СернаМоисеевна• 22 августа 2019
Температура в течение дня.
Заметила, что повышается иногда. Вот сейчас сижу и чувствую что спать хочется, глаза прям закрываются. Померила, таки да, 37.1. Через пару часов ее не будет, точно знаю, потому что уже было такое. Это нормально или нужно беспокоиться?
Скользкая• 22 августа 2019
Ну вы сами понимаете что не нормально. Максимум если это началось недавно из за жары. В другом случае, это признак какого заболевания.
А вот недавно• 22 августа 2019
скорее всего это желчный, у меня такое 4 месяца было, весь организм проверила. застой желчи, проявлялось в течение дня после еды.
СернаМоисеевна
• 22 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
У меня такое уже несколько лет)) а точнее лет 7.
Сердючка• 22 августа 2019
У моей знакомой так было, сдала анализы - мононуклеоз. Но вы не накручивайте, лучше к доктору)
Кукусикиииииии• 22 августа 2019
У сына такое уже 3 года, есть загиб желчного и ещё в крови герпес и ВЭБ, хрон. тонзиллит, и на что грешить не знаю:(