причине отказываются от прививок?Боятся что ребенок умрет или станет инвалидом?Читаем побольше разной литературы,анотации к прививкам,противопоказания.Хорошо обследуем ребенка.Не делаем сразу же после рождения.Но это мое мнение .Если и детям и взрослым сейчас прекратить делать прививки(и не только в Украине) то нам всем наступит пипец очень быстро.
Ну какой пипец. От это вас врачи запугали. Как же человечество выжило без антибиотиков, сыроватки от столбняка дифтерии и вообще при такой примитивной медицине. А то что выжили без вакцины вообще уму не постежимо. Наглецы.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
Я писала
Я видимо пропустила.

Анжелика1• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Привиты тоже болеют ,но легче.Но если бы все были привиты ,то привитым не пришлось бы болеть даже в легкой форме.
Меня в детстве прививали от коклюша, долго им болела, кашель до рвоты. Не будьте так категоричны. Прививки снижают иммунитет и потом цепляется всякая гадость
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляlaska_vo
Выжило без антибиотиков?А сколько умерло ?????Если в ногу гвоздь ребенок загонит то что делать будете?У нас нет сыворотки.Ребенок просто умрет.И никто меня не пугал.Мне не 12 лет .
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Думаю что или будет нормальная вакцина, ответственность врачей и нормальные условия. Или мы здесь не будем) все просто... Если не доведут медицину до уровня, доведут до ручки. А эксперименты я не позволю ставить на ребенке
laska_vo• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Вы там знаете как за границей .Прям уж милионы.А сколько инвалидами остаются после болезни в Украине вы не считаете?В этом случает что с родителями сделать?Растрелять?
Сколько?
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляАнжелика1
Да .Если делать с рождения .То никакого имунитета не будет.Я делала детям после 6 лет.Имунитет очень хороший и до прививок и после .
Ответ дляКристасенька
вот все у нас так, купят липу и тд и тп, а всем хочется идти в Европу, мол мы отстали на 100 лет и тд. Пусть каждый начнет с себя, не липа, а сделать. И это касается не только прививок, а в целом
Кому это всем хочется идти в Европу? За всех не надо.... Если вам надо, то как здесь раньше говорили’Чемодан-вокзал’. В Швейцарии, откуда нам диктуют что и когда прививать ванкцинирование добровольное и не обязательное.
natapril• 22 августа 2019
Ответ дляАпель-синка
Люди, кто знает, где продают прививки от дифтерии для взрослых в Киеве?
У семейного делают бесплатно. Я три недели назад сходила сделала.
Ellillд• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
значит будем доставать платно дорого самолётом из ОАЭ)
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляEllillд
Ну да .Все ж могут самолетом из ОАЭ.И даже доярка из села .
Winter75• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Неадекваты которые стоят у ВР.Хотят спрятатся за спинами тех кто делает.Нормально их хранят.Вы видели массовые осложнения?Я нет .
Вас успокаивает то, что на миллион вакцинированных будет одно осложнение и это никак не массовые осложнения? Расскажите это той маме, ребенок которой пострадает

laska_vo• 22 августа 2019
Ответ дляCrocs
Вы действительно не понимаете ? Допустим : вы отлично водите автомобиль, всегда внимательны и не нарушаете правила дорожного движения . Внимание вопрос : спасёт ли вас это , если другой идиот в следствии неадекватного поведения на дороге будет лететь вам в лобовое ? Так и с прививками, я то своего привила , но количество .....ов вокруг ему конкретно угрожают.
не верное сравнение. Скорее так - вы в танке, в вас врезается велосипедист. Должен ли раскрошиться ваш танк? Если он рассыпается от велосипеда, то стоит ли ездить в танке?
Winter75• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Ваш смех не уместен.
так как не смеяться с вас, вакцинированных, если невакцинированный ЗДОРОВЫЙ ребенок вас пугает?
Акварель 38• 22 августа 2019
В Швейцарии уровень жизни другой.Медицина на уровне.Нам и не снилось.И люди там в квартире с грибком и сыростью не живут.Едят хорошую еду,отдыхают качественно.Экология другая.А мы тут этим можем похвастаться?От куда у нас классные имунитеты что б с болячками хорошо бороться?
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляWinter75
Мой ребенок тоже пострадал от прививки.Вылечили .И??
natapril• 22 августа 2019
Ответ дляКристасенька
Если кому-то из противников ну очень захочется поехать отдохнуть в страну, в которую без прививок не пускают, то уверена, что пойдут и сделают, а тут прям кипиш.
не поедут, прям проблема
sv_y• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
А вот Почему нет сыворотки?! Уже который день задаю этот вопрос. А вот прививки есть (закуплены по выгодным схемам) и соответсвенно запреты сыплются как из рога изобилия.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляWinter75
Нас не пугает .А здоровый без прививки ,как впрочем и живой это временно .И благодаря нашим привитым детям.А теперь представьте на минуточку что все поголовно не привиты?Корью все будут болеть,кто то даже умрет.Половина станет инвалидами,потому как Украина не та страна что б тут нормально и качественно лечили такие болезни.Или вы сами будете его лечить?Нет.Вы даже будете кричать что его не правильно лечат,а если ребенок умрет то врачи -твари виноваты.
Winter75• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
А кто-то не вылечил.И? Прямо рулетка какая-то - буду делать прививки, авось пронесет...А я так не хочу, и имею на это право НЕ рисковать своим ребенком.
Акварель 38• 22 августа 2019
Ответ дляsv_y
Сыворотка из России поставлялась.
Winter75• 22 августа 2019
Ответ дляАкварель 38
Раньше корь была обычной детской болезнью, как ветрянка, а в последнее время стала прямо-таки смертельной, и как-то это совпало с тем, что украинским детям надо срочно впарить большие партии прививок, срок хранения которых заканчивается. А историю с полиомиелитом помните? Срочно прививали от дикого полио, которого у нас не наблюдается уже давно.
lena222215• 22 августа 2019
Ответ дляВиола1979
мы с вами- вы и я лично равны перед Законом? Вы имеете право принимать решение в отношении своего ребенка? я имею право принимать решение в отношении своего? Просто ответьте да или нет.
Нет, не имеете. Есть законы и правила
Это Все-равно, что завтра я начну кормит сына только зеленью!!! Я же его мама, и за кну всем рот, что ни мясо, ни каши не нужны! Петрушка и укроп, я же решаю. Так что, уважаемая, не правы.