Бронетапок• 22 августа 2019
Женя сказал 25! А вы как думаете?
Девочки, тема просто для посмеяться)
Сколько лет хозяйке руки? И чем она занимается?
П.с. Всех люблю) и всем приятного вечера)
marina-texstil• 22 августа 2019
думаю лет 30. Думаю хозяйка руки либо мастер ногтевого сервиса, либо парикмахер :)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну это же бред. как по руке можно определить возраст..
до 50 - 60 лет рука может быть вполне молодой. и наоборот. в 19 лет рука может быть старой и дряблой. ваш вопрос чушь
Ну прочтите внимательней, пожалуйста! Тема для поболтать) но, вот, оказывается мастера сменить нужно.. а почему - никто внятно не скажет)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляmarina-texstil
Нет) лет чуть больше, а хозяйка от другого кайфует)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
А мне сколько?
Думаю, до 30. Ну во всяком случае пальчики немножко полнее и за счёт этого выглядят моложе)
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Спасибо. Мне побольше)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ладно, девочки, мне 36) вот через две недели) на самом деле я - психолог) работаю с особыми детками. А после работы, 4-6 дней в неделю таскаю железо в зале) и просто невероятно кайфую от всего этого) Вот с мастером-то что не так?
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Девочки, серьезно мастера менять? Доводов хочу.
Если на фото не порезы и с обработкой инструментов все хорошо у мастера, то можно не менять
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Цитата:
Если на фото не порезы и с обработкой инструментов все хорошо у мастера, то можно не менять[/cмастера сменила)) это мой первый маникюр) самой себе) и да, там нет порезов)а маник полностью аппаратный)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Если бы все были как мизинец)
Было бы лучше
Маникюр на 8 из 10
Было бы лучше
Маникюр на 8 из 10
Это высокая оценка) спасибо)
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Цитата:
Тогда точно мастера менять не нужно))) Начало отличное)))
Малинка• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Да не вижу причин. Цвет лака не она вам навязала? Вам нравится?
Все аккуратно, цвет мне нравится, вам, наверное, тоже.
А местные змеи... Ну как всегда - зависть, злость и гадости )
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Вы меня вдохновили просто) на самом деле очень критично по всему отношусь) в особенности - к своей работе. Устала от бесконечных порезов, недопилов, недокрасов, всех недо) вижу, конечно, все косяки. Но форма трапеция и плюс абсолютно плоские.. а, и ещё вверх растут) мечта) психонула, как здесь любят говорить)
Бронетапок
• 22 августа 2019
Боже, девочки, вот как приятно) так, оказывается, просто) не сомневайтесь, подобное притягивает подобное) Спасибо!
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляМалинка
Таки 25 ))
Мне 44) Просто захотелось такой вот сделать
Бронетапок
• 22 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Рука и правда молодо выглядит)) не говорите никому, руки показывайте!
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Ну вот огромное Вам спасибо от меня
Я вдохновила психолога))) Просто я сама пользовалась услугами психолога, для поднятия самооценки в том числе.
Просто Филя• 22 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Так я тут рискнула только руку показать. По лицу уже 25 не дадут)))
Бронетапок
• 23 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Знаете, что скажу?) Хочется - рискуйте! Другой жизни не будет( какой смысл переживать? Рациональное зерно увидеть полезно. А весь остальной антураж не несёт никакой смысловой нагрузки. Простыми словами - ну вот что изменится? От того, что кто-то что-то о Вас подумает? Скажет? Обсудит? Обсудит? Что? Вы так же придёте вечером домой. К себе. В свою семью. Со своими особенностями, укладом, задачами. Только Вам выполнять только Ваши обязанности. У тех, говорящих, свои. Каждый живёт своей жизнью. Ваши ботинки никто не обует. И Вы ничьи. Нет смысла обращать внимание (читайте, тратить своё время, силы и пр.) на не Ваши вещи) Кстати, ещё одно, ничего просто так не случается) в этой теме Вы тоже не случайно) как и я) я получила своё, Вы своё) каждому по вере его)
Просто Филя• 23 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Спасибо Вам. На самом деле на сегодня мне уже не нужны никакие оценки. Я сама все о себе знаю. Но комплименты получать всегда приятно)))
ПолБатона• 23 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Вот прям хотела напмсать про силовые тренировки))) теперь вижу, что интуиция есть))
ТаПрямТам• 23 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Надіюсь в рукавичках залізо тягаєте?