Морковку дай• 22 августа 2019
Девочки идем на новоселье. Что можно подарить
Люди обеспеченные,собственный дом. Хотелось, чтобы было нужно и в пределах разумного
Капитошечка• 22 августа 2019
Посуда, бокалы - универсально. Полотенца, чайник, если семья не заморачивается цветом
Капитошечка• 22 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Орхидея и коньяк
Не всем подходит, у меня подруга не любит цветы и будет не в восторге если ее мужу коньяк подарят
Запретный фрукт• 22 августа 2019
,я дарила набор фарфор- посуды на 12 персон Вerghoff. Очень большой набор, не помню сколько там предметов. Цена была 2500 грн. Год назад. Покупала в оф.магазине на м.Лыбидской Киев.
Нам дарили кофеварку Zelmer. Но у нас кофеманы я и муж, поэтому очень нужный подарок. Цену не знаю)
Капитошечка• 22 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
И нам кофеварку дарили
Ms. Доброта• 22 августа 2019
Мы дарили: красивую вазу(серого цвета)+набор полотенец(тоже серого цвета).
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
1000?
Я б себе выбрала набор хороших полотенец.
ПешитеБесАшипок• 22 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
1000?
Посуд: бокали, чайний сервіз, ваза або щось подібне, декоративна тарілка.
Скатертина вишита або інша.
Картина.
Скатертина вишита або інша.
Картина.
тогдалия• 22 августа 2019
Праздновали новоселье не так давно..
Из нужного- большой фикус, столик из Батлерс для завтраков в кровати..
Не нужное- бокалы( у меня немного другой вкус, люблю тонкостенные и большие), стоят не распечатанные в коробке теперь., чашки туда же.
Уты-фрутик• 22 августа 2019
Люминарк набор судочков с крышкой. Очень удобная вещь.можно полотенца.
Сарафанное радио• 22 августа 2019
Мне кажется сертификат может , или вот хорошее постельное белье ,было бы неплохо
Подмигашка• 22 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Белье хорошее дороже 1000 стоит
Та никада в жизни• 22 августа 2019
Я была бы рада таким подаркам:
Для кухни: деревянные штуки (досточки красивые для сыра, лопатки всякие), полотенца, подставки под напитки, штуку для хранения масла, нейтральные сткляные солонка и перечница.
Еда/напитки: хороший виски или коньяк, или вино (я люблю когда в баре разнообразие), чай в красивой жестяной банке, коробку эклеров из кондитерской (не бкк, это не празднично).
Для уюта: плед нейтрального цвета, крупные свечи, рамки для фото белые, ваза (вот лично мне нужны дома вазы разного размера, под букет, под несколько цветков, а то и под один. Но рада буду только простой вазе из стекла, не китайскую расписную)
Кудряшка Сью• 22 августа 2019
Я люблю спросить что желают. Это лучше всего!
Одним друзьям дарила набор белой посуды (фарфор), другие нуждались в кастрюле и сковородке больших размеров.
Ещё видела клевый подарок - Домовенок, на любителя, конечно!
Из нейтральных и нужных вещей - все стеклянное (салатные тарелки, блюдечка с чашками, подставка с крышкой для сладостей), можно для перца и соли штуки (очень клевые в Сильпо есть около 500 грн/шт), можно полотенца, хлебница, подставки под горячее.
Сарафанное радио• 22 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Белье хорошее дороже 1000 стоит
Я беру за 960, плотное люблю,мне нравиться
Сарафанное радио• 22 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Белье хорошее дороже 1000 стоит
Євро размер
Мотористка• 23 августа 2019
Только текстиль, это всегда нужно
Всякую фигню не нужно (и сами себе купят)