Робот Вертер• 22 августа 2019
Курс доллара все ниже и ниже
Блин, как-то странно что его так опускают, а цены растут...
Праздничный сервиз• 22 августа 2019
Растет-плохо.. падает..-плохо.
Не бойтесь, еще вырастет..какой-то месяц подождите
Робот Вертер
• 22 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Растет-плохо.. падает..-плохо.
Одно из двух будет, или он опустится и будет на этом уровне, или потом как взлетит...
Праздничный сервиз• 22 августа 2019
Цены на товары закладываются в долгосрочной перспективе. У многих-контракты не на месяц, и не корректируются ежедневно.
Большинство массового товара-импорт.
Будь у вас контракт, к примеру, некий товар с Китая. Понижали ли бы вы цены на товар??
А ничего, что кроме этого цена аренды помещения растет? Цены на комуслуги? З/п надо повышать и прочие нюансы??
Большинство массового товара-импорт.
ВсеЧетко• 22 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Большинство массового товара-импорт.
Т.е стоит ожидать вскоре более низкие цены на товар, купленный в течении лета по низкому курсу?
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Большинство массового товара-импорт.
Ну да опт 27,6 считает.
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет конечно. Коммуналка подорожала? Аренду вчера подняли маме моей в полтора раза, плюс обыденные затраты повысились, зарплата продавца, проезд тот же.
Миллион АлыхРос• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
коммуналка подешевела
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
коммуналка подешевела
Где??? Для арендодателей? Серьезно? Вы ни с этой оперы, сразу видно.
Праздничный сервиз• 22 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Цены-это не курс доллара. Цены диктует рынок.
Миллион АлыхРос• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
С какой я оперы? Газ весной дороже был за куб
Завтра не пью• 22 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А чего тогда при повышении доллара поднимают цену, ссылаясь именно на курс?
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сорри , есть еще электроэнергия, которая всем мафам, киоскам, тц считается по тарифу, не как для населения, плюс она как раз дорожала и опять дорожает. Ночной тариф вообще отменили для заводов и что?
Вообщем цен дешевле не будет однозначно, ну и самое главное, что про них только на советчице воют, в вс была в тц, машину поставить нельзя, вся парковка забита дорогими машинами, в кино осталось 3 билета, мы спонтанно решили с малой на энгрибердс сходить, потом в сильпо-там очеререди в каждую кассу на пол часа минимум, все тележки забиты дорогими винами, виски, мясо, рыба, молочка не дешевая, сладости, сыры колбасы. И что? Где те люди, которые кричат нет на хлеб?
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Купила ещё 200 сегодня)
Я тоже постоянно беру, хоть от Трампа чего хочешь ждать можно, но брэксита Англии боюсь больше, потому евро табу
Робот Вертер
• 22 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Купила ещё 200 сегодня)
Может и не надо уже эти доллары покупать? В фантики могут скоро превратиться
Правильно_Валерчик• 22 августа 2019
А мне видится, что доллар опустят ниже плинтуса. Так, чтобы все накопления населения ’сгорели’, как деньги на книжке при союзе.
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Не смогут они стать фантиками, тогда рухнет весь мир-торговля, это международная валюта.
Сейчас много покупают облигаций иностранцы, потому валюты много, но по когда надо будет платить по ним, тогда и на курс посмотрим
Ms. Любмая жена• 22 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это кто такое сделает?))) тогда их можно потратить в Европе и США .
Во всем мира идет снижение доллара. Трамп чудит. Скоро выборы
Миллениалка• 22 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет
Фима Собак• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
я вообще слышала ’пушку’ что Трамп хочет обвалить доллар
Самый умный• 22 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ага, гривна или рупп - самый надежные??
Паспортный стол• 22 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Купила ещё 200 сегодня)
По какому курсу и в каком городе?
Миллион АлыхРос• 22 августа 2019
Ответ дляФима Собак
Зачем?
Не прохожу мимо• 22 августа 2019
Ответ дляНакладная
Доллар растет - цены растут, доллар падает - цены растут.
Ага! Нонсенс