Летала_НаМетле• 22 августа 2019
Что подарить на свадьбу? Не деньги... Бюджет 4-5 тыс.грн
У друзей скоро свадьба. Не знаем что подарить им. Денег у них много, им точно не будет приятно, если подарим конверт с деньгами. Сервизы-постельное-ковры-одеяла - сразу вычеркиваем.
В доме у них вроде все есть. Кофемашина хорошая дорого для нас ( этого у них нету). Робот-пылесос на наш бюджет будет не ахти ( да и как подарок - не очень...). Может что-то именное? Во дворе у них ничего нет, но и места там мало. Есть идеи?
Пописанная парта• 22 августа 2019
Денег у них много, а кофемашины нет. Странно, если она конечно им нужна на самом деле. Подарите фотосессию
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2019
Может сертификат в спа-отель какой-то, если у них всё основное есть, думаю, что подарить эмоции будет лучшим решением.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2019
Сертификат в магазин техники,на конверт картинку пылесоса или кофемашины
Смайлик• 22 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
А лучше деньги)
Умею мерить лучше всех• 22 августа 2019
А они экстремалы или нет?
Что-нибудь типа урока дайвинга на двоих, или полета на воздушном шаре, или экскурсии по подземельям города. Такое не пойдёт?
Умею мерить лучше всех• 22 августа 2019
Чем они увлекаются?
Может, путешествие на яхте на пару дней? Нет?
Любавишна• 22 августа 2019
Подарите сертификат на фотосессию или фотокнигу (мне нравится в дереве например,очень красиво!)
Астоновитесь!• 22 августа 2019
Подарите эмоции какие то! Полет на воздушном шаре/самолёте с возможностью управления/вертолете.
МЧСница• 22 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Такой подарок не всем подойдет, у знакомой фобия, мало кто знает об этом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2019
Ответ дляТенюшка
Сейчас можно купить сертификат, в котором будет выбор из 10 ’впечатлений’, можно сделать подборку и с экстримом, и с релаксом, и с романтикой - пусть сами выберут, что им ближе.
Вы работник Бодо?
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
А почему вы считаете, что деньги - неприятно?
когда денег много, то наши 5 тыс.будут выглядеть нелепо. Они алкоголь за 5 тыс. могут позволить купить свободно.
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Кофе пьет только будущий муж. Может и не надо им. А вот фотосессия хорошая идея. Хотя после свадьбы и так много супер фоток будет.
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Кухонный комбайн, соковыжималка, мультиварка, гриль
они сейчас живут вместе и им духовки и мангала хватает, больше кухонной техники, видимо, не надо.
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А они экстремалы или нет?
не экстремалы. Но про воздушный шар идея хорошая.
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Может билеты на их любого певца или спектакль какой-то модный.
Не знаем их вкусы.
Летала_НаМетле
• 22 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Во дворе ничего нет - у них дом? Подарите мангал красивый
сейчас у них простой. Может в планах на какой-то супер мангал с дымоходом...
Хотя подумаем над этим вариантом.
ДаЗдраПерма• 22 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, лучше 5000 подарить, чем фигню, кот им и даром не нужна, честно, вкусы у всез разные